Перейти к содержимому


Музыка на свадьбе, танец невесты с отцом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#361 Гость_Natochka74

Гость_Natochka74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2011 - 16:12

Цитата(Персик @ 11.2.2011, 16:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я всё же считаю что в той теме можно было бы и плей листы обсудить.
В целом согласна с остальными, свадебных песен у каждого диждея полно, может вам лучше добавить чего-то просто красивого на свой вкус?
Главное обойтись без классики: smile.gif



Можно было обсудить, там задавались вопросы, но ответов не находили =(((( поэтому решила создать эту тему =)))
у диджеев, всё стандартно и  увы одно и то же на каждой свадьбе, надоело!!!! vertag.gif


#362 Гость_Natochka74

Гость_Natochka74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2011 - 16:19

Цитата(Мария Хуан @ 11.2.2011, 17:09)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

ПИПЕЦ
девочки, можете на меня обижаться, но это же ужас! ну зачем людей травить ТАКИМ на свадьбе? За этим, кхм, репертуаром, можно и в чебуречную на вокзал сходить. У вас же не такая публика на празднике планируется!?
Пора, пора уже относиться к "ласковому маю" и наташе королевой на свадьбе как к стародавней дурной моде...
Вроде ведь уже смирились с утратой традиции приглашать тамаду с баяном и частушками про тещу))

Natochka74, я большинства названий-то из вашего списка впервые вижу, даже и не знала, что НАСТОЛЬКО богата талантами земля русская))))



ДЕВОЧКИ, Я не собираюсь всё это запихивать В ПЛЕЙ ЛИСТ!!!  это ТО что нашла про СВАДЬБУ!!! с бояном не будет тамады и гости приличные уважаемые люди clapping.gif
Мария Хуан,да уж я и сама не знала, пока не нашла!!!


#363 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2011 - 16:35

Natochka74, а что касается темы, Персик права, лучше было обсуждать там. Там 18 страниц, неужели вы ничего полезного не нашли???
Да и вот доберутся модераторы до этой темы, уверена, что закроют или сообщения перенесут туда)

#364 Гость_Natochka74

Гость_Natochka74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2011 - 16:57

Цитата(Мария Хуан @ 11.2.2011, 17:35)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Natochka74, а что касается темы, Персик права, лучше было обсуждать там. Там 18 страниц, неужели вы ничего полезного не нашли???
Да и вот доберутся модераторы до этой темы, уверена, что закроют или сообщения перенесут туда)


Мария Хуан, Я уже написала выше, что там по первый танец, про папу с дочкой,какя разница сколько страниц, ведь и на одной может быть хорошая инфа,а там на 18 по 10000 раз обсуждают одно и тоже и каждая появившаяся задаёт вопрос, не читая предшественниц! на вопросы посвящённые песням для плей листа нет ответов! я не против, пусть модераторы делают, что посчитают нужным! я не здесь не получила ответов, ни там не нашла...увы и ах...

#365 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2011 - 17:18

Natochka74, вы (или ты?) какие ответы хотите получить? Чтобы каждая невеста выложила список композиций со своей свадьбы? Так они вообще-то не на один десяток песен, оно вам надо? Да и вкусы у всех разные, кому-то и Сердючка очень даже нравится, весело же) А общие советы здесь звучали: не заморачиваться конкретно свадебными песнями (они, к сожалению, в большинстве случаев отвратительно приторные и бездарные), включить в список зарубежных исполнителей, ориентироваться на свои предпочтения. Хотите музыку 80-х - в чем проблема? Ваша свадьба - ваши вкусы, даже вкусы гостей тут не так важны, всем не угодите. В идеале должна быть музыка для всех, и душевная для родителей, и современная для молодежи. Причем не просто песни, а композиции, под которые можно танцевать (ваш список свадебных песен в этом плане вообще никакой, там большинство композиций не для танцев). Еще важно, какая программа, какой стиль свадьбы. Тут уж только вы можете решить, какая музыка подойдет, советовать вслепую смысла нет. Хотите пообсуждать - спрашивайте что-то более конкретное, а не "какие песни включить в плей-лист", очень уж общий вопрос, непонятно, что отвечать. Ну, включите Фрэнка Синатру, у него красивые медленные композиции. И Элвиса еще, рок-н-ролл обычно на ура идет у подпивших гостей.

Сообщение отредактировал Nastea: 11 Февраль 2011 - 17:21


#366 Гость_TarasOlka

Гость_TarasOlka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2011 - 20:58

Персик, я бы еще добавила к топ листу "Ах эта свадьба, свадьба, свадьба - пела и плясала...."

А вообще и смешно и грустно. Но я бы, наверное, тоже на такой свадьбе долго задерживаться не стала.

Natochka74, а вы уверены, что все все гости разделяют с вами любовь к русской музыке, и тем более 80х годов. Мне она как-то свадебного позитива не добавляет.

И вообще, а вы пробовали это обсуждать с вашим ведущим? Думаю, по музыке он бы подсказал сам, что и когда по программе подойдет, что у него есть, а что не включается.

#367 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2011 - 22:42

Цитата(Natochka74 @ Сегодня, 17:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

у диджеев, всё стандартно и увы одно и то же на каждой свадьбе, надоело!!!!

вот-вот, у них как раз песни на свадебную тематику! те, что  в вашем спискеsmile.gif

#368 Гость_Filipov

Гость_Filipov
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2011 - 01:36

у нас были музыканты знакомые, так выбор песен мы отдали в из руки.

#369 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2014 - 20:40

Как вы выбираете музыку на свадьбу? Только исходя из своих вкусов? Учитываете ли стиль вашей свадьбы и пожелания гостей?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных