Перейти к содержимому


Блендер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#21 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2007 - 20:12

Я тоже это поняла - только вместо блендера у меня вышли шторы  (

#22 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2007 - 07:58

ну без штор то тоже никуда! smile.gif

#23 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2007 - 08:22

Эт точно )))

#24 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2007 - 18:47

У меня комбайн Бошевский, балдею от него, работает от и до (особенно с лялькой ему досталось); мыть, конечно, хоть что нудно, но у меня есть еще миксер с кучей насадок- тоже выручает хорошо.

#25 Гость_Фантазерка

Гость_Фантазерка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2007 - 07:41

Давайте-давайте. Все бегом за блендером. А потом выкладываем рецептики.

#26 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 17:38

Что такое блендер и с чем его «едят»?

Вы тонкий гурман и любите на завтрак тающий во рту воздушный фруктовый творожок или экзотический коктейль-мороженое с мельчайшими кристалликами колотого льда, вы хотите ежедневно баловать свое чадо легкими кремами, муссами, суфле и фруктово-овощными пюре?

Смешивать, взбивать, колоть и измельчать продукты – все это под силу и миксеру, и кухонному комбайну, однако на сегодня в арсенале кухонной индустрии есть более легкий и компактный прибор, объединяющий в себе функции двух предыдущих – имя ему «блендер».

Читать далее:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#27 Гость_Джеки

Гость_Джеки
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 10:55

Скажите пожалуйста, кто является обладателем блендера действительно ли это необходимая вещь на кухне или вполне и без нее вы бы справились? Просто думаю приобрести, но есть сомнения.

#28 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:35

Я очень рада что у нас есть блендер) мужу на работе подарили, (браун), я просто балдею...я забыла что такое резать лук) фарш я тоже в нем делаю....яблоки я не ем а вот пюре из яблок просто обожаю) коктейльчики всякие разные) я очень довольна и рада.....а у кого малыши мне кажется он вообще необходим)

#29 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:50

Я раньше хотела купить себе комбайн, но прочитав, то же уже склоняюсь к блендеру.

#30 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:53

а я и комбайн куплю со временем))) потому что не все что надо есть в блендере ( унас блендер без резки например колбасы или огурцов)

#31 Гость_Джеки

Гость_Джеки
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:57

Думаю, я тоже теперь без сомнения приобрету блендер. Спасибо за совет.

#32 Гость_Милаша

Гость_Милаша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 13:27

У меня тоже блендер есть, подарок от мамы(цептерный). Не скажу чтобы вещь была незаменимая, но то что помогает здорово, это да. Люблю им делать супы-пюре и коктейли взбивать, яйца, тесто иногда рублю. Лук резать, это же либо до кашки, либо кусочки неровные будут, я так не люблю. Мясо тоже не пробовала измельчать, надо поэкспериментировать.

#33 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2009 - 13:29

Хочу купить блендер, интересно мнение бывалых пользователей)
Заходила недавно в магазин, за 990 можно купить просто блендер с мерным стаканом. За 4900 та же фирма, но куча дополнительных ёмкостей и насадок. Нужно ли всё это? Планирую использовать для взбивания, приготовления пюре и теста. Какие насадки для этого понадобятся?

#34 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2009 - 15:03

смотря сколько ты готова выложить денег за блендер))) моему мужу подарили на работе (на свадьбу) вот такой

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


нам очень нравится, конечно если бы сейчас пошли покупать, то я бы еще всяких насадочек взяла, еще всяких баначек дополнительных))))) а так я в блендере много чего делаю, суперррр!!!!! подарком довольны))))

#35 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 10:31

А мне муж именно такой блендер на Д.Р. купил  biggrin.gif

#36 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 10:39

Дело в том что именно много денег отдавать не хочется. Зачем мне все эти насадки и баночки если использовать буду только по одному назначению? Только место занимать

#37 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 10:53


У меня такой, пользуюсь им постоянно. В большой чаше рублю почти все - морковка, лук, капуста, мясо...Муж почти каждое утро делает молочные коктейли, венчиком пользовалась раза 3 всего. У этого блендера 15 скоростей, но пользуюсь 2-3. Очень довольна им. Стоил в апреле около 3000 руб.
Еще совет хочу дать - в техносиле есть инет-магазин и иногда там цены несколько ниже идут, чем если просто у них же в магазине покупать vertag.gif Вот как раз для

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

- этот же блендер в обычном магазине стоит 3490руб, а в инет-магазине 2590руб. Мы у них так микроволновку за 1600 купили, а в магазине она за 5100 стояла blink.gif

Сообщение отредактировал Ирусень: 20 Июль 2009 - 10:57


#38 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:24

Ирусень, и нормально доставка прошла? я просто тоже хочу какую-нибудь технику через инет заказать и страшно как-то(((


#39 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:55

Цитата(Ksunya @ 20.7.2009, 12:24)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ирусень, и нормально доставка прошла? я просто тоже хочу какую-нибудь технику через инет заказать и страшно как-то(((

Мы сами из магазина забирали (просто распечатали свой заказ и поехали) - тоже побоялась доставку на дом, да и вроде как они не особо желанием горят доставкой заниматься huh.gif

#40 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:57

ясно)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных