Перейти к содержимому


Холодильник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2010 - 18:41

Орхидея, у родителей Атлант , никогда не шумел, вообще отличный холодос.
У нас Индезит, 4 морозильных ящика, действительно большой плюс.

#42 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2010 - 12:21

Орхидея, с этой скидкой прямо анекдот. Мы присмотрели себе Атлант цена в инете 18441, но в магазине меня предупредили, что будет скидка 20%, естественно я решила подождать. Захожу на сайт за день до скидки и вижу, что цена на этот холодильник уже 22400 и со вчерашнего дня на него скидка 20%, т.е. холодильник стоит 17992.


#43 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2010 - 12:22

Кстате, цена в инете в Эксперте, на 1-2 тысячи дешевле, чем в магазине

#44 Гость_Орхидея

Гость_Орхидея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2010 - 09:12

Спасибо за советы! Вчера поехади в Эксперт и купили Атлант. Сегодня привезут родителям, будет сюрприз.

#45 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 18:34

Прошло полгода как мы купили Атлант и что вы думаете! Он сломался! Вернее сломались (ОБА!!!) 2 компрессора - мотора! Обалдеть! По гарантии механик приехал только через 2 дня. а поменяют моторы эти еще через  5 дней. Вот такая вот ситуация. Узнала что они сломались случайно - достала воду попить, а она теплая (он ведь 17 часов еще  поддерживает темепратуру) морозилка еще позже растаяла.  Вот тут то я и узнала что качество на Атланты все хуже и хуже, так как  делают дешевую комплектацию. А для тех у кого уже нет гарантии скажу по цене на ремонт. Поменять Эти 2 мотора обошлось бы нам в 8 тысяч. Благо гарантия у него 3 года.

#46 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 08:42

Gae4ka, не повезло вам. Наш 1,5 года работает без нареканий.

#47 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2011 - 23:28

Цитата
поделитесь свежей информацией по холодильникам. у кого какой? что нравится и не нравится?
а то наш холодильник похоже сдох.........(((((


Поднимаю тему. Степень актуальности самая высокая, экстренная практически. От прочитанной информации просто мозг плавится  wacko.gif

#48 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2011 - 00:12

Dragonfly, ну судя по теме - Атлант

#49 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2011 - 00:23

Беладонна, нее, меня интересуют более "свежие отзывы" biggrin.gif

#50 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2011 - 09:13

У нас LG у мамы, бабушки и у нас. Разных моделей. Работают безотказно.

#51 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2011 - 10:26

Девочки, если есть у кого какие отзывы в пользовании встроенным холодильником-буду рада послушать=)

#52 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2011 - 10:37

У нас 2 холодильника, один свекровкин, другой мой )))
У меня простой белый Норд, претензий нет, он обычный, без наворотов. А зато сверху микроволновку можно поставить) Смотрится как ансамбль )))
Второй - Самсунг, стальной красавчик) Выскоий такой. Мой рядом в ним пингвином выглядит) Там морозилка внизу. 3 ящика. Вроде удобно, градусы температурные показывает, и пищит если дверь не закрыли. Есть особенность - система охлаждения у него встроенная (или как это там называется), из-за чего нагреваются боковые стенки. В жару так даже очень нагреваются...

Обоим около 5ти лет. Работают. Не размораживаем. Мой, правда, где-то год стоял отключенный, но ничего не случилось.

Сообщение отредактировал Evgenia: 25 Август 2011 - 10:38


#53 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2011 - 14:23

Цитата
А зато сверху микроволновку можно поставить)

Вот тоже "проблема". У меня микроволновка стоит как раз на нашем теперешнем старом маленьком холодильнике. А холодльник я планирую большой, двухметровый))) Куда девать микроволновку?))) Ума не приложу))) Пока нет гарнитура, видимо, на табуретку поставлю  laugh.gif  
Вообще склонялась к бошу. Однако, о стране-производителе современных бошей либо тактично умалчивают все, либо честно пишут "Россия". И отзывы соответствующие. А то, что характер жалоб на одну и ту же марку на многих сайтах и форумах повторяется (с той же самой ручкой, да и вообще с корпусом), говорит о том, что эти жалобы не случайны.

Пока до конца не определилась с тем, нужна ли мне система "no frost".

Сообщение отредактировал Dragonfly: 25 Август 2011 - 14:24


#54 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2011 - 18:59

Цитата(Dragonfly @ 25.8.2011, 15:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Вот тоже "проблема". У меня микроволновка стоит как раз на нашем теперешнем старом маленьком холодильнике. А холодльник я планирую большой, двухметровый))) Куда девать микроволновку?))) Ума не приложу))) Пока нет гарнитура, видимо, на табуретку поставлю  laugh.gif

На "рожки" к стене. Крепления такие, типа уголков длинных. Забыла, как правильно они называются=)


#55 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2011 - 20:46

Цитата
На "рожки" к стене. Крепления такие, типа уголков длинных. Забыла, как правильно они называются=)


Кронштейны. Но мне такой вариант не нравится.

#56 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2011 - 21:55

Цитата(Dragonfly @ Сегодня, 15:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Вообще склонялась к бошу. Однако, о стране-производителе современных бошей либо тактично умалчивают все, либо честно пишут "Россия". И отзывы соответствующие. А то, что характер жалоб на одну и ту же марку на многих сайтах и форумах повторяется (с той же самой ручкой, да и вообще с корпусом), говорит о том, что эти жалобы не случайны.

У меня такой Бош, у моих родителей и у родителей мужа - покупали все в разное время и у всех в разных местах треснул пластик( Холодильник тихий, удобный.

Цитата(Dragonfly @ Сегодня, 21:46)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Кронштейны. Но мне такой вариант не нравится.

На маленькой кухне как у меня выбора не было, хотя могла на подоконник поставить - кароче, привыкли, нравится

#57 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2011 - 23:41

Цитата(Dragonfly @ Вчера, 15:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пока до конца не определилась с тем, нужна ли мне система "no frost"

Я думала-думала и решила, что не нужна она мне. ноу фросту предпочли 2 компрессора)

#58 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2011 - 23:57

У нас холодильнику уже лет 15 точно, фирма Sharp. Покупали еще в магазине Голованов на Ленина, когда там было все более менее доступно. Просто супер холодильник, с системой no frost, выглядит красиво, современно (хотя уже столько лет прошло). Новые Sharpы в магазинах до сих пор практически так же выглядят и снаружи, и внутри. Никаких поломок (ТТТ) до сих пор не было. ))


#59 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2011 - 11:57

У нас есть No frost, как-то само собой получилось с ним купить, т.к. выбирали по размеру (ширине) холодильника - мало пространство и надо было, чтобы точно вошёл, а таких узких выбор был не очень большой.

#60 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2011 - 13:14

Цитата(SNEJINKA @ Вчера, 23:41)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я думала-думала и решила, что не нужна она мне. ноу фросту предпочли 2 компрессора)

2 компрессора вообще вещь, не представляю без этого современный холодильник. В морозилке вечно что-то есть, а холодильник люблю почаще мыть




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных