Перейти к содержимому


Фильм "Школа"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 17:39

Беладонна, я смотрела около половины с начала, потом перестала. скачала последние серии уже потом, когда закончился сериал.
А чего, вообще, возмущаться? Я считаю, такие фильмы нужны. Но имея 2х летнюю дочь, очень страшно обо всём этом думать. Собственно, стоит вспомнить слова беременной учительницы в последней серии.

#22 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 17:39

Натусечка, а я  их тявканье однобокое послушала и выключила. Тем более сами признались, что 1 серию смотрели.

#23 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 17:43

Цитата(Evgenia @ Сегодня, 18:39)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Собственно, стоит вспомнить слова беременной учительницы в последней серии.

В том то и дело, что мораль в фильме глубокая, но показана не через розовые сопли, а суровую реальность!
Даже у фашиста были причины стать таким и в одной из серий об этом упоминается, но и ума у него хватило понять, что нечего делать в этих группировках.

Я вот не поняла смысл отношений физички и ее ученицы...

Интересно сколько лет актерам?

#24 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 21:39

Цитата(Evgenia @ Сегодня, 18:39)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А чего, вообще, возмущаться? Я считаю, такие фильмы нужны. Но имея 2х летнюю дочь, очень страшно обо всём этом думать. Собственно, стоит вспомнить слова беременной учительницы в последней серии.

То же самое хотела сказать. Меня этот момент очень тронул, и вообще я стала часто думать, что страшно воспитывать детей, хоть у меня их нет пока. С высоты своих лет я сейчас понимаю, что мои родители во многом вели себя неправильно, хотя в целом дали мне очень хорошее воспитание. Просто будь у меня немного другой характер и будь я из поколения лет на 7 помладше себя, еще неизвестно, как бы все вышло.

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 18:43)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я вот не поняла смысл отношений физички и ее ученицы...

Интересно сколько лет актерам?


Насчет физички... Она же типа молодая и нашла себе подружку в лице ученицы. Но мне кажется, такое маловероятно. Если б хоть 11 класс был, а то 9-ый.
Актеры в большинстве своем - выпускники театральных вузов, т.е. 21-25 лет. Самый младший - Шутов, 16 лет что ли. Ну и взрослые понятно.


#25 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2011 - 02:23

Школа - трудный сериал, и концовка тяжёлая


#26 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2011 - 12:43

Эх, скачать чтоли и начало посмотреть, а то с середины начала смотреть из-за плохих отзывов.

#27 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2011 - 22:21

А я не смотрела ни одной серии...Надо посмотреть он-лайн

#28 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2011 - 22:47

Я частями смотрела, кроме омерзения чувств не вызвало. Или я чего-то не понимаю, или мне со школой повезло.

#29 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2011 - 11:15

jindoc, ну а мне посчастливилось поучиться и такой вот школе Гетто и в физмате, так что я сериал поняла и не кривилась

#30 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2011 - 16:34

Вообще не понимаю такие сериалы и фильмы. По-моему в жизни и без того всякой грязи навалом, чтобы еще и такими дешевыми киношками себе мозги загружать. И когда мне говорят, что такое иногда полезно смотреть, для профилактики, я удивляюсь. Имхо, не полезно! Тем более я училась в лицее и даже близко такого не видела, слава Богу.

#31 Гость_Lemiracle

Гость_Lemiracle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2011 - 20:41


по мне, так этот сериал - один сплошной ужас, лучше добрые и весёлые смотреть...

#32 Гость_Авантюрина

Гость_Авантюрина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 11:49

Когда смотрела нравился, вот теперь бы не посмотрела. У нас иногда да и похлеще было в нашей школе, только позитивнее у нас все же подростки, не так все мрачненько  cool.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных