Перейти к содержимому


Бесячая реклама!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2012 - 10:46

Вынужден смотреть творчество телевизионных пиарщиков в силу коммерциализации ТВ в общем. И кое что реально выбешивает.

Та же серия роликов с рекламой прокладок олвейс. Идут четверо инфернально уверенных в себе дур и одна телко-замарашко, которая пройтись с ними не может из за критических дней. Это девушко до сих пор не врубается что существуют такие чудо прокладки))) и они помогают от всего. Потом до нее это доходит и она уже прется излучая просто нечеловеческую идиотскую радость в белых брюках. Самое бесиловское - это аудио музыкальное сопровождение этого клипа. Пипец! можно подумать что в мире нет ничего кроме безумной радости от того что прокладка не протекает для этой женщины.
Блин одень памперсы - они тоже не протекают)))

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Или еще ролик на ту же тему - когда на прокладку наливается жидкость и закидывается нога на ногу, показывая что нет никакого протекания. Авторитетно заявляю - ВРАНЬЕ! Потому как выбешенный этой рекламой взял у жены одну прокладку, налил на нее воды и проверил. Протекает))))

Возникает непреодолимое желание взять видео с рекламой, загнать его в видеоредактор и поменять аудио на что нибудь из репертуара панк групп - Типа красной плесени например)))

Буду периодически выкладывать здесь  самые бесячие рекламы, надеюсь я не одинок в своем раздражении)))

#2 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2012 - 11:35

Мастер соблазнения, у меня раньше дочь под эту музыку из рекламы плясать начинала)
меня именно эта реклама особо не бесит.
Раздражает до потери сознания реклама мужского дезодоранта -

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

рррррр

#3 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2012 - 11:54

Кудрявая,

Да этот полупедик в образе реального мужчины бесит!!!!! Просто подзабыл я про эту рекламу, давно не показывали)))

А какой нибудь хороший стеб есть на эту рекламу?

#4 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2012 - 12:23

А меня раздражает реклама жвачки, где к чуваку прибегают какие-то шизики на страусах.
Вот чего надо накуриться, чтобы это придумать?
И самое смешное, я никак не могу вспомнить, что ж это за жвачка то - а значит, реклама вообще никаких своих функций не выполняет.

#5 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2012 - 12:38

Mariel,

Э нет))) Выполняет да еще как. Просто Вы просмотрели  и запомнили первую часть рекламы - визуально видимую. А основная часть - имеет шизосуггестивную природу и не осознается мозгом как информация, она напрямую вшивается в подсознание.


Так что задача вовлечения выполнена на ура. Теперь ждите второй ролик - в нем будет внедрение)))



#6 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2012 - 12:43

Мастер соблазнения, smile.gif

#7 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2012 - 12:53

Кудрявая, а меня этот ролик не бесит, а улыбку вызывает)))))  
лучше бы вообще без нее. Я помню еще во времена Влада Листьева, или как раз после его смерти был целый месяц без рекламы, вот это был рай smile.gif

#8 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2012 - 13:10

обе рекламки дурацкие)))) особенно мужик-мачо))
а меня очень бесит реклама Ахе, где у всех из подмышек льются потоки воды. Ну вот вообще капец! как такое можно было придумать wacko.gif
А вот эта даже не бесит (тем более, что на центральном телевидении ее нет):

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

- это просто шедевр))))

#9 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2012 - 14:01

чем вас этот мужик-то бесит? smile.gif ну мужик и мужик.....
хотя да, рекламодатель получил желаемый результат, им же важно чтобы запомнилсь, хоть положительно,хоть отрицательно)))

#10 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2012 - 14:05

Европа, ну эта ОЛЯ ВРЕДИНА - точно шыдевр

#11 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2012 - 15:10

Европа, аааа))) валяюсь))) ох уж эти местечковые рекламы))

#12 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2012 - 15:17

Меня бесит реклама прокладок в принципе. И реклама лекарств.
Но я в этих случаях вспоминаю Пелевина, "Generation P", и становится просто смешно)))

#13 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2012 - 18:13

ААААА))))) Оля вредина - отпад))) Валяюсь)))

#14 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2012 - 19:33

я вообще не люблю рекламы и не запоминаю, сразу переключаю канал, но и телек сейчас редко смотрю. Раньше смотрела с интересом, когда пошли первые рекламы (может это я так помню))), то даже кроссворды составляли на их слоган))

#15 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:42

Заводная песенка... Есть и погаже... про майонез "Слобода", например: "Маам, а ты папу любишь?..", сейчас еще какая-то новая есть, тоже маразматическая...
рекламщики у нас антикреативные какие-то, но центральное ТВ хоть как-то терпеть можно, но вот областники... видимо, отбор пиарщиков и занятых в рекламе типа-актеров проводит то же рекрутское агентство, что и набирает пухлозадых кондукторов общественного транспорта smile.gif (А какая шикарная телепередача а-ля "Программа Максимум: скандалы, интринги, расследования" на 31-ом... Тушите свет!)

#16 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:53

меня бесит реклама "самоцветы" ювелирные изделия! цитата:" женщина у нас всегда свежие булочки!" ну как такое можно было придумать?

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#17 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:54

и мне кажется в эту темку можно выкладывать не только бесячие рекламы, ну и допустим песенки! клипы!

#18 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2012 - 12:26

Катюшка_теперь уже_Корнеева, а мне нравится реклама "Самоцветов" , ..у нас все булочки свежие, не залеживаются! .. и давай тоже щеголять своими украшениями, нормальная реклама для ювелирного магазаwink.gif
...а бесит реклама порошка ЛОСК, даже в поезде она его с собой возит...или кондиционер ЛАСКА...
или рекламы Галина Бланка и тому подобное, сначала показывают свежие овощи, зелень , лук, чеснок, а потом говорят, что это можно заменить 1химическим  кубиком... для особо тупых,наверное.. happy.gif

#19 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2012 - 12:47

Европа,  rofl.gif просто фантастический шедевр)))))

#20 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2012 - 13:01

а меня бесит реклама на радио такси максим где "у теплотеха музыка играет" и еще сейчас вышла реклама такси вроде улыбка bang.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных