Перейти к содержимому


Обувь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2012 - 14:06

Irishka96, только вот у них  и изначальная цена ого-го. Но я очень люблю эту марку

#42 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2012 - 14:32

Беладонна, вот и мы с  мужем любим))) много чего у нас именно оттуда, но на счет цен согласна. Но мы там никогда не покупаем по первоначальной цене, всегда ждем сезона скидок, частенько заходим - проверяем.

#43 Гость_flirt

Гость_flirt
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2012 - 21:56

про скидки...
я на свадьбу себе купила туфельки за 139 р!!!
все в шоке были...

#44 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2012 - 23:53

я тоже люблю вот так "шокировать". правда, иногда бывает лучше не говорить  wink.gif flirt, расскажешь, где?

#45 Гость_flirt

Гость_flirt
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:37

это в центрообуви. последняя пара белых туфель зимой!!!

#46 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2012 - 23:10

flirt, как я могла не догадаться) сама недавно купила там туфельки для работы за 390

#47 Гость_miss.marriya

Гость_miss.marriya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:46

У меня размер ноги 35й, покупаю обувь детскую. Она почти не убиваемая и удобная)))
В хороших магазинах продаются вполне модные ботиночки.

#48 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2012 - 16:15

У меня тоже 35-й, обычно покупаю в Монро - там есть стойка с обувью данного размера, даже 33 и 34 попадаются. В остальных местах с этим значительно сложнее.

#49 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 21:38

на днях была в Роднике, оторвала себе в Респекте демисезонные полусапожки из натуральной кожи за 2290 - осенняя коллекция еще. такая счастливая, каждый день их примеряю. сами черные, красно-черная платформа, со шнуровкой как и хотела + в комплекте шли еще красные шнурочки dance.gif
меня цена сначала смутила - сомневалась, что кожа. приехали домой, заставила своего закурить, чтобы прижечь)) и правда натуральные biggrin.gif

#50 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Февраль 2012 - 18:17

Предпочитаю обувь среднюю)))
Дешевые как правило из КЗ, который носит не могу(не в силу понтов, а сильно натираю ноги) Люблю покупать со скидкой, особенно радует, если я к этому уже присматривалась по "обычной" цене
В итоге обувь носится долго и получается несколько пар обуви на сезон под разную одежду и поводы.

Зимние: полуботинки черные замшевые каблук 5 см(3 года), сапоги шоколадные под коленку каблук(2 года), ботинки для прогулок (как тапочки)
Осень: полуубитые ботинки Экко каблук 4 см(4 года), ботинки без каблука черные(1 год), сапоги классические серые каблук 6 см(не очень удобные-2 дна подряд носить не могу)3 года, сапоги высокие кавбойские серобурые еще не носила.
Лето: Экко босоножки прогулочные, босоножки на каблуках на повседневку(2 года), на каблуках жотые, мокасины тапочковые(2 года), туфли 6 см темносерые, туфли 5 см бежевые, белые со свадьбы (удобные но носить щас не с чем) ботинки шоколадные оксфорды новые, туфли 2я обувь на работе черные

Так что всё разное)))не исключено, что еще что то прикуплю...

#51 Гость_Крепостница

Гость_Крепостница
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:56

Люблю дорогую обувь не могу себе позволить покупать несколько пар за зиму, но покупаю каждую зиму поэтому современем у меня будет огромный ассортимент.

#52 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 11:50

хочу светло-коричневые утепленные ботильончики, не могу найти такие. в основном по летнему варианту вижу в продаже. всё уже обошла, даже Юничел )))
может, видел кто? вот что-то вроде этого:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4ecb6f5f5bb88_420.jpg   109,47К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  45069.jpg   16,87К   11 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  cf0ee70b5e62.jpg   56,52К   10 Количество загрузок:


#53 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 11:58

Evgenia, видела подобные в АВС на 40 лет победы, там распродажа была, многое по 999р продавалось, но размеры в основном 35,36 оставались или 40,41

#54 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 12:03

я чёто такой магазин даже не знаю ))) по центру ходила
ну и да, на распродажах мой 37й редко встретишь. хотя! недавно купила за 1990р зимние полусапожки в Саламандере, как раз мой размер, последняя пара smile.gif

#55 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 12:06

Evgenia, сама его случайно обнаружила, у них раньше в торговом был отдел. Вообще у меня походы за обувью или одеждой тоже очень долго длятся - везде пройдешь, а нужного (образ чего в голове держишь) нет.

#56 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 12:56

Цитата(Mariel @ Сегодня, 13:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Evgenia, сама его случайно обнаружила, у них раньше в торговом был отдел. Вообще у меня походы за обувью или одеждой тоже очень долго длятся - везде пройдешь, а нужного (образ чего в голове держишь) нет.

+1000
Недавно решила устроить грандиозный обувной шоппинг: купить зимние замшевые сапоги без каблука по распродажной цене, классические осенние сапожки на шпильке, осенние полусапожки без каблука, резиновые сапожки. Обошла все магазины на пути от теплотеха до вокзала (кирова -> ленина -> цвилинга) Не купила НИ-ЧЕ-ГО sad.gif

Сообщение отредактировал Dragonfly: 10 Март 2012 - 12:57


#57 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 14:27

Dragonfly, да ладно! А какие требования были к обуви? smile.gif

#58 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 19:43

вот и я призадумалась о новых сапогах к новой шубе-купить бы на распродаже в Карло Позолино ... а то жалко 20 тр, за то, что вне сезон за 10 отдавать будут.
хочу до коленки коричневые кожанные на широком устойчивом каблуке7-9 см. и круглым носиком-в живую еще не смотрела, да и наверное распродажи зимы закончились.... Кто-нибудь видел?

#59 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:30

Цитата(Evgenia @ 10.3.2012, 11:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

хочу светло-коричневые утепленные ботильончики, не могу найти такие. в основном по летнему варианту вижу в продаже. всё уже обошла, даже Юничел )))
может, видел кто?

блин, реально, не могу найти!!! (((((

#60 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2012 - 09:24

купила вот такие:
в Синегорье ))) это было последнее место, куда я пошла )))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  11.jpg   130,99К   11 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  22.jpg   130,52К   8 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных