Перейти к содержимому


Спа-программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Гость_aleksandraa

Гость_aleksandraa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2015 - 22:49

Азия спа в центре вроде,но не знаю как там по ценам.А вообще это в любом случае дорогое удовольствие за пару часов то.

#22 Гость_Каtерина

Гость_Каtерина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2015 - 13:27

Мне и то и другое понравилось) А вообще очень много зависит от мастеров)

#23 Гость_HaTali

Гость_HaTali
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 13:10

Хотела с вами поделиться и рассказать о своем визите в СПА-салон, которые оставил в душе массу положительных эмоций. Месяц назад коллеги по работе мне подарили сертификат на тайский массаж на День рождения.  Сперва я немного смутилась такому подарку, поскольку тайский массаж ассоциировала с эротическим (со всеми вытекающими отсюда последствиями). Но коллеги меня убедили в обратном, и я решила сходить на тайский массаж. В общем, атмосфера уюта не покидала меня ни на минуту. Спасибо администратору за внимание, доброжелательность и внимание. Меня угостили вкусным чаем. Массаж был просто великолепный! Получила большое удовольствие и заряд позитива еще точно на несколько дней! Тайский массаж – настоящее открытие для меня. Он приносит положительные эмоции от осознания безграничности своих возможностей. Я просто порхала после того, как покинула СПА-салон. Незабываемые ощущения... Очень жаль, что раньше не ходила на тайский массаж, потому искренне рекомендую.

Сообщение отредактировал Marina: 23 Октябрь 2016 - 13:14


#24 Гость_Елена2017

Гость_Елена2017
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2017 - 20:53

Я считаю, это все ни к чему..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных