Перейти к содержимому


Avon и всё такое...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2009 - 21:54

Да, главное, чтобы подходило. А уж кому что... smile.gif
У меня духи Ив Роше тоже Минг Шу. smile.gif

#42 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2009 - 19:39

2fine - thumbup.gif  friends.gif

#43 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 12:32

мне в мери кей нравится система для рук (которая трех фазовая с запахом персика) руки просто супер после нее!! А вообще мери кей очень аллергенная! у многих на нее реакция! Из шампуней мне нравиться либо грин мама, либо анджел, какая то новая французская фирма, я на нее случайно наткнулась, пошла за маской, которую мне Бывшая невеста посоветовала, мне продавцы порекомендовали систему это фирмы, мне так понравилось! волосы такие мягкие после  нее, я ее теперь всем советуюsmile.gif подруга купила, сестра купила, всем нравиться! надеюсь что они не испортятся, а то так часто бывает, поначалу все хорошо, а потом начинают мудрить! sad.gif

#44 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 21:29

Дарья, а можно про французкую фирму Анджел поподробнее. Где ее можно купить и сколько стоит в среднем?

#45 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 22:39

она продается в фирме "имидж мастер" на атриллерийской 83, 2 этаж!  Там разные объемы и стоят по разному, я беру  шампунь и бальзам, баночка 500мл, стоит около 500руб одна! Там раньше был набор пробников рублей 300 стоил, там  баночка шампуня, бальзама, средства для расчесывания, укладки и защита при сушки феном! Все небольших размеров шампуня и бальзама хватило раз на 5-7, средством для расчесывания до сих пор пользуюсь (уже месяца два) а для укладки вообще ещё не пробовала (так как не укладываю волосы). Выглядит  примерно так


#46 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2009 - 20:05

Большое спасибо. Это наверное профессиональная салонная марка?

#47 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2009 - 20:18

да, это магазин проф. косметики и техники, там ещё солярии продают:-)

#48 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2009 - 20:23

Здорово. Надо будет туда наведаться, а то волосы совсем плохи. Секутся страшно, а обрезать жалко. Я вместо ножниц использую Gliss Cur (с), но помогает только на время пользования. Вот думаю сменить шампунь.

#49 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2009 - 20:31

попробуй:-) потом напишешь помогло или нет:-)

#50 Гость_kosmetikeru

Гость_kosmetikeru
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2009 - 16:02

Цитата(Дарья @ May 13 2009, 12:32 PM)
мне в мери кей нравится система для рук (которая трех фазовая с запахом персика) руки просто супер после нее!! А вообще мери кей очень аллергенная! у многих на нее реакция! Из шампуней мне нравиться либо грин мама, либо анджел, какая то новая французская фирма, я на нее случайно наткнулась, пошла за маской, которую мне Бывшая невеста посоветовала, мне продавцы порекомендовали систему это фирмы, мне так понравилось! волосы такие мягкие после  нее, я ее теперь всем советуюsmile.gif подруга купила, сестра купила, всем нравиться! надеюсь что они не испортятся, а то так часто бывает, поначалу все хорошо, а потом начинают мудрить! sad.gif

Сама пользуюсь Мэри Кэй. Все нравится. Мне полностью подходит, хотя слышала, что бывает реакция и косметика не походит. А у моей знакомой наоборот аллергия прошла, когда она стала Мэри Кэй пользоваться. Так что здесь кому как))

#51 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2009 - 16:28

ну да, я же не говорю, что плохая:-) у меня реакции нет, но больше идет другая фирма, а вот у мамы все лицо опухло, пришлось пить супрастин!

#52 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2009 - 13:05

Поддерживаю, у моей коллеги на лице страшное раздражение началось после Таймвайса, потом еще одна призналась, что у ее мамы те же проблемы. Насколько я поняла,  серия Таймвайс самая аллергенная, поэтому не рискнула пробовать, да и рановато мне smile.gif Велосити, ничего так кремчик.  Пользовалась в комплексе со скрабом. Но в приницпе, ничего особенного в МК я не увидела.

#53 Гость_Брусникина

Гость_Брусникина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 12:42

Добрый день , девушки. Я консультант компании Mary Kay. С радостью помогу вам познакомиться поближе с нашей продукцией и посетить бесплатный мастер - класс:) так же у нас есть бесплатная доставка по Челябинску,:)

#54 Гость_MariannaF

Гость_MariannaF
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 10:30

Я не против каталожной косметики, нравится мне кое-что и из эйвона, и из орифлейма - не все, но некотороые продукты хорошие. Гели для душа у эйвона любим всей семьей))

#55 Гость_PchElina

Гость_PchElina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 03:51

Сто лет не пользовалась косметикой эйвон. Сейчас вот на работе рассказали, что вышел у них какой-то новый крем классный из серии anew, вроде как питательный. Девочки на работе уже все позаказывали себе, ждут пока заказа. Может, кто-то уже пользовался таким, как он вам? Реально питает кожу? А то чем ближе к зиме, тем суше она у меня становится.

#56 Гость_kolrik

Гость_kolrik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 20:10

Пользовалась и Эйвон, и Орифлейм. Есть, конечно, и лучше косметика, но эти, считаю, цену свою оправдывают.

#57 Гость_Filata

Гость_Filata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 00:20

Знаете у всех фирм есть дешевые серии и дорогие. Если пробуешь средство из дешевой серии - нельзя судить о всей косметике вцелом. Я пользовалась Avon дорогими сериями - качество очень понравилось

#58 Гость_Massika

Гость_Massika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 19:53

Поддержу. Линей ка Джордани Голд в Орифлейме очень ничего, тогда как стандартная Бьюти бывает просто ужас. Раз на раз не приходится.

#59 Гость_Xelena

Гость_Xelena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2015 - 23:02

а у меняаллергия и на орифем и на айвон, видимо их консерванты не подходят. А на фаберлик все хорошо.

#60 Гость_Varvara

Гость_Varvara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 16:37

Не вижу смысла покупать косметику через заказы, когда точно такая же продается в любом магазине. Приходи, бери с полки, и ничего ждать не надо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных