Перейти к содержимому


Avon и всё такое...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Гость_anj

Гость_anj
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2007 - 19:26

Развелось много фирм типа AVON. ПРедлагают кучу всего и вроде по смешным ценам. Кто где покупал ваше мнение о качестве товара.
P.S. Я пробовал и AVON и ORIFLAME, и мне показалось что беларусская косметика отнюдь не хуже, а по цене дешевле.

#2 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2007 - 19:36

Кстати, да
Сама перехожу на белорусскую косметику... 5 баллов... дешевая и качество поражает..

#3 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2007 - 21:20

В смысле белорусская? У нее есть название?

#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2007 - 22:33

anj, а ты что конкретно пробовал?

#5 Гость_anj

Гость_anj
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2007 - 17:30

я имел ввиду не помаду и тени, а шампуни гели для душа и всё такое. и не конкретную фирму, а вообще то что произведено в Белоруссии. Качество у этого товара ничуть не хуже, чем у так называемых прямых продавцов. Цены иногда пониже. И что особенно нравится -то что можно подержать в руках, понюхать, и вообще купить сразу линию товара. А не то что -заказал, а потом блин получил неизвестно что и что с этим делать -неизвестно.

#6 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2007 - 22:30

Цитата(sladcoechka @ Mar 10 2007, 07:20 PM)
В смысле белорусская? У нее есть название?

в Белоруссии много фабрик. Я пользуюсь Витекс, Биэлита и была как-то Эксклюзив Косметикс

#7 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2007 - 23:52

Насчет уральского региона не знаю, но в Москве на каждом шагу

#8 Гость_Mirage

Гость_Mirage
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 00:36

avon - очень нравится. Даже сама занималась распостранением несколько лет назад.

#9 Гость_Лар@

Гость_Лар@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 00:26

Знаете у всех фирм есть дешевые серии и дорогие. Если пробуешь средство из дешевой серии - нельзя судить о всей косметике вцелом. Я пользовалась Avon дорогими сериями - качество очень понравилось

#10 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 09:15

Пользовалась косметикой Avon, ни чего плохого про нее сказать не могу, сейчас пользуюсь декоративной косметикой этой фирмы...в принципе давольна

#11 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:03

AVON обхожу стороной... вообще не подхожу. smile.gif Как-то не подходит мне эта косметика. Всякое пробовала.. давно уже... но аллергии хватило... больше не пробую smile.gif

#12 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 14:37

лет пять назад пользовалась эйвоном, помнится там у  них была суперская пена для ванны, в смысле запах суперский, только после нее я вся чесалась sad.gif

#13 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 14:46

Мне Эйвонские крема вообще никак и никуда не подходят, правда из жадности (особенно когда праздники и скидки большие, да еще и в красивых наборах, то неудерживаюсь и обязательно заказываю), и гели для душа мне их не нравяться, намылишься и как слизняк (долго смываются). Правильно говорят, что все познается в сравнении. smile.gif

#14 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 15:26

Расскажу вам такую историю про гели: помните были в Эйвон гели для душа с крючечком (чтоб вешать) так вот у меня такой гель висел на смесителе над ванной/ и видимо крышка где то пропускала и гель начал капать,в  итоге там куда капал гель ванна стала идеально белой, с тех пор боюсь пользоваться этими гелями. А пользуюсь только декоративной косметикой: тени, помады, туши
coffee.gif

#15 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 15:52

Цитата(Lina @ Dec 12 2007, 03:26 PM)
Расскажу вам такую историю про гели: помните были в Эйвон гели для душа с крючечком (чтоб вешать) так вот у меня такой гель висел на смесителе над ванной/ и видимо крышка где то пропускала и гель начал капать,в  итоге там куда капал гель ванна стала идеально белой, с тех пор боюсь пользоваться этими гелями. А пользуюсь только декоративной косметикой: тени, помады, туши
coffee.gif

Вот-вот, у меня тоже была такая история, только я ребенку низ брюк отстирать не могла (внизу белая и серая полосы), так я руками шоркала- шоркала всеми средствами какие есть и тут (что меня черт дернул взять гель для душа Эйвон), хотя такими вещами я никогда не стираю и вмиг отстирала. Прям жуть что с кожей тогда..  smile.gif

#16 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 15:52

ой smile.gif у меня есть такой гель с крючочком от орифлейма smile.gif))

ну а вы чего хотели за 3 рубля smile.gif) натуральную стопроцентно полезную косметику smile.gif))

#17 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 15:57

Цитата(Solnyshko-ira @ Dec 12 2007, 03:52 PM)
ой smile.gif у меня есть такой гель с крючочком от орифлейма smile.gif))

ну а вы чего хотели за 3 рубля smile.gif) натуральную стопроцентно полезную косметику smile.gif))

Хотя бы что то близкое к этому, а то тоже как то не правильно, если (у меня  подруга) Хэлдон Шолдерсом плиту газовую отчищает. blink.gif  blink.gif

#18 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 16:10

АААААААААААААААА, а я хеден шолдерсом пользуюсь

#19 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 16:37

дык там селен smile.gif) его в химию много куда добавляют smile.gif

#20 Гость_Ксенька

Гость_Ксенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2008 - 12:28

Цитата(Solnyshko-ira @ Dec 12 2007, 04:37 PM)
дык там селен smile.gif) его в химию много куда добавляют smile.gif

приветик всем!!!вот наконецто я зарегилась здесь biggrin.gif .а мне нравиться косметика ив-рошер и гринмама.я по инет-магазину постоянно заказываю.качество отличное. thumbup.gif .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных