Перейти к содержимому


Снимите это немедленно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:04

Хотелось ли вам когда-нибудь сказать эти слова проходящей мимо даме? Я вот постоянно себя ловлю на этой мысли, и развивая ее, понимаю, что в общем-то, сделать ничего не смогу, т.к. никакой материальной возможности переодеть, причесать и всячески приукрасить незнакомку (а порой, и знакомку) не имею. А как хотелось бы! Да и самой себе иногда хочется полностью сменить имидж. С удовольствием участвовала бы в подобном проекте, как в роли переодеваемой, так и в роли переодевающей smile.gif
А вы?

Как думаете, можно было бы попробовать на сайте Lady74 сделать что-нибудь подобное?

#2 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:20

Да, это интересная идея!
У меня тоже часто возникают такие мысли...

Думаю, подобный проект вполне реален, только чуть видоизменить его, и все!
Берем "подопытных", фотосессия небольшая в их привычном облике, небольшое интервью.
После этого эксперты (можно назначить среди форумчан) ведут в какой-то салон, с которым есть договоренность, там подбирают наряды, визажисты-парикмахеры(которых тоже легко найти на форуме) заершают образ, и делаем небольшую фотосессию уже в новом виде!
Наряды, правда, возвращаются в салон))
Но зато подопытные увидели себя с другой стороны и поняли, что есть к чему стремиться

#3 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:21

Просто "одалживание" одежды (по такой схеме на тв работают) существенно снизит возможные материальные затраты

#4 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:27

И правда здорово! И не очень сложно! Давайте сделаем? smile.gif))

#5 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:44

Давайтеsmile.gif
Надо кинуть клич, чтобы набрались желающие причесывать/красить/фотографировать/снимать, потом искать, у кого есть знакомства где-то в салонах одежных, кто готов помочь... При условии, естественно, во всех материалах ссылаться на эти салоны и на этих мастеров. Попробовать СМИ привлечь.
Вопрос - по какому принципу и из кого будет отбираться экспертное бюро???
А можно вообще сделать еще по-другому!
Назвать это "Стильные войны!"
Допустим, подопытных будет три.
И команды будет три.
Одна - напрмиер, продавцы-консультанты того самого салона.
Вторая - специалисты города, директора модельных агентств, может, модные обозреватели из СМИ, организаторы показов и т.п.
И третья - это команда форума леди74.

Каждый своими силами и своими вкусами преображает свою героиню))
ТОлько теперь непонятно, кто все это будет судить crazy.gif

#6 Гость_Красная ШапТочка

Гость_Красная ШапТочка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2009 - 14:06

а судить может зрителям?
кто больше голосов наберёт

#7 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2009 - 14:13

Ну в принципе да!
Все равно это все будет происходить ГДЕ-ТО....

Где-то в салоне/магазине/комплексе, где договоримся... А там все равно будут посетители, покупатели, просто прохожие... Можно сделать три "урны", и каждому прохожему давать что-то типа билетика, талончика, жетончика... и каждый может проголосовать совершенно бесплатно, просто взглянув на фото до и после и увидев героинь воочию smile.gif

#8 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2009 - 20:21

девочки! я - ведущая модной рубрики глянцевого издания Chel week, мы кстати ищем новые идеи для материалов, было бы неплохо публиковать репортажи с подобных "войн", можно как-то и поучаствовать... идея правда не совсем новая, но если чуток доработать... можно и эксклюзив состряпать kiss.gif

#9 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2009 - 02:19

Хорошая идея! Anutkin спрашивала чем себя занять в декретном отпуске. Даже тема подобная была, надо бы вам там ещё идею подкинуть. Это в раздел малышей.

#10 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2009 - 22:28

Неужели на нескольких сообщениях это обсуждение кончилось?
или процесс тщательно скрывается g.gif ?
просто, на мой взгляд, идейка достойна внимания  thumbup.gif

#11 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2009 - 12:33

Нужен организатор. Человек, собирающий команду и ищущий спонсоров. Кто готов?

#12 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2009 - 13:10

Идея то хорошая... Только вот интересно, не слишком ли неудобно будет испытуемому. Получается , что его гардеробчик обхают, а взамен ничего не дадут. На следующий день все знакомые и коллеги увидят меня в старом гардеробе и уже будут воспринимать меня как пугало.
Готова стать испытуемой за  новый гардероб  clapping.gif

#13 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2009 - 15:18

Цитата(Beladonna @ May 25 2009, 02:10 PM)
Идея то хорошая... Только вот интересно, не слишком ли неудобно будет испытуемому. Получается , что его гардеробчик обхают, а взамен ничего не дадут. На следующий день все знакомые и коллеги увидят меня в старом гардеробе и уже будут воспринимать меня как пугало.
Готова стать испытуемой за  новый гардероб  clapping.gif

+1 biggrin.gif  tongue.gif

#14 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 12:32

А представляете, как бы мы рейтинг сайту подняли? smile.gif

#15 Гость_Agata

Гость_Agata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 01:18

А где сто тысяч взять?))

#16 Гость_Паночка

Гость_Паночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2011 - 21:18

Идея интересная. Скажите, а она как-то реализовалась (просто тема довольно старая) или так и осталась идеей? При прочтении темы возникли некоторые предложения по реализации. Это еще актуально?

#17 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2011 - 22:28

Насколько мне не изменяет память, осталось идеей.

#18 Гость_Паночка

Гость_Паночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2011 - 18:49

А давайте реализуем!!! Есть еще такое желание? Будут желающие принимать участие?

#19 Гость_Паночка

Гость_Паночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2011 - 19:49

Ладно, давайте я изложу свои идеи относительно этой темы, а вы уже выскажете свое мнение smile.gif

Я не знаю насколько реально реализовать эту идею через договоренности в салонах одежды. У меня таких связей нет, поэтому предлагаю немного другой вариант.  

Предлагаю шить одежду. Это предоставляет полную свободу в дизайне одежды, можно воплотить все что угодно и для конкретной фигуры, по индивидуальным меркам. Это дешево, поскольку за дизайн и пошив одежды я бы взялась бесплатно. Возникает только вопрос с тканью, но согласитесь, что купить ткань значительно дешевле, чем купить готовую вещь. Соответственно, человек, участвующий в проекте, получает в свой гардероб новые вещи и возможность попробовать совершенно новый стиль. Думаю, к проекту вполне можно привлечь начинающих визажистов и начинающих фотографов, которые ищут практики.  

Я бы могла занятся координацией и организацией проекта. Но! Мне важно ваше мнение по поводу идеи, ваше желание участвовать, ну и, наверное, все же какую-то помощь в организации, я одна все сделать не смогу.

Что скажете?

#20 Гость_Паночка

Гость_Паночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2011 - 19:56

Да, хочу добавить еще одну вещь. Мне никогда не нравился формат программы "Снимите это немедленно". Слишком злой. Я считаю, что человек выбирает свою одежду по каким-то критериям, руководствуясь внутренними мыслями и побуждениями, которые нужно уважать. Мне бы хотелось реализовывать проект, к которому скорее подошла бы фраза "попробуйте что-то новое". Никого не хочется оскорблять, критиковать, хочется просто дать возможность новых эмоций и ощущений smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных