Перейти к содержимому

Знакомства в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#161 Себастьянка

Себастьянка

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 26 Март 2011 - 23:06

Привет, девчёнки! Забудьте про этих нытиков и хлюпиков, которые изменяют чтобы поласкать своё самомнение мыслью, что они ещё кому-то нужны! Я замужем за финном и я очень счастлива! Это совершенно другой мир, это совершенно другие отношения, другие ощущения! Это уверенные в себе мужчины, спокойтые, благородные, которым нравиться опекать и брать под защиту женщин, которые не знают как и зачем поднимать голос на женщину. Я своего нашла!

Сообщение отредактировал jindoc: 27 Март 2011 - 02:26
Реклама

#162 Daniella.S

Daniella.S

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 09 Июнь 2011 - 15:27

Я отношусь нейтрально, так как знакомства онлайн мне не были нужны. Но вот моя подруга нашла там своего теперешнего парня(будующего мужа). Главное искать на подходящих для этого сайтах. Например она искала парня на сайте знакомств, там вроде как все исчут серьезные отношения, так что это в полне реально.

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 09 Июнь 2011 - 20:57
реклама

#163 Angelino4ka

Angelino4ka

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 Июнь 2011 - 16:22

я познакоилась со своим мужем в аське, случайно.. он добавил, а я увидев что наши дни авренья почти совпдают добавила его,  потом когда пересеклись онлайн поболтали неного о том о сем.. и потом с каждым дне общения было всё больше и больше, в том числе и по телефону.. мне казалось это друг о котором я мечтала, мы говорили иногда ночи напролет..
но однажды он сказал что влюбился.. и мы решили встретиться..
со дня нашей встречи почти 7,5 лет.. из них мы женаты уже 3,5 год smile.gif вот так вот ..

а вообще я в сети много нашла приятных собеседников. кстати огу сказать одно - если искать целенаправнленно то врядли это к чему то приведет.. а вот случайно.. хотя все мы понимаем что ничто не бывает случайно))

#164 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 01 Август 2011 - 18:26

Где в интернете можно познакомится для создания семьи? Подскажите плиз какие-нибудь хорошие места smile.gif

#165 Лиза_Лиза

Лиза_Лиза

Баронесса

• Участники
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 Август 2011 - 12:50

Мне кажется все-таки как-то неестественно получается, когда знакомишься на спец сайтах.
Но, например, в ЖЖ и на форумах можно найти просто интересных тебе людей и с ними уже общаться-встречаться. Такой вариант мне ближе)

#166 mariyaselnikova

mariyaselnikova

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 13:16

Цитата(Тайна @ 11.2.2006, 23:44)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

да, сейчас все больше людей находят друг друга по интернету! я сама с несколькими парнями встречалась, познакомившись в интернете. wink.gif

Мне кажется, что современной девушке, которая целый день занята на работе - это отличный способ завязать отношения!!!

#167 jindoc

jindoc

Lady-вселенная

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 627 сообщений
  • 403 Спасибо
  • Награды

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 15:53

У меня подруга сейчас выходит замуж, познакомилась в Одноклассниках на комментариях к статусу одной знакомой, во как smile.gif 4 месяца переписки, потом она к нему поехала на месяц, потом снова переписка и снова встреча, и вот теперь уже замуж - он перебирается поближе к её родному городу в новую квартиру и она вместе с ними smile.gif тьфу-тьфу-тьфу smile.gif
Изображение    
Изображение

Tout vient a point a celui qui sait attendre. - Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Только одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи!

#168 ladynight

ladynight

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 13:49

Знакомства в сети вещь уже далеко не новая, я сама не раз знакомилась, два раза очень удачно. Правда потом не сошлись, но в этом виноваты были мы сами. Куча сайтов с разными уклонами и направлениями. Кто что хочет. Сейчас куча всего.
Я не буду осужадть людей, которые так знакомятся. Сама сижу на сайте знакоств сейчас. Сайт с с *определнным* уклоном. Но сейчас именно это мне и нужно.

#169 varya_ohio

varya_ohio

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 22:26

К дружбе думаю может привести, а вот к отношениям ни разу меня не привел Интернет! Все как-то не очень заканчивалось...

#170 Кудрявая

Кудрявая

Lady-вселенная

• Супермодераторы
  • 18 938 сообщений
  • 324 Спасибо
  • Награды

Current mood: Angelic

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 23:26

а у меня подруга с МЧ 6 лет общались в интернете - сдружились очень! он вообще из Украины. а весной первый раз встретились - любовь с первого РЕАЛЬНОГО взгляда))) летом поженились. Неделю назад узнали,что лялечку ждут)))
Изображение

#171 Беладонна

Беладонна

Lady-вселенная

• Участники
  • 25 556 сообщений
  • 273 Спасибо
  • Награды

Current mood: Predatory

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 17:14

Кудрявая, интересно, в эти 6 лет у них отношения были ?

#172 Кудрявая

Кудрявая

Lady-вселенная

• Супермодераторы
  • 18 938 сообщений
  • 324 Спасибо
  • Награды

Current mood: Angelic

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 17:27

Беладонна, у нее однозначно были. потому что они общались как друзья))) она даже не думала о нем,как о мужчине своем.
а вот весной решили встретиться - и влюбились)))
Изображение

#173 Виорика

Виорика

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 12 Январь 2012 - 02:39

я познакомилась с одним товарищем на сайте знакомств, полмесяца переписывались .... как в рекламе - ни о чем. Самое забавное через полгода зашла на тот же сайт, пол слова, обмен телефонами и встреча. До сих пор общаемся. Вроде вменяем. Хотя смотря на какого человека попасть. Есть психи есть нет.

Сообщение отредактировал Marina: 12 Январь 2012 - 06:34
нарушение п.3.2 правил Женского Клуба

#174 Rebekka

Rebekka

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 Январь 2012 - 00:08

я очень положительно отношусь к знакомствам в сети, так как нашла на сайтах знакомств не только новых друзей, но и старых знакомых.

Сообщение отредактировал Marina: 17 Январь 2012 - 06:25
нарушение п.3.2 правил Женского Клуба

#175 love_est

love_est

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:03

Я познакомилась через интернет. Живем уже год и я очень счастлива. Хотя, и не думала, что так можно познакомиться.
Моя подруга вышла замуж и нашла своего мужа в интернете. Чтобы найти достойного, нужно сразу разными способами пользоваться. И на сайтах региться и на быстрые встречи ходить.

Сообщение отредактировал Marina: 24 Октябрь 2013 - 11:20
нарушение п.3.2

#176 Антуанетта

Антуанетта

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 Июнь 2015 - 02:13

сидела на сайте знакомств около года, познакомилась с мужчиной, провстречались 2 года...к сожалению к женитьбе это не привело, но отношения были прекрасные...общаемся до сих пор, благодарна судьбе за то, что с ним познакомилась...а моя подруга вообще на сайте знакомств встретила будущего мужа, сейчас ждут пополнение)) так что я очень даже положительно отношусь к сайтам знакомств)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных