Перейти к содержимому


Аварии и аварийные ситуации на дорогах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#21 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2007 - 09:48

Я и не заводилась, ржом сидим все кабинетом!!! Над твоими байками... Что ж на ПС-е промучился столько и безрабтный???
СЕВА, открывай отдельную темку "Севочкины сказки" и туда все эти байки... тут же вполне серьёзные темки!

#22 Гость_CEBA

Гость_CEBA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2007 - 10:19

biggrin.gif

#23 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2007 - 10:22

А мне пофик!
Ну если до сих пор учишься, тогда я и без фамилии поняла что за СЕВА... ты всегда был сказочником, хоть я и не общалась с тобой, не обольщайся...
А что ты делаешь на женском форуме???  laugh.gif

#24 Гость_CEBA

Гость_CEBA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2007 - 10:36

Время убиваю в пробках

#25 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2007 - 10:47

хе-хе, а что на мужских форумах твои сочинения не прокатывают??? Ты наверняка мог бы пригодиться на гаишном форуме с такими-то познаниями психологии ИДПСов thumbup.gif Там таких как ты ой как ждут!!!!  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

#26 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2007 - 10:53

Creamolia, это что еще такое тут? Не переходим так сильно на личности.  mad.gif

#27 Гость_CEBA

Гость_CEBA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 11:54

Наверное хреновый я все-таки водитель. Вчера на трассе, при неудачном стечении обстоятельств, при попытке избежать лобового столкновения и подрезающего меня второго идиота, я вылетел с дороги. Жесть полная, обидная. Стукнуться должны были они, но в итоге подставили меня. А у самих ничего, только царапина на бампере у подрезающего. Я же укувыркался далеко за пределы дороги. Ничего не помню дальше. Потом восстанавливали детали. Один скрылся сразу же, когда увидел, что натворил. Тот который подрезал, молодец все-таки, остановился, несмотря на то что виноват, и помог мне выбраться, так как машина после кувырканий остановилась в итоге на боку И сам бы я долго выбирался.
Очень много отзывчивых людей на дороге у нас. Практически каждый, от запорожцев до крузаков, останавливался и предлагал свою помощь, хотя были и такие уроды, кто просто останавливался "позырить" и пофоткать.
И все-таки я в рубашке родился - ни одной царапины - чего не скажешь о машине. Нашла свою смерть. Целого места не осталось.

#28 Гость_Podlyanka

Гость_Podlyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 13:56

Тяжелая ситуация, сочувствую... sad.gif

#29 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 14:03

Мои соболезнования твоей машинке...
Я так понимаю, что тот который подрезал - он тебя обгонял... а тот что шёл навстречу - шёл по своей полосе (вероятно с великоватой скоростью), однако не его вина, что обгоняющий тебя не рассчитал свою скорость при обгоне и расстояние до встречной машины... Хотя уехал он всё же зря... могут теперь всё на него повесить, да ещё и прав лишить за то, что скрылся с места ДТП (хотя не знаю как у вас там было на разборе... признал ли подрезальщик свою вину?)...
И всё же хреновость твоя, как водителя со стажем, заключается в том, что на трассе никогда нельзя расслабляться, даже если соблюдаешь правила... нужно постоянно оценивать витуацию и не только впереди, но и по зевкалам... видя, что обгоняющий не успевал втиснуться и шёл на лобовое, ты мог ещё в начале обгона ножку с педали газа-то убрать... с тебя бы не убыло... потерял бы не более 5 секунд времени, а обгоняющий спокойненько перестроился бы на твою полосу... без потерь, так сказать.... хотя встречный тоже мог бы притормозить, хотя бы двигателем... и наверняка аварийной ситуации можно было бы избежать... кстати даже если бы они столкнулись... тебе бы тоже нехило досталось...
ну ничего! Надеюсь, страховка всё покроет!!!

#30 Гость_CEBA

Гость_CEBA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 14:31

Тот, кто шел на встречу, сам растерялся и метался туда-сюда, чтобы избежать аварии. Сначала нырнул тоже на встречку ??? Увидел меня и обратно, в итоге все же вырулил. Наверное хотел разъехаться с тем, кто меня подрезал, по встречным полосам, а меня не видел сначала.
Да и моя вина тоже есть - утомился. 2 суток дома не был, в машине и спал, и ехал. 1500 намотал, а До челябинска оставалось 20км. Да и дождик еще шел.
Подрезающий, парнишка лет 19-20 на старенькой 9ке, всю вину взял на себя. Чтобы ускорить выплату страховки, менты посоветовали про встречную машину ничего не писать, ибо нужно искать будет. А выплата только по осаго. Докопаются. Типа вдвоем не разъехались.
Нафиг. Щас новую куплю - только по каско. Не буду экономить.

#31 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 15:04

Если машина более-менее что-то стоит (даже если не новьё) - надо страховать по каско, однозначно... с этими осагами... 3 года ждать, млин!
Знать бы ещё хоть одну приличную страховую, которой можно доверять... уже голову сломала выбирать...
А этот встречник, конечно, тоже получается виноват... если бы не лез на встречку... тебя бы не смутил...
Хотя до сих пор не пойму: где ты такую двухполоску выискал за 20 км до Челябинска??? Тут со всех сторон подъездные пути к городу - лыжня.... с разделительной полосой... со стороны Троицка, Уфы, Свердловска, Кременкуля...

#32 Гость_CEBA

Гость_CEBA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 15:11

Со стороны красного поля - въезд в город через шагол. Там дорога узкая, куча поворотов.

#33 Гость_Танюшка

Гость_Танюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 14:27

Уверена,не один такой случай подставы с этой герлухой.А в каком р-не произошло ДТП?
У меня зеркало снесли на бешенной скорости и скрылись,я номер запомнила,в розыск подала.Нашли,наказали.Сраховая оплатила ремонт.

#34 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2008 - 00:10

мы как-то раз утром ехали с мужем и какой-то не очень умный товарищ решил перестроится перед потоком с поворота налево в поворот направо, муж хоть и тормозил-все равно врезались.


вторая наша авария была вообще атас, в прошлом году собрались в отпуск. собрали вещи, муж пошел греть машину, звонит и говорит-пипец приехали. какая-то наркоманка взяла папочкину машину и поехала кататься. разбила 3 машины, в т.ч. и нашу...
ее часа два будили потом.

#35 Гость_Ягнат

Гость_Ягнат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 20:45

Думаю очень актуальная тема,так как мы очень много времени проводим именно на дороге,предлагаю сюда сливать все наболевшее,что вы видели,ДТП и различные происшествия,наглость  или халатность со стороны пешеходов и водителей,также много детей играют возле проезжих частей,все разберем и обсудим,а для начала посмотрите видео,меня тронуло

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#36 Гость_Viktoria ch

Гость_Viktoria ch
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 22:38

я вот например уже заканчиваю учиться на права и больше всего меня бесит отношение к учебным машинам!!! ну видишь ты что ученик за рулем- обьедь и никаких проблем!нет надо сзади встать и нервно сигналить!(хотя вся дорога пуста) ну что за психи! итак сидишь волнуешься еще подрезают, сигналят, короче бесит такое отношение, как будто сами не учились!!!

#37 Гость_Милаша

Гость_Милаша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 09:14

А я слышала про новую "фишку" владельцев крутых табурегов: подрезать маршрутку.... Подрезают маршрутку, тормозят перед самым носом, стоят некоторое время и ...уезжают.... Видимо это "круто".... Что за приколы? Дороги и так переполнены, водители постоянно в стрессовой ситуации, и находятся такие лихачи-отморозки, которым плевать на остальных водителей, их пассажиров и пешеходов....

#38 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:57

о, да... я когда училась - меня тоже это бесило. если бы не инструктор, я бы, наверное, с ума сошла.
ну, зато сейчас все ок. бесят маршрутчики. причем как водителя, так и пассажира ( машина пока в ремонте, приходится пользоваться "услугами")... мама дорогая! везут, словно мешки с картошкой, а едут сами, словно на дороге, кроме них никого нет.

#39 Гость_Ягнат

Гость_Ягнат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 23:01

Цитата(Милаша @ Nov 17 2008, 09:14 AM)
А я слышала про новую "фишку" владельцев крутых табурегов: подрезать маршрутку.... Подрезают маршрутку, тормозят перед самым носом, стоят некоторое время и ...уезжают.... Видимо это "круто".... Что за приколы? Дороги и так переполнены, водители постоянно в стрессовой ситуации, и находятся такие лихачи-отморозки, которым плевать на остальных водителей, их пассажиров и пешеходов....

Да а что тут удивляться,каждый хочет отыграться на другом,тем самым отвлекаясь от стресса,крутые просто подрезают всех и самоутверждаются,маршрутчики вечно спешат выполнить план,я один раз спросил ради интереса сколько они работают,так представляете 17 часов!!!так что после этого я к ним сдержанней стал относиться)Сегодня наблюдал,когда к дому ехал,как детишки резвятся на игровой площадке прям возле дороги,мамаши стоят трепяться,даже не смотрят,вот выбежит под колеса ребенок,вот это реально проблема(((

#40 Гость_Ягнат

Гость_Ягнат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 20:31

Хотя я стал замечать большинство площадок огорожено,думаюотчасти это поможет избежать трагедии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных