Перейти к содержимому


Где Купить Шины В Челябинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 20:48

Первый снежок уже порадовал горожан, как и первые морозы. Челябинки примеряют шубки к новому сезону, приводят в порядок и зимний гардероб. И, конечно же, не забывают о ней, самой любимой, верной и надежной. Ей ведь тоже не помешает новая обувка к зиме.
По снегу и льду в босоножках не ходят - автомобиль на зиму тоже надо переобуть.
Как не прогадать и купить безопасность. Да, да именно безопасность, ведь качественные и надежные шины - это уверенность на зимней дороге. Выбор в магазинах огромный.

Начнем с главного: для начала стоит определиться с типоразмером. Рекомендуется выбирать шины поуже, чем те, на которых вы ездите летом - естественно, в пределах допустимого для вашего автомобиля размерного диапазона.

Дальше переходим к выбору уже самой шины. Для зимы предназначены шины с маркировками M+S (Mud+Snow - "Грязь+Снег"), Winter ("Зима") или W. Эти надписи иногда сопровождаются пиктограммами в виде снежинки или тучки. Протектор должен продавливать снежно-грязевую кашу до твердого покрытия, и узкие шины справляются с этим лучше.

Продолжение статьи на сайте

#2 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 21:00

а вот мне интересно, что же более безопаснее и устойчивее на зимней дороге: покрышки с шипами или с липучками?
владельцы тех и тех вариантов, утверждают , что их вариант лучше.
а кто пробовал езду и на шипах и на липучках, разница видна? ну,кроме того, что на шипах шума больше, чем на липучках)))

#3 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 06:33

А что, кто-то переобувается в середине декабря?

#4 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 07:57

Я ездила и на шипах, и на липучках, особой разницы не заметила. Разве что на конкретном гололеде шипы получше себя ведут, если все на месте)) сейчас на липучке езжу.

#5 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 08:34

Мария Хуан, кто то до лета не переобувается, а статья тут для того, чтобы было с чего тему начать:)

#6 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 11:28

шипы сильно шумят на асфальте

#7 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 11:44

у меня были и шипы, и липучка. В этом году впервые пожалела, что не на шипах. В снегопад октябрьский меня конкретно занесло на дороге (причем я уже 7 зим водитель и знаю правила зимнего вождения, то есть никаких резких движений). И после ледяного дождя ездили на мужниной машине с шипами. А так по городу - разницы глобальной нет. Я вполне довольна липучкой

#8 Гость_Alinasek

Гость_Alinasek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2017 - 16:47

А где товарищи купить шины и диски? Обзор магазинов выбор,цены,заказ и т.д.

#9 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2017 - 15:38

мы очень довольны магазином "колеса даром", цены приемлимые, хороший выбор, самовывоз, переобуться у них же можно

#10 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2017 - 22:00

Наслушавшись рекламы тоже начала мониторить цены с "колеса даром", но в итоге выбранная модель в другом магазине была найдена подешевле. Т.ч., мое мнение, надо определиться с шинами и уже по конкретным моделям мониторить цены.

#11 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2017 - 22:15

Согласна. Есть дешевле.

#12 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2017 - 22:59

Да, для нашей машины лучшие цены оказались в Шинофф, правда находятся у черта на куличках. Колеса даром совсем не даром)))

#13 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2017 - 11:43

Просмотр сообщенияКатеринк@ (04 Апрель 2017 - 22:00) писал:

Т.ч., мое мнение, надо определиться с шинами и уже по конкретным моделям мониторить цены.
разумеется так и надо делать.
а как иначе?
в нашем конкретном случае самый недорогой вариант выбранной модели мы нашли именно там.

#14 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2017 - 11:51

В нашем случае тоже "колеса даром" оказались совсем не самыми дешевыми....

#15 Гость_bigsassa

Гость_bigsassa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2017 - 21:08

Я сейчас через интернет заказываю. Если есть проблемы с выбором, то вы можете обратиться в интернет-магазин, где вас проконсультируют по любому вопросу.

Сообщение отредактировал Marina: 10 Июль 2017 - 22:29





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных