Перейти к содержимому


Косметические средства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2005 - 00:44

Давайте здесь делиться своими разочарованиями в том или ином косметическом средстве...возможно этим мы предостерегём кого-то от ненужной покупки... tongue.gif


Мне не понравился шампунь Фруктис. После него кожа пересохла, всю голову потом исчесала, а у мужа перхоть опять появилась. Бальзам для волос Фруктис - очень жидкий, надо много наносить, а эффекта практически никакого.

#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2005 - 16:21

А мне нормально шампунь Фруктис идет.. как раз в последнее время им голову мою. smile.gif

Мне не понравились продукты от AVON:
- бальзам для губ - все губы себе изуродовала, еще ведь мазала им побольше и побольше, думала, что все от мороза.. а у меня все сильнее и сильнее было раздражение и шелушение - рот страшным стал. Хорошо, что дошло все-таки, что это именно от этого бальзама.
- крем для рук - тоже раздражение на руках появилось от него...

Тональный крем от "Черного жемчуга" - не знаю, с какого перепугу я вообще решила тональный крем попробовать, но попытка была неудачной. Очень странно, что от продукции "Калина" аллергия появилась.. ни от каких других косметических средств этой фирмы не было ничего подобного, а тут - кожа какая-то нехорошая от него становилась..

#3 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 20:18

Хм.. ну вот, шампунь Фруктис использован где-то на две трети, и я стала замечать, что у меня голова стала сухой и чесаться начала, корочки появляются от сухости. Так что я все-таки не в восторге от него. sad.gif Долго точно не стоит им пользоваться. Я уже переключилась на другой...

#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 17:00

Твоя правда ЯГОДКА, у меня от нее остались аналогичные воспоминания, хотя к другим  мейбелиновским линиям у меня претензий нет .

#5 Гость_Dream

Гость_Dream
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 17:15

Самая бесполезная покупка - это полоски для депиляции от Ив Роше (фигня фигней mad.gif ),а самая мерзкая - желе для снятия макияжа для чувствительной кожи тоже от Ив Роше

#6 Гость_Inna

Гость_Inna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 19:59

Шампунь Хэд энд Шолдерс-полный отстой! У нас с мужем после его использования перхоть наоборот появилась mad.gif  Да..и от крема Ив роше с Арникой ОЧЕНЬ сохнут руки nono.gif

#7 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 23:34

А мне очень хорошо идет крем для рук с Арникой. Единственный, который моим рукам помог зимой... Несколько разных пробовала и разных фирм.

От Head&Shoulders волосы потом лезут сильно sad.gif От перхоти сначала спасает.. а потом, при смене шампуня, она очень быстро появляется. Больше не пользуюсь им вообще.

#8 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2006 - 15:50

Гель для умывания для чувствительной кожи от Garnier - стоит прилично, эффекта невижу, увлажняющий крем тоже как то ниочем. Кожа стала шелушиться (это при еёной то склонности к жирности и высыпаниям) а как высыпало циклически, так и осталось.
Ща купила увлажняющий Olay - стала приходить в норму

#9 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 12:32

от шампуня Oriflame с крапивой (от перхоти) вылезла куча волос и появилась перхоть mad.gif

#10 Гость_SlavnaYa

Гость_SlavnaYa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 17:04

Блеск для губ Эйвон полный отстой!
Крем для рук тоже, я пользуюсь обычной мазью из аптеки Радевит- её же и на лицо, где кожа сухая (нечасто). Ещё крем для рук с дозатором нашла Ревивор - тоже вариант, обычно после мытья посуды пользуюсь. Рядом два флакона стоят - удобно. Тушь Lumene как стала в Петербурге производится - испортилась.
Орифлейм-отдушки просто ужас,  средство для умывания их тоже ни о чем. Гаренье Чистая кожа -  для лета можно, сначала понравилось, сейчас пользуюсь Гелем для умывания Основной уход - пока подошел, а вот крем дневной Свежеть(подарили) - нет.
Неплохая оказалась помада Черный жемчуг Восстановление и питание- досталась вместе с октябрьским Космо.

#11 Гость_Подружка

Гость_Подружка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 19:06

Купила тени PUPA запеченные в Арбат Престиже, а у меня после них веки чесаться стали!

#12 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2007 - 19:37

Орифлейм  sad.gif

#13 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2007 - 17:58

Шампуни от Орифлейм как мужской так и женский

#14 Гость_Olka

Гость_Olka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2007 - 13:24

да видимо каждому своЁ - мне вот у AVON практически ничего не подходит разве что гель для глаз Enew

#15 Гость_Allochka

Гость_Allochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2007 - 23:26

Все средства гаринье - шампуни сушат и пахнут волосы потом ужасно, гели сушат кожу.
Эйвоновский крем клеарскин антибактериальный крем с тональным эффектом - после нанесения скатывается, и толку от него никакого.

#16 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:15

Тушь ЛЕШ Стайлист от МЕйбелин, полный отстой! Конечно это после сравнения с МАстер ПИС от МАКС ФАКТОР.
А вообще мейбеленовская тушь ВОЛЮМ  ЭкСпресс супер я ею 4 года пользовалась, пока МАКС ФАКТОР не попробовала
Сейчас финансы поют романсы пользуюсь AVON Блиц-объем, ниче так сойдет

#17 Гость_Пробел

Гость_Пробел
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:17

орифлейм/, эйвон, хех энд шолдерс... что вы там еще написали... вусе ведь это косметика не то что профекссиональная, даже не полупрофессиональная! так что о каком эффекте и стойкости может вообще идти реччь?!
я такая - или пан - и тогда что-ниб хотя бы из полупрофессиональной сенрии вроде Гоша или Арт-деко, или вообще пропадаюsmile.gif , наслаждаясь естественной тургеневской, так сказ, красотойsmile.gif

#18 Гость_goodgirl

Гость_goodgirl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 11:35

Меня тоже в неотором смысле орифлейм  разочаровал...

#19 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2008 - 23:36

Что-нибудь знаю... только то, что соседка нахваливает и предлагает... так что могу только по ее словам судить.

#20 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2008 - 01:05

Светлана, Эдельстар распространяется посредством MLM - сетевого маркетинга через распространителей. Так что, fine, неудивительно? что соседка тебе его нахваливает smile.gif

Конкретных отзывов именно по Эделю не слышал - если интересует - поспрашиваю в своей структуре.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных