Перейти к содержимому


Ваше Мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_brusnika

Гость_brusnika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 00:35

Итак начнем.
Гуляю в компании 7 человек,4 девушки и 3 парня.
Знакомы давно,я лично 5 лет.
Все это время мы всегда вместе,и в горе и в радости так сказать.
Мы знаем друг о друге все,у кого что происходит в любой сфере жизни,НО...
За спиной друг у друга ощущение складывается,что мы друг друга просто ненавидим,хотя в принципе всегда друг другу помогаем,в беде не оставим,советом поможем,деньгами,приютим,если что,вообщем лучшие друзья,но с другой стороны медали все менее красочно...почему?понятия не имею.
Вопрос таков: Как вы представляете себе хороших и даже лучших друзей?
Какие качества должны быть у человека,чтоб считаться хорошим другом?
Ну и как вы думаете,почему в моей ситуации,все так складывается?))

#2 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 17:22

А что именно по твоему выглядит как то, что вы друг-друга ненавидите? Не совсем поняла вопрос. Все качества хороших друзей ты и так перечислила, а то, что у нас всегда существует своё мнение насчёт каждого человека, прав он или нет, хорошая ли у него работа, правильный ли выбор девушки, поведения, стиля и т.д. и т.п., так это нормально, нам не обязано всё нравится в наших друзьях, иначе это сладкое варенье какое-то, а не дружба.

#3 Гость_Bybyzyaka

Гость_Bybyzyaka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 18:12

Что все 5 лет , в глаза любят, за глаза ненавидят?Такого не может быть.Что то Вы себе накручиваете

#4 Гость_brusnika

Гость_brusnika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2013 - 23:51

Нет,ну ни все 5 лет так,5 лет мы близко общаемся)
Ну допустим встретятся 3 и об остальных могут столько негатива сказать,потом другие 3,ну или 2 или 4,ну вообщем вы поняли,думаю. Но все равно мы потом все вместе встречаемся и все отлично,все друг с другом всем делятся,все рассказывают,вместе плачем или радуемся,попросишь у кого то помощи всегда помогут,странно все как то,я просто все пытаюсь разобраться,а ни как не получается,и всякие вечера откровений устраивали,плюсы и минусы друг друга называли,все вроде хорошо,разобрали непонятки.а потом как то опять и так по кругу,с одной стороны смотришь,идеально все,лучшие друзья,а с другой посмотришь,ощущение,что мы враги,как понять))

#5 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2013 - 00:41

Одно могу сказать, что настоящий друг никогда не скажет за глаза про своего друга того, что может сказать ему в лицо. И скорее наоборот, в лицо может гадостей набросать (в шутку или просто высказать свое мнение), а в отсутствие друга будет до упора отстаивать его интересы или молчать. Вот так я представляю настоящую дружбу.
А то, что вы описываете... это распространенное явление, но дружбой в благородном понимании этого слова, назвать это сложно.

#6 Гость_Bybyzyaka

Гость_Bybyzyaka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2013 - 19:33

То есть вы все при себе храните тайну, что друг о друге гастости говорите?... Настоящая дружба))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных