Перейти к содержимому


Весенняя Свадьба

свадьба весной свадьба в марте свадьба в апреле свадьба в мае

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2014 - 09:44

Мы тоже хотели делать свадьбу в мае, не видели в этом совершенно ничего плохого, в приметы не верили, ну и это уже практически лето, тепло, травка зеленеет, птички поют))  ажиотаж не такой по ресторанам, ведущим и так далее. К тому же у нас годовщина в мае как раз, как мы начали встречаться, хотелось совместить и годовщину и свадьбу. Но реакция родителей была конечно предсказуема, все запречитали, что как это в мае, да всю жизнь маяться и все такое, моя мама вообще сказала, что мы сделаем свадьбу в мае чуть ли не через ее труп. Я не хотела с этим мириться, долго протестовала, все равно была за свадьбу в мае, но муж потом как-то сдался под напором родителей и уговорил в итоге меня перенести на июнь. Я конечно понимаю, что май и июнь рядом, но мне хотелось май именно, как значащий для нас месяц, но не получилось.
Вот почему старшее поколение так относится к этому месяцу? как будто те, кто женятся не в мае живут душа в душу, а проблемы только у майских))))

#22 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:02

Я тоже май люблю очень) и жениться мы в мае собирались, но тут замаячили роды у сестры в первой половине мая, пришлось подвинуться на апрель, т.к. мне очень хотелось видеть сестру на свадьбе.

#23 Гость_АлинаМ

Гость_АлинаМ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2014 - 03:34

я родилась в мае, поэтому не маялась предрасудками и замуж тоже в мае выходила

#24 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2014 - 08:51

Просмотр сообщенияIrisha_87 (28 Февраль 2014 - 09:44) писал:

Мы тоже хотели делать свадьбу в мае, не видели в этом совершенно ничего плохого, в приметы не верили, ну и это уже практически лето, тепло, травка зеленеет, птички поют))  ажиотаж не такой по ресторанам, ведущим и так далее. К тому же у нас годовщина в мае как раз, как мы начали встречаться, хотелось совместить и годовщину и свадьбу. Но реакция родителей была конечно предсказуема, все запречитали, что как это в мае, да всю жизнь маяться и все такое, моя мама вообще сказала, что мы сделаем свадьбу в мае чуть ли не через ее труп. Я не хотела с этим мириться, долго протестовала, все равно была за свадьбу в мае, но муж потом как-то сдался под напором родителей и уговорил в итоге меня перенести на июнь. Я конечно понимаю, что май и июнь рядом, но мне хотелось май именно, как значащий для нас месяц, но не получилось.
Вот почему старшее поколение так относится к этому месяцу? как будто те, кто женятся не в мае живут душа в душу, а проблемы только у майских))))
Мне тоже предлагали перенести на июнь, или в апреле сделать. Но я сразу сказала, хочу май и точка. Привела аргументы, почему в мае жениться выгодно, и от меня отстали. )) Самое смешное, что больше всех меня уговаривал перенести свадьбу муж подруги, молодой, с высшим образованием, еще и капитан милиции :)
Так что не только старшее поколение находится во власти предрассудков))

#25 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2014 - 20:43

а мне нравится сезон цветения яблони! представляете какая красота?!?! у нас в Че аллея есть, вот там бы пофоткаться, в белом платье, яблоня в цвету :wub:

#26 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2014 - 20:48

Еще рядом с Калининским загсом, на площади растут яблони, у нас очень красивые фотки там получились.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных