Перейти к содержимому


Зимняя Свадьба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Гость_len_ok

Гость_len_ok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:45

Просмотр сообщенияjindoc (18 Декабрь 2012 - 09:13) писал:

Что-то подумалось ещё, что если жених и невеста увлекаются горными лыжами или сноубордом, то классную свадьбу с соответствующими классными фотками, можно организовать где-то на горнолыжных курортах, я прямо картинки представила, невеста на сноуборде или жених с невестой на подъёмнике :)/> Правда декоративной шубкой уже не обойтись.
Женя, да ты экстремал!:)

#22 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:46

Не говори :) Но фотки будут супер! Я же в фонтане летом купалась, аж с нами с чужой свадьбы фотографироваться подходили!

#23 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:54

В свадебных фотосессиях любого времени года при соответствующем уровне мастерства фотографа, всегда есть своя изюминка и неповторимость :)

#24 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 19:29

Это точно!

#25 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2013 - 14:27

Вчерашняя статья про зимнюю свадьбу: http://mychel.ru/tex...6113.html?block

#26 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2013 - 16:40

Цитата

Начнем с самого главного. Если вы решились на зимнюю свадьбу, вас не будет подстерегать ночная очередь у дверей загса.
Что-то автор статьи как-то халатно отнесся к своей работе. Уже давно дата и время регистрации бронируются. Под дверями загса уже никто не ночует.
У зимней свадьбы есть еще один плюс, точно знаешь, что будет холодно, будет лежать снег и к этому можно подготовится, решить большинство проблем заранее. Не то что летом, то ли жара под 40, то ли холодина и ливень, а может и повезет с погодой.

#27 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2013 - 02:45

Да, с погодой летом не угадаешь. Хотя и в зиму можно в какие-нибудь -47 попасть или во внезапную оттепель, типа как несколько лет назад в Москве в декабре трава начала зелёная вылезать и листья у деревьев появились.

#28 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2013 - 07:58

Самая непредсказуемая погода весной, я считаю)
Мы женились 25 апреля, а в это время в разные годы вообще по-разному. Как-то, помню, мы в апреле на базу ездили и бегали в футболках, настолько пригревало. А бывало, что и шарф не хотелось разматывать.
В итоге на свадьбе у нас было и солнце, и ливень, и снег вооот такими хлопьями!))

Зимняя свадьба была у моей сестры, в феврале.  В целом врде ничего, хотя нос и щеки изрядно пощипывало во время катаний-гуляний, ну и жених в совсем не зимних туфлях был как... кхм, кое-кто на льду))
если выдастся хорошая зимняя погода, тогда да. классно, фотки на фоне снега. рябинок и прочей прелести. А если даже не -47, а хотя бы -20, порывистый ветер и вьюга? Дамы, включая невесту, вряд ли захотят прятать свои причесоны под шапки-ушанки, а под шелковые платья напяливать шерстяные гамаши))) равно как и мужики в расчете на последующие пляски запросто не позаботятся об утеплении под костюмами))

а вот если устраивать стилизованную зимнюю свадьбу, то очень даже! с валенками, цветастыми теплыми платками, связками сушек, самоварами, с катанием на тройке...
и с медведем))

#29 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:22

Просмотр сообщенияМария Хуан (02 Февраль 2013 - 07:58) писал:

а вот если устраивать стилизованную зимнюю свадьбу, то очень даже! с валенками, цветастыми теплыми платками, связками сушек, самоварами, с катанием на тройке...
и с медведем))
Это вообще супер было бы. Такую свадьбу точно гости долго помнить будут. Катания зимой нужно в двойне внимательнее продумать. Может и не возить гостей с собой, чтоб не морозить, да и самим предусмотреть согревательные меры, чтоб на фото не было замерзших лиц с красными носами. Я бы еще в качестве одного из мест фотосессии выбрала какое-нибудь помещение, чтоб были красивые фото без шубы. Но тут опять же, знаешь, что будет холодно и скользко - готовься к этому. Не понимаю зачем зимой жених с невестой все катание в туфлях проводят, неужели нельзя зимнюю обувь купить, особенно жениху. Прошлой зимой видела на кировке невесту в чулках (юбку на кольцах задрала так, что кружавчики любой желающий мог разглядеть), сейчас есть такие красивые теплые колготки, почему их не одеть было? Семейная жизнь она ведь свадьбой не заканчивается.

Сообщение отредактировал Иришенька: 02 Февраль 2013 - 11:27


#30 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:34

У моих родителей была свадьба зимой. Говорят что очень холодно было. Еще и погода подкачала. На фото все такое серое, пасмурно. Да и не погуляешь особо во время свадебной прогулки.
Помню лично я наотрез отказалась от проведения свадьбы зимой..

#31 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2014 - 12:59

За окном холодно, давайте поговорим о красивых шубках для невесты. :) Какие вам нравятся, длинные или короткие? Стоит ли покупать шубку на торжество,или вполне можно обойтись повседневной верхней одеждой? Можно ли в прокате найти достойную шубку на морозы?
Вариант 1. Длинные шубы.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  363,1К   48 Количество загрузок:
Лично мне очень нравится, тем более, что я сейчас купила себе длинную светлую шубку :)

#32 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:01

Вариант 2. Шубки по колено. Мне кажется, самый практичный вариант.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  194,15К   28 Количество загрузок:

#33 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:03

Вариант 3. Короткие шубки или жакеты. Несомненный плюс- видно красоту платья, но может быть холодно ))

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  325,88К   28 Количество загрузок:

#34 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:05

Ну и для полноты картины вариант 4 - пелерины. Ну это уже для закаленных невест :)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  219,57К   26 Количество загрузок:

#35 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:40

Просмотр сообщенияLuchik (13 Февраль 2014 - 12:59) писал:

За окном холодно, давайте поговорим о красивых шубках для невесты. :) Какие вам нравятся, длинные или короткие? Стоит ли покупать шубку на торжество,или вполне можно обойтись повседневной верхней одеждой? Можно ли в прокате найти достойную шубку на морозы?
Вариант 1. Длинные шубы. Прикрепленный файл collage 2.jpg
Лично мне очень нравится, тем более, что я сейчас купила себе длинную светлую шубку :)
Ой. какая прелесть! Первая шубка мне очень понравилась! Не знаю получится ли такую одеть еще раз, но смотрится великолепно.
А вот Пелерины я не очень понимаю. В них хоть немножечко тепло? Мне кажется минимум при температуре +10 еще можно, а если ниже, то уже холодно.

#36 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:21

Иришенька, мне тоже очень первый вариант шубки понравился, очень элегантный.
Пелерины, это скорее, весенне-осенний вариант, ну или для "моржей" :)

Про свадебные шубки случай вспомнила: подружка выходила замуж в конце ноября, для прогулки у нее была приготовлена шубка из серебристой норки (специально не покупала,просто удачно подошла к платью), ну и на короткие перебежки, типа выхода из загса - короткое белое пальто до талии (силуэт трапеция). И вот регистрация закончилась, часть машин поехала на катание, а другая - сразу в ресторан. И тут оказалось, что норка лежит в багажнике той машины, которая уехала в ресторан! Пришлось невесте сниматься в пальто, и греться в дубленке мужа )) Хорошо, что не холодно было, всего - 5.

#37 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:31

Просмотр сообщенияLuchik сказал:

Какие вам нравятся, длинные или короткие? Стоит ли покупать шубку на торжество,или вполне можно обойтись повседневной верхней одеждой? Можно ли в прокате найти достойную шубку на морозы?
мне нравятся как смотрятся короткие шубки до живота. Изображение
Если есть повседневная симпатичная шубка и подходит по форму платья,по цвету хорошо смотрится, то можно  обойтись и повседневным вариантом. Но вижу более светлые тона, конечно, в идеале)
Вместо шубки можно и пальто надеть, светлое, если у кого есть )
Изображение Изображение

#38 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:37

Просмотр сообщенияЛиЛи сказал:

Если есть повседневная симпатичная шубка и подходит по форму платья
Вот да, от силуэта платья многое зависит. На пышное платье длинную шубу не наденешь, тут короткая более уместна. А на прямое, или рыбкой, или А-силуэта, уже гораздо больше выбора, свобода маневра, так сказать ))
Что касается длины, мне тоже нравятся либо короткие по пояс, либо совсем длинные. Шубки до колена могут визуально "резать" силуэт, не всегда это красиво.

#39 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2014 - 07:16

А как вы считаете, стоит ли покупать шубку специально к свадьбе? На первый взгляд - дорого, ненужные траты. А с другой стороны, тратим же мы деньги на свадебное платье, которое, по сути является одноразовым...

#40 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2014 - 09:47

Просмотр сообщенияLuchik (14 Февраль 2014 - 07:16) писал:

А как вы считаете, стоит ли покупать шубку специально к свадьбе? На первый взгляд - дорого, ненужные траты. А с другой стороны, тратим же мы деньги на свадебное платье, которое, по сути является одноразовым...
я бы, наверное, в прокат взяла (если есть такая функция), покупать...? сомнительные затраты..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных