Перейти к содержимому


Нижнее белье на свадьбу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 567

#1 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 16:42

Не нашла подобной темы. Платья обсуждаем, обувь тоже, а вот белье не особо. Пока не было времени целенаправленно ходить по магазинам в поисках белья, но, если мимоходом забегала куда-нибудь, нигде не видела красивого белого белья. Бюстик я уже передумала покупать, у меня в принципе есть хороший. К тому же редко встречаются красивые с отстегивающимися бретельками.
А вот что насчет пеньюара и всякой такой красоты? И вообще вы покупали или собираетесь покупать что-нибудь в этом роде на первую брачную ночь? Или ограничитесь трусиками и чулками? Очень интересно кто где покупает. Была в инканто (я обычно там все беру), но у них маленький выбор белого белья.

#2 Гость_Dalila

Гость_Dalila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 17:16

Я на свою ПБН купила несколько вещей))) чулки с поясом и трусики были на мне))) Тока зашли в номер в гостинице ииии, в общем мужу понравилось.... Потом я одела корсет, правда белого не нашла, был нежно-голубой и уже другие чулки))) ну а спать думала в красивенькой такой атласной тунике, но она не пригодилась даже...
Я все это белье купила у Hellsun (девочка-форумчанка))) Вот ссылки на ее сайты:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Ну а еще думаю, можно посмотреть в Синегорье есть отдел Мулен Руж.

#3 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 17:58

красивую ночнушку я купила в дом-быта по васенко... там как раз распродажа была и мне повезло жутко)/ скидка была 30%)) а нижнее белье я купила французское в горках, отдел там есть Эстель адони чтоли)))

#4 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 18:09

Я не помню название. Помню что в Мире Меха что около цирка. Там отдел хорошего белья. Продавцы подобрали все замечательно (карсет белоснежный, чулки, трусики) и еще сделали скидку 3 % и подарили карточку любимого покупателя на 5 %.

#5 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 08:48

Сорочку, пеньюар и трусики купила в Бюстье в Кубе. Сначала думала купить все белоснежное, но очень понравилась другая расцветка. Ну и ладно. все равно только утром пригодилось. smile.gif
Еще часто покупаю белье в Обличии, это в Горках.
А вот мое белье под платье приехало издалека. smile.gif Мне мама в Питере в Гостином Дворе купила трусики и чулки. Бюстик мне был не нужен, у платья корсет и так хорошо держал. Я до этого здесь искала, но не попадалось чего-то красивого кремового цвета.

#6 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 14:54

я купила комплект (трусики и лиф) в инканто. как раз кремового цвета, как мне было нужно. изначально вообще задумывала купить только трусики, что и сделала, а потом увидела этот комплект, и решила, что он обязательно должен быть на мне в первую брачную ночь smile.gif

#7 Гость_Katastroffa

Гость_Katastroffa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 19:13

я покупала в "Искушение", у нас была карта со скидками. В искушении 7%. Мне понравилось

#8 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 22:37

А где это Искушение находится?

#9 Гость_Katastroffa

Гость_Katastroffa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 19:23

Цитата(Натусечка @ Sep 8 2008, 10:37 PM)
А где это Искушение находится?

Синегорье 1 эт, с 14/5 с 12/15
КС, 2 эт. 2л, 25 сек
Кирова 88 "Поднебесная" (на Кировке)

В ЗАГСе нам дали журнал Медовый месяц и там была карточка со скидками

#10 Гость_Lin

Гость_Lin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 20:43

а кто-нибудь покупал лиф, у которого только чашечки?. под платье такой, наверное, самым удобным будет..

#11 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 22:01

Цитата(Lin @ Sep 23 2008, 08:43 PM)
а кто-нибудь покупал лиф, у которого только чашечки?. под платье такой, наверное, самым удобным будет..

Я покупала чашечки, внутри силикон был и прилипал к тому самому месту! Ничего, мне понравилось!

#12 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 22:01

тоже покупала в салоне "Искушение" со скидкой 7% из журнала медовый месяц Девочки консультанты молодцы, правда сначала недопетривали че я хочу...
белье купила в золотистых оттенках...

#13 Гость_Lin

Гость_Lin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 22:56

QUOTE (Lin @ Sep 23 2008, 08:43 PM)
а кто-нибудь покупал лиф, у которого только чашечки?. под платье такой, наверное, самым удобным будет..  
Цитата
Я покупала чашечки, внутри силикон был и прилипал к тому самому месту! Ничего, мне понравилось!


а где, если не секрет?  rolleyes.gif

#14 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 23:02

[quote=Lin,Oct 1 2008, 10:56 PM] [/QUOTE]
QUOTE (Lin @ Sep 23 2008, 08:43 PM)
а кто-нибудь покупал лиф, у которого только чашечки?. под платье такой, наверное, самым удобным будет..  


Я покупала чашечки, внутри силикон был и прилипал к тому самому месту! Ничего, мне понравилось!

а где, если не секрет?  rolleyes.gif [/quote]
Эти чашечки обычно продаются в отделе духов на разлив, я там покупала, а больше нигде не нашла. rolleyes.gif

#15 Гость_Lin

Гость_Lin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 23:24

спасибо большое за помощь! видимо, пойду в Искушение, тем более скидка тоже есть из журнала)))))

#16 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 11:41

У меня вот сейчас сложность... Платье подобрали ооочень обтягивающее, то белье, которое было на мне (абсолютно не заметное под другой одеждой), очень сильно прорисовывалось! Т.е. нужно либо очень-очень тонкое кружево, либо бесшовное белье... Да и бюстгальтер под это платье не подобрать, придется брать просто чашечки... теперь вот пришло в голову, что ведь и чулки под него не надеть, резинка будет видна!!! Аж расстроилась уже
И естественно, ни о каком поясе с подвязочками и речи быть не может... А так хотелось поразить любимого роскошным комплектом, а тут представьте - красавица в гольфах до колена))) микрофибровых спортивных шортиках и с двумя липучками на груди  

Дорогие девушки, кто выходил замуж в узких платьях, поделитесь опытом!

#17 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 20:23

и еще как под это все запихать две подвязки?
кто-нибудь знает?(((

#18 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2009 - 15:56

все, с чулками, подвязками и трусиками определились, все решаемо

Девочки, у кого есть опыт "общения" с силиконовыми чашечками (которые отдельные, без лямок)?? расскажите, как они себя ведут? Не отваливаются ли, не съезжают, в них поди кожа не дышит?

#19 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:06

Мария Хуан, расскажи, как ты разобралась с подвязками и чулками! smile.gif

#20 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:19

Мандаринка, оч просто)
Прошла по салонам белья, самое невидимое, что мне предложили - это шортики из тонкого кружева, тонкие швы только спереди и сзади, т.е. боковинки цельные.
Тогда я перед тем, как ехать выкупать падтье, надела дома подобные трусики, надела свои обычные бежевые чулки в сетку и поехала в салон, попросила еще раз примерить все, конечно, кружево трусиков едва проступает, но без этого уже, видимо, не получается, а чулки, если резинка плоская (т.е. нет объемных роз и т.п.), то не видны. Подвязки не видны, если их не натягивать выше крыши, а оставить чуть выше колена.

Теперь вот боюсь только этих "натитишников")))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных