Перейти к содержимому


Красота невесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2165

#1 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2007 - 13:17

Что-то не обнаружила тут подобной темки...
Предлагаю обсудить модные тенденции в облике невесты этим летом!
Цены на всю эту красоту, а также рекоменцации салонов, мастеров (конкретные адреса, имена)...

#2 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 11:42

Девчат, а вы задумывались над тем наносить ли тональный крем если свадьба будет в жаркий день? Я вообще хочу прозрачный нежный макияж, чтобы были большие ресницы и все! Хотела выровнять тон лица, но вот если будет жарко....

#3 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 12:13

Цитата(Marijka @ Apr 20 2007, 11:42 AM)
Девчат, а вы задумывались над тем наносить ли тональный крем если свадьба будет в жаркий день? Я вообще хочу прозрачный нежный макияж, чтобы были большие ресницы и все! Хотела выровнять тон лица, но вот если будет жарко....

Вообще визажисты обязательно выравнивают тон, подрумянивают и т.д. (по сути - наносят грим), т.к. невеста весь день навиду у фото- и видеокамер... А вот как насчёт жары - не представляю... Постарайтесь выбирать машину обязательно с кондиционером (поверьте - это очень важно), т.к. невозможно будет открывать окна в машине, ведь все при причёсках. Да и если будет душно на улице - всёрно ничего, кроме кондюка не поможет!!!

#4 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 12:19

Цитата(Marijka @ Apr 20 2007, 11:42 AM)
Девчат, а вы задумывались над тем наносить ли тональный крем если свадьба будет в жаркий день? Я вообще хочу прозрачный нежный макияж, чтобы были большие ресницы и все! Хотела выровнять тон лица, но вот если будет жарко....

Скажу по собственному опыту - свадьба была в июле, мне выравнивали тон,  под конец вечера  ощущения были не приятные, поэтому пришлось просто смыть тон blink.gif

#5 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:15

Цитата
QUOTE (Marijka @ Apr 20 2007, 11:42 AM)
Девчат, а вы задумывались над тем наносить ли тональный крем если свадьба будет в жаркий день? Я вообще хочу прозрачный нежный макияж, чтобы были большие ресницы и все! Хотела выровнять тон лица, но вот если будет жарко.... 


Скажу по собственному опыту - свадьба была в июле, мне выравнивали тон, под конец вечера ощущения были не приятные, поэтому пришлось просто смыть тон 


Может тон был не качественный???

У меня  был ужасно жаркий день....просто безумно душно было..да еще я скакала как коза ..smile.gif

И все оки ..было с макияжем.... а макияж мне сделали прикольный я себя не узнала ...как мне и говорили , но приятно удивилась !! Визажист сделала все супер просто ...я ей благодарна до сих пор !!!

#6 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:41

значит впринципе все зависит от визажиста, надо с ней проконсультироваться....

#7 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:58

Цитата(Marijka @ Apr 20 2007, 01:41 PM)
значит впринципе все зависит от визажиста, надо с ней проконсультироваться....

Материал должен быть профессиональный у визажиста, а не всякий ширпотреб: Эйвоны и Орифлэймы...

#8 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:02

Да-а-а реснички хочу как опахало!!! наверное наращивать придется... (сначала попробую на День рождения)
Расскажите про свои ощущения, если у кого-то был такой опыт! Сейчас вроде не пучками наращивают, а поштучно, только я пока не знаю в каких салонах так делают. Может кто подскажет???

#9 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:07

Да матерьял качественный + профессионализм мастера smile.gif

TESSA, а свои реснички не жалко?

Хотя думаю ко дню свадьбы крышу у всех срывает напрочь поэтому о последствиях никто и не думает  laugh.gif

#10 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:08

Да! И ещё про зубки: собираетесь отбеливать???
И про ногти: вроде можно не наращивать, а просто акрилом покрыть для выравнивания (это наверное не так негативно отразится на ногтях в последующем...) и на этот акрил потом стразики и всё что угодно нанести...

#11 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:12

Цитата(Рыжунька @ Apr 20 2007, 02:07 PM)
TESSA, а свои реснички не жалко?

Жалко... а что делать? красота требует жертв! Я в общем-то на свои ресницы не жалуюсь, но хочется ОЧЕНЬ пышные...

#12 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:17

Цитата(Рыжунька @ Apr 20 2007, 02:07 PM)
Да матерьял качественный + профессионализм мастера smile.gif

TESSA, а свои реснички не жалко?

Хотя думаю ко дню свадьбы крышу у всех срывает напрочь поэтому о последствиях никто и не думает  laugh.gif

Рыжунька, я тоже на свадьбу реснички наращивала...с ними ничего не произошло...

#13 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:31

Цитата(Рыжунька @ Apr 20 2007, 01:15 PM)
И все оки ..было с макияжем.... а макияж мне сделали прикольный я себя не узнала ...как мне и говорили , но приятно удивилась !! Визажист сделала все супер просто ...я ей благодарна до сих пор !!!

Рыжунька, не помню спрашивала или нет у тебя...  clapping.gif  Подскажи пожалуйста где тебе делали макияж kiss.gif

#14 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 07:17

Здорово если все со своими будет хорошоsmile.gif Я же не просвещенная в этих делах smile.gif ..это я про реснички smile.gif
Да ...пышные реснички это суперррр!!!

Irinesss, на счет макияжа, тоже не помню, но помоему спрашивала smile.gif
Я делала дома...вызывала мастера на дом, девочка просто отлично все сделала , без пробного макияжа ...я ей просто доверила ...мы заранее встретились все обговорили ...я сказала чего я не люблю ..она сказала как сделает...и вобсчем приехала ..и начала !!!! когда я сеюя увидела ..то да ..неузнала !!! Отличный вобсчем визажист!!! если что могу ее телефончик дать, если он у нее не сменился smile.gif

#15 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 07:18

Цитата(LadyCоблазн @ Apr 20 2007, 02:17 PM)
[Рыжунька, я тоже на свадьбу реснички наращивала...с ними ничего не произошло...

LadyCоблазн.
а за сколько дней можно наращивать ресницы? Меня бог не одорил длинными густыми ресницами. Я, как и многие видимо здесь, собираюсь нарастить на свои. Но только не знаю как долго они держаться. И сколько эта процедура стоит.

#16 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 08:08

Цитата(Рыжунька @ Apr 23 2007, 07:17 AM)
Отличный вобсчем визажист!!! если что могу ее телефончик дать, если он у нее не сменился smile.gif

  thumbup.gif  конечно давай!!! kiss.gif

#17 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 08:17

Девчонки, а если будет дождь???? Какие мысли по этому поводу???? И вообще, у кого-то была такая ситуация, и как вы себя чувствовали???? nea.gif

#18 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 08:19

+79127901218 Елена, визажист, А вообще я на нее наткнулась через "Каприз" , я в нем заказывала мастеров -парикмахера и визажиста.

#19 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 08:24

Цитата(Рыжунька @ Apr 23 2007, 08:19 AM)
+79127901218 Елена, визажист, А вообще я на нее наткнулась через "Каприз" , я в нем заказывала мастеров -парикмахера и визажиста.

А парикмахер как???? И нескромный вопрос, сколько отдали за всю красоту, я так понимаю что делали пробный макияж??? или на словах только???

#20 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 08:26

Цитата
Девчонки, а если будет дождь???? Какие мысли по этому поводу???? И вообще, у кого-то была такая ситуация, и как вы себя чувствовали???? 

Скажу не за себя, у меня подруга замуж выходила ..был дождь, холодно!!!
Мы все засохли ..а у нее ниче ..адреналин ...мне горит не холодно !!! Вобсчем прическа в норме ..забитонирована...макияж тоже ..все оки..а вот подол платья...sad.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных