Перейти к содержимому


Отзывы о больницах и врачах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

#21 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 11:50

Цитата(Solnyshko @ Sep 17 2007, 04:21 PM)
в студенческой больнице беременность ведет зав. гинекологией, насколько я помню smile.gif о ней хорошие отзывы... ещёб вспомнить как ее зовут...

Я у нее наблюдалась всю беременность. Мне очень понравилось. Сейчас стараюсь вспомнить ФИО, но обострившийся склероз творит-таки чудеса...помню только, что зовут - Плаксина Лариса.... к своему стыду не могу никак отчество вспомнить

#22 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 12:20

у меня такое ощущение что в этой частной клинике все врачи из студенческой поликлиники, что Аксенова, Что Пугач, еще и Плаксина

#23 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 13:14

Мне Аксенова нравится)))

#24 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 13:41

я тоже раньше к ней ходила, будучи студенткой еще. Правда пока не возникло более или менее серьезных проблем со здоровьем, в студенческой пликлинике я не дождалась более или менее вразумительного ответа что же со мной происходит. С тех пор у меня другой врач

#25 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 16:50

Цитата(Фима @ Sep 21 2007, 01:20 PM)
у меня такое ощущение что в этой частной клинике все врачи из студенческой поликлиники, что Аксенова, Что Пугач, еще и Плаксина

А Плаксина в Фамилии принимает? Я в самой студенческой наблюдалась.
А Аксенова вроде раньше в ДНК работала.

#26 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 07:29

А у меня от врачей из студенческой поликлиннике  плохие мягко говоря воспоминания ...только и знали как отправлять на платные авнализы, так прямо и говорили вам диагностика нормальная нужна или наша ))) типо у них нет совр. лаборатории ....сильно часто я с ними не сталкивалась ..слава богу ...

А вообще многие врачи работают в частных больницах, а в жк работают для стажа ))

#27 Гость_darksuna

Гость_darksuna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 17:29

Цитата(senya @ Sep 20 2007, 03:42 PM)
а вот что именно делают?сейчас как она тебе помогает,или только в конце присутствует при родах?что входит в эти деньги,только устные консультации?

Ну ... насколько я помню.. входит все как в ЖК, все анализы и прочее и советы круглосуточно то есть просто ведет от и до смотрит результаты .. советует.... или радует... и направляет на узи... вообщем то... много чего разного, это все.

Сообщение отредактировал fine: 25 Сентябрь 2007 - 21:19


#28 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 12:22

Девочки, а мне вот интересно стало, много кто наблюдается в частных клиниках или в основном в ЖК все ходят??? Я вот сначала категорично собиралась в частную, а сейчас задумалась... стоит ли?

#29 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 12:44

Anyta, ты это поймёшь только посетив ЖК! Смотря какой врач у тебя и какое отношение будет... там по ходу уже решишь продолжать наблюдаться в ЖК или обратиться в частную...

#30 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 14:23

Я вот пришла в ЖК и поняла, что не пойду туда никогда больше - в нашу по-крайней мере! Не знаю, может врач такая попалась - но мне ооочень не понравилось.

#31 Гость_alis

Гость_alis
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 16:43

Девченки,а кто на каком сроке на учет встал???

#32 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 08:10

Я поняла, что врачи из ЖК тянут со сроком постановки на учёт... даже если в 5 придёте, то будут мотать по врачам и анализам до 12 недель, либо напишут, что встала в 12.
Зачем им статистика неудачных беременностей на своих участках. А до 12 недель, как известно, большинство выкидышей и случается...

#33 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 10:13

многие до 12 недель не ставят на учет. хотя я приперлась в 10 и меня поставили

#34 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 13:09

Я сходила всё таки в свою ЖК. Врач мне понравилась biggrin.gif , приятная женщина (мне ее кстати порекомендовали знакомые). А пришла я к ней получается в 5 недель, она меня отправила кровь сдать и сказала приходить вставать на учет 12 октября (т.е. в 8 недель). А вообще она ОЧЕНЬ удивилась какого черта я так рано приперлась rolleyes.gif

#35 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 14:08

я к своей приперлась когда у меня 2 недели было, правда не в ЖК. но мы сней  планировали лялю, так что она похвалила меня, порадовалась и сразу всякие витаминки назначила

#36 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:45

Девочки, а кто нибудь слышал по центр "Дельфин"??

#37 Гость_alis

Гость_alis
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 16:05

Я слышала и даже была там. Я в двух шагах от него работаю.

#38 Гость_pino4et

Гость_pino4et
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 14:30

А есть ли в Челябинске областной или городской центр планирования семьи и детей? В Ебурге у меня сестренка в такой бесплатно ходит. Ей всякие обследования, витаминки, лечения назначают...
Хотелось бы уже подготовить свой организм к беременности прежде чем она случится!

#39 Гость_Leonova Yulia

Гость_Leonova Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 16:38

Собираюсь пойти в "Жемчужину"- обследование перед беременностью проходить.Кто что слышал про нее?

#40 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 07:44

Цитата(pino4et @ Oct 8 2007, 02:30 PM)
А есть ли в Челябинске областной или городской центр планирования семьи и детей? В Ебурге у меня сестренка в такой бесплатно ходит. Ей всякие обследования, витаминки, лечения назначают...
Хотелось бы уже подготовить свой организм к беременности прежде чем она случится!

есть, на ЧМЗ. Пересечение улиц Сталеваров и Социалистической.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных