Перейти к содержимому


Наблюдение Эко Беременности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#21 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:30

во всех отношениях ситуация очень хорошая.
Я не знаю расценки в клиниках города, но пока, к великому сожалению, у меня нет финансовой возможности наблюдать Б в днк (((

#22 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:47

Джекки  у кого набдалась, так тоже спец хороший и плане устройства в опц проблем нет, что и в ее случае, кстати, не раз оправдалось. Думаю, там клиника подешевле. Я вообще дороже Днк клиник в городе не знаю. Или набдаться в жк, сдавать там стандартные анализы, но при этом иметь платного врача для консультаций. Та же Свежинина, или Пашкина, как удобнее.

#23 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:57

С гемостазом, уверена, тебя не бросят) шейку надо будет бдить, в жк ка ко печально с этим, если только настаивать.  В общем, сейчас я бы точно платно сходила на разовый прием, тк тонус то имеется, плюс, ну как ни крути , эко Б имеет свои особенности. Не со стороны малыша, а именно со стороны организма мамы. Гормоны , гормоны..

#24 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2014 - 18:06

не хочу полностью "доверяться" жк. Полностью осознаю, что нельзя так бросать эко Б. Хочется найти вариант в платной клинике, но с более приемлимыми расценками.
Хотя ведь днк дают рассрочку, а это немаловажно.

#25 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2014 - 18:07

Просмотр сообщенияIrishka96 (24 Июль 2014 - 17:57) писал:

В общем, сейчас я бы точно платно сходила на разовый прием, тк тонус то имеется
да-да, это обязательно

#26 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2014 - 18:10

Так можно же в ЖК всё сдавать и ходить измеряться, а к Свежининой к примеру 1р в мес. для нормального контроля, или по ситуации. Вот за Иришку мне очень спокойно было, что она у МА наблюдается, прямо было ясно, что всё будет ок)

#27 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2014 - 18:18

Просмотр сообщенияЖелудь (24 Июль 2014 - 18:10) писал:

Так можно же в ЖК всё сдавать и ходить измеряться, а к Свежининой к примеру 1р в мес. для нормального контроля, или по ситуации.
т.е. не наблюдаться комплексно, а появляться по личной инициативе ну или по показаниям?

#28 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2014 - 18:19

Просмотр сообщенияСлива (24 Июль 2014 - 18:06) писал:

Хотя ведь днк дают рассрочку, а это немаловажно.
оплату можно производить по триместрам.

#29 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2014 - 18:21

Просмотр сообщенияСлива (24 Июль 2014 - 18:18) писал:

т.е. не наблюдаться комплексно, а появляться по личной инициативе ну или по показаниям?
если не ошибаюсь, то Оля ля так наблюдается, или, по крайней мере, планировала. Хоть и не эко Б у нее, но очень уж долгожданная

#30 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2014 - 18:43

Слива, можно. Есть у нас тема про "одновременное наблюдение", там тоже свои нюансы есть.

#31 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2014 - 19:04

В ЖК можно наблюдаться, но надо к какому-то очень грамотному специалисту, и уровня заведующих, я так наблюдалась, меня никто не лез посмотреть на кресле, отменить гормоны, заранее оформили мне все документы на скрининг туда, где наблюдаются ЭКОшки, у меня был личный телефон, и при необходимости стационара тоже бы не было никаких проблем, на уровне заведующих все друг-друга знают.

#32 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2014 - 09:49

Просмотр сообщенияСлива (24 Июль 2014 - 17:30) писал:

во всех отношениях ситуация очень хорошая.
Я не знаю расценки в клиниках города, но пока, к великому сожалению, у меня нет финансовой возможности наблюдать Б в днк (((
ну почему нет возможности?
можно не оформлять как наблюдение Б по триместрам, а ходить и оплачивать разовые посещения. и.. одного раза в месяц будет МАЛО, хотя бы раз в две недели.
кстати, о Свежининой я слышала положительные отзывы, в свое время сама ей интересовалась

#33 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:04

Слива,дешевле будет разовыми по мере необходимости, чем полностью программу брать.

#34 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:17

Просмотр сообщенияНадюшка (25 Июль 2014 - 10:04) писал:

Слива,дешевле будет разовыми по мере необходимости, чем полностью программу брать.
Не соглашусь. Например, по программе прием Г по Б стоил в мое время 900 руб. Без программы прием Г по Б - 1200 руб.
И та же гемостазиограмма по программе дешевле. А за неиспользованные в программе анализы/приемы деньги возвращают

#35 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:30

Marina,ну думаю ЭКО беременность вылазит за рамки программы ведения Б, и гемостаза там всего 2 раза помоему учтено.

#36 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:39

Надя, я это к тому писала, что даже разовые нужные услуги выгоднее оформить через программу  и использовать только их.

Сообщение отредактировал Marina: 25 Июль 2014 - 10:40


#37 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:47

Marina,аааа

#38 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:15

прием Г можно оформить как прием Г и стоит он 750 р.

#39 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:19

Просмотр сообщенияПална (25 Июль 2014 - 11:15) писал:

прием Г можно оформить как прием Г и стоит он 750 р.
такой прием проводят до тех пор пока явно не видно что уже консультация по беременности. Мне так Пашкина делала до 14 недель. В мои времена это было 500р. Сейчас конечно цены поднялись.

Сообщение отредактировал Надюшка: 25 Июль 2014 - 11:34


#40 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:35

Ну это ж понятно, когда живота нет - можно провести прием по Б, как обычный прием.  Опять же это на усмотрение врача и только в 1 триместре




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных