Перейти к содержимому


Оформление свадебного кортежа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#321 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:51

Luchik, а как они привязываются? вокруг крыши? :g:
Мишек предполагаю на крышу, вот и думаю, как их крепить)

#322 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2014 - 18:30

Leonora, да, вокруг крыши. Вместо магнитов можно липучки, сделать, допустим круглое основание на лентах, к нему пришить/приклеить одну часть липучки, на попу мишкам - вторую часть.

#323 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:15

Привязываются через стёкла да, обычно четырьмя лентами, которые пришиты к основанию, через передние и задние стёкла продевают, завязываются потом внутри или снаружи - зависит от желания и длины лент, это помогает ещё чтобы были чётко по центру крыши, а не спереди или сзади, а магнит не даёт им подниматься, когда на скорости машина едет (у друзей не было магнита, у них тоже были мишки, они просто легли на скорости вместе с основанием, правда и ехали по трассе - регистрация была у родителей в городке), но сам по себе может не удержать. Ленты в цвет крыши или наоборот, другого цвета - дело вкуса.
Можно не мишкам в попу магниты вшивать, слабенькие будут, наверно, а на магнитную доску, обтянутую тканью, их посадить и к ней пришить.

#324 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2014 - 07:56

Просмотр сообщенияjindoc (10 Июнь 2014 - 22:15) писал:

Можно не мишкам в попу магниты вшивать, слабенькие будут, наверно, а на магнитную доску, обтянутую тканью, их посадить и к ней пришить.
Хорошая идея, спасибо :good:

А еще хочу посоветоваться на счет размера мишек - 30 см достаточно? Или 45 лучше (эти мишки в таких размерах продаются)
Покажу картинку этих милостей :))))) мне больше нравятся те, что 30 - там, где "жених" в светлом костюме)))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Leonora: 11 Июнь 2014 - 08:05


#325 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2014 - 16:15

На мой взгляд это не принципиальный момент, смотреться будут хорошо и те, и эти, так что выбирай по душе... Хотя... Мне лично кажется, что 45см - это слишком много для крыши, неустойчивые будут, могут завалиться или наклониться. Полметра почти, ну куда, даже сидя...

#326 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2014 - 17:14

Ой, прелесть какая :) Мне тоже больше понравился первый вариант, где мишка в белом. И устойчивей будут.

#327 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2014 - 19:18

у нас у друзей мишки были как бы на постаменте, его лентами привязывали к машине

#328 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2014 - 19:22

у нас у друзей мишки были как бы на постаменте, его лентами привязывали к машине

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  kmmrk_002_c.jpg   485,18К   18 Количество загрузок:


#329 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2014 - 19:39

Мишки на машину :wub:  я фанат мишек :)
Изображение

#330 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2014 - 22:48

Дарья,  вообще такие клевые! :) где найти таких недорого бы еще)))

А по поводу первой картинки - почему-то не вижу лент? Или это фотка не друзей, про которых говоришь?

#331 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2014 - 23:09

Да, не друзей:) я про общую, там побокам ленты шли, их привязывали к ручкам в машине:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных