Перейти к содержимому


Шоу-рум слингов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 07:37

Ну а в теме можно обосновать ответsmile.gif Ну или пожелания по маркам и ассортименту высказать.

#2 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 00:29

Нужен, но хотелось бы знать стоимость) Хотя на мой взгляд, это реклама слингов и платить должны производители, а не клиенты. Клиенты же в конечном итоге их покупают.

#3 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 08:47

Беладонна, я пока еще не списывалась с производителями, но судя по сайтам у них есть спец условия для дилеров, т.е. цена будет как на оф. сайте ну может плюс доставка. Дорогих сильно слингов скорее всего не будет. До 3000 цена скорее всего. Это Необуль, BB-slen, Моби Врап. Что-то типа того.

#4 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 21:11

Чуда, а что такое шоу-рум в твоем понимании?

#5 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 09:00

Беладонна, в моем понимании это небольшое такое место, где можно посмотреть, пощупать и намотать слинги))

#6 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 09:38

Чуда, и купить?

#7 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 09:44

Чуда, ну и заплатить за это? Или же платить только за покупку слинга?

#8 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 12:30

Цитата(Чуда @ 11.12.2011, 9:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

в моем понимании это небольшое такое место, где можно посмотреть, пощупать и намотать слинги))

А консультации по правильной намотке будут?

#9 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:56

Кудрявая, и купить понравившийся)))Беладонна, только за покупку. за просмотр же деньги не берут.
Luchik, да. показывать как мотать будут.

#10 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:42

мне кажется, это отличная идея! Актуально для Челябинска!

#11 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:57

Злыденька, smile.gif ага нести слингоношение в массыsmile.gif

#12 Гость_Medeya

Гость_Medeya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 23:01

Чуда,
Как постоянно действующая и ежедневноработающая точка в Челябинске на данный момент шоу-рум будет мало задействован.
Нужны слингоконсультации по намоткам, мастер-классы. Скажем раз-два в месяц организовывать встречу-консультацию. Или консультации с выездом на дом нужны,  т.к. мамочки с маленькими детьми не всегда могут приехать, ведь ты только хочешь дать им возможность быть мобильным (ко мне за кормительной одеждой в основном папы приезжают или мы доставку домой организовываем).
"По законодательству РФ, для того, чтобы называть себя консультантом по слингам, никаких «корочек» не нужно. Консультантом в нашей стране может быть любой, считающий себя пригодным к этой профессии" (со Слингоконсультанта)

Сообщение отредактировал Medeya: 16 Декабрь 2011 - 23:08


#13 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 23:16

Чуда, я присоединяюсь к мнению Medeya. Больше актуальны личные консультации с выездом. Мне в своё время очень такой не хватало. А до шоурума слингов Челябинску еще расти и расти.

#14 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 07:02

Medeya, Ibiza, я сама немного сомневаюсь. Пока хотелось бы интернет-магазин и консултации будут даже лучше чем отделный магаз, но тогда кучу слингов с собой придется таскать, т.к. они все разные по ТТХ.

#15 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 13:38

Чуда, по мне, так это все таки Магазин слингов, который себя вряд ли оправдает ((

#16 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 14:29

чуда,может запросить у поставщиков образцы тканей и ходить с ними. А с собой носить 2-3,особо отличающиеся. Например,трикотаж,хлопок и шёлк?

#17 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 17:09

Ibiza, идея! спасибо. видела у кого-то куски слингов есть в продаже.

#18 Гость_Pompushechka

Гость_Pompushechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2013 - 22:03

Хоть и старая темка, но хочется высказаться. С одной стороны, шоу-рум, как таковой нужен. В свое время мне очень-очень нужен был слинг, я даже прикупила себе один. Но, как оказалось, он не пошел нам с дочей. Возможно, мне подошла бы другая модель, но покупать несколько только для того, чтобы опробовать, не было возможности (недешевое все-таки удовольствие). Если бы была возможность приехать, померять, посоветоваться, возможно тогда мне было бы проще сделать выбор. Впоследствии я совершенно случайно столкнулась с другой моделью слингов (себе брала на кольцах, а тут был простой шарф), и она мне очень понравилась. Но надобность уже отпала: в распоряжении есть эрго-рюкзак и хипсит, да и малыши уже не малыши :)
С другой стороны, как уже было отмечено, мамочке с малявкой трудно куда-то выбраться. Поэтому большей популярностью пользовался бы передвижной шоу-рум, с выездом специалиста на дом.
Хотя, в Че это действительно пока в диковинку. Даже врачи в поликлинике с удивлением спрашивают, что такое слинг (в кабинете здорового ребенка, консультирующего мамочек по уходу за малышом).

#19 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2013 - 09:04

Я думаю пока просто открыть прокат слингов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных