Перейти к содержимому


Челябинский портал защиты животных!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_sasha30

Гость_sasha30
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 20:36

Всех любителей животных приглашаем на Портал Защиты Животных города Челябинска.
На портале www.dogandcat.ru: все звериные новости,
масса полезной информации по уходу и содержанию для домашних питомцев,
информация о зоозащитном движении нашего города.
Работает форум челябинских спасателей животных, где решаются вопросы помощи животным, попавшим в беду.
На портале вы также найдете массу информации о вегетарианстве, биоэтике, и принципах этичного отношения ко всему живому.
На портале выложены уникальные авторские материалы.
Здесь Вы сможете встретить единомышленников, и пообщаться с близкими по духу людьми, подобрать себе питомца, внести свой вклад в зоозащитное движение.
Приходите в наше Сообщество любителей и спасателей животных.
"Если не ты - то кто же?
Если не сейчас - то когда?!"
www.dogandcat.ru

#2 Гость_Panda

Гость_Panda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 09:08

благодаря мне про Портал защиты животных не знает только глухой и слепой  biggrin.gif

#3 Гость_sasha30

Гость_sasha30
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:46

ЕДИНСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО НА ЗЕМЛЕ, КОТОРОЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕБЯ
письмо моему хозяину
Статья, которую необходимо прочитать, обдумать и дать прочитать всем знакомым для того, чтобы такое больше не повторилось.
Сегодня утром, когда я проснулся, ты был уже на ногах, собирал чемоданы. Ты взял мой поводок. Как я был рад! Немного прогуляемся перед отьездом в отпуск! Мы поедем на машине. Ты остановился на краю тротуара. Дверца машины распахнулась, ты бросил мне палочку. Я бежал, бежал за ней, я ее нашел ... Но когда я обернулся, тебя уже там не было. Охваченный паникой я принялся бежать изо всех сил за тобой вдогонку, но это было бесполезно! День ото дня я становился все слабее. Ко мне подошел какой-то человек, надел мне на шею веревку и я оказался в клетке. Там я ждал твоего возвращения, но ты так и не пришел. Дверь клетки отворилась, но это был не ты. Это был тот человек, что подо6рал меня. Он привел меня в комнату, где пахло смертью. Настал мой последний час ... Дорогой хозяин, я хочу, чтобы ты знал, что несмотря на то, что ты со мной сделал, твой образ был у меня перед глазами, когда я испускал последний вздох, и если бы я мог вернуться на землю, сразу прибежал бы к тебе, ведь я любил тебя!

#4 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 21:44

Да, и на сайте у нас и баннер вверху всех страниц, и ссылка слева на всех + в описании этого раздела ссылка на портал.
Все уже знают про челябинский портал защиты животных. smile.gif

#5 Гость_sasha30

Гость_sasha30
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 07:54

Вот где настоящие любители животных! Может еще темку закрепим а? ok.gif

#6 Гость_sasha30

Гость_sasha30
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 15:20

С 14 ноября в Челябинске начинает работу еще одна городская справочная служба по потерянным и найденным животным, и вопросам оказания помощи бездомным животным.Данная Служба является совместным проектом энтузиастов зоозащитного движения города и Челябинского Портала Защиты Животных www. dogandcat.ru. Служба создана для оказания помощи гражданам в поиске и возврате потерянных животных, а также предоставлении информациии по вопросам помощи животным, нуждающимся в ней. Теперь позвонив по номеру: 2485282 с 10 до 19 часов любой желающий сможет оставить, либо получить информацию: по потерянным, найденным, пристраиваемым животным. Диспетчер занесет информацию в единую базы данных (в том числе в информационную базу портала), и шанс помочь конкретным животным возрастет многократно. ВНИМАНИЕ! Справочная Служба Портала dogandcat.ru приглашает к сотрудничеству редакции СМИ в целях публикации информации о пропавших животных на договорной основе. Быть может, Вашим читателям (слушателям или зрителям) подобная информация поможет вернуть своих четвероногих друзей, а многим бездомным животным обрести дом и любящих хозяев.

#7 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 22:53

У нас в разделе для животных столько важных тем оказалось, что я для них сделала подраздел "Важное".
Вот и темка там:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Можно эту туда же, ну или закрепить... а некоторые закрепленные в "Важное" перенести, для того подраздел и создавался.. в тот момент, когда было уже больше 10 зафиксированных тем, и не хватало места для обычных на первой странице. smile.gif

Нимфа, ты где? smile.gif Помоги порядок навести в разделе. smile.gif
Или, может, еще желающие и ответственные лица есть за порядком тут последить?

А эту речь свою я потом подотру. )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных