Перейти к содержимому


Багетные Мастерские


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2016 - 08:46

Я была там вчера) Действительно очень приятные девушки и терпеливые!! Разнообразие поражает и разбег цен тоже) Я там пробыла 1,5 часа! Девушка, которая работала со мной честно пыталась уложится в озвученную мной сумму, но вышивка моя как оказалось большая и хитрая по цветовой гамме с трудом подобрали паспарту. Превысили все же бюджет) Дорисовка не такое уж недоступное удовольствие судя по ценам на оформленных работах, но мне на нее не хватило денег.
В итоге двойное паспарту, фигурная резка, стекло простое на мою вышивку 39х45 обошлось в 2200. Если бы без вырезания паспарту было бы 1700. Еще подобрали подешевле багет, но его не хватило на мою работу он в остатках был.  
Сейчас у меня вышивается серия из Неокрафта там вышивки не большие совсем мечтаю туда пойти с дорисовкой оформлять )

Galina, Галя ты художником работала? )

Сообщение отредактировал Июньская: 12 Январь 2016 - 08:47


#22 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2016 - 09:34

Да, я в художественной студии МК вела :)

#23 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2016 - 13:55

А что значит дорисовка?
Июньская, а покажешь потом что получилось? А то интересно же))

#24 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2016 - 14:43

VasiLena, например
здесь
очень душевно :)
Мне нравятся из альбома эти, этот

Сообщение отредактировал Galina: 12 Январь 2016 - 14:44


#25 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2016 - 14:44

VasiLena, да конечно же  покажу))
У них есть сайт и группа  вк в последней больше работ выложено  там посмотри на паспарту еще художник  дорисовывает либо отдельные элементы, либо продолжение вышивки)
Вот здесь художественная роспись паспарту https://vk.com/album...35508_205768976

Вот эта работа мне безумно понравилась )) Не знаю можно  ли картинки вставлять, вдруг это реклама какая-нибудь скрытая)) Девочки-модераторы если что поправьте пож-та)

Изображение

#26 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2016 - 14:51

Лично я такую рекламу одобряю))) не с корыстным интересом, а для ликбеза окружающих :)
Девочки, оформляйте работы стильно и красиво, потом сто раз добрым словом багетку вспомните :)

Сообщение отредактировал Galina: 12 Январь 2016 - 14:51


#27 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2016 - 13:35

Хочу похвастаться)))
Когда я заказывала оформление вышивки в Антураже была беспроигрышная лотерея. Вот какая красота мне досталась :)
Специально так сфотографировала, что бы видно было какая огромная картина!  

Изображение

#28 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2016 - 16:20

Просмотр сообщенияVasiLena (09 Январь 2016 - 21:04) писал:

Неплохая и достаточно бюджетная багетная мастерская есть рядом с Цирком. Сейчас поищу контакты.
Антураж уж очень дорогой(((
Бабушка вышивает огромные картины, раньше в Антураже их оформляли, а теперь там.

#29 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:41

jindoc, покажи картины бабушки, если можно! Очень интересно посмотреть на работы опытного мастера. Она же явно не по схемам вышивает уже?

#30 Гость_tus

Гость_tus
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2017 - 14:44

Зашла я в антураж насчитали мне там багет около 6800, картина 40*60

#31 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:39

Попробуйте зайти в багетку возле цирка, там подемократичнее цены.

#32 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2017 - 20:25

так это поди что из натурального дерева и широкий багет. Самый простой, обычно в 1500 уложиться можно. С какой-нибудь интересностью - 2500. Ну а если же эксклюзив, почему бы и не заплатить :)

#33 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2017 - 10:12

Просмотр сообщенияtus (11 Январь 2017 - 14:44) писал:

Зашла я в антураж насчитали мне там багет около 6800, картина 40*60
ну, это вы загнули)))) уточняйте уж тогда что и как считали. Это наверняка широкий двойной или тройной багет, стекло и парочка паспарту внутри.
Или музейный багет с позолотой выбрали.
А то вводите в смятение :)
Хочу сказать про багетку у цирка, там далеко не так бюджетно, как кажется на первый взгляд. Много используют дешевого и недолговечного пластикового китайского багета, отсюда и предлагаемые варианты.
Нужно выбирать что и для чего вы хотите оформить. Дорогую сердцу вышивку, семейное большое фото, которое будет украшением интерьера. Или проходные детские рисунки, просто на память, чтобы менять содержание.
Отсюда и выбор багета, и, соответственно, багетной мастерской.
Да, хочу заметить, что лично никакой заинтересованности в затягивании в Антураж я не имею))) Но, в свое время, поварившись в этой кухне, знаю некоторые подводные камни.
Этим летом делала заказ в той самой "за цирком", цена была практически такая же)) так и багет был хорош.

#34 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2017 - 16:40

Просмотр сообщенияБеладонна (24 Январь 2016 - 19:41) писал:

jindoc, покажи картины бабушки, если можно! Очень интересно посмотреть на работы опытного мастера. Она же явно не по схемам вышивает уже?
Пропустила сообщение почему-то. Буду в отпуске - постараюсь сфотографировать в хорошем качестве и показать. На выставку приносила когда - ей не поверили, что она сама вышивала. Не по покупным схемам, конечно, но есть специальные программы, позволяющие из картины-фото сделать схему (ну там куча тонкостей, не из каждой нужный размер, цветопередача и т.д., надо вникать), брат ей в своё время нашёл очень хорошую программу, она научилась в ней работать и сейчас делает фантастические вещи, но этим надо по-хорошему "болеть", конечно, т.к. самостоятельная покупка ниток, поиск и раскладка картины, вышивки по несколько часов ежедневно по полгода - это очень большой труд. Но и результат завораживает. Издалека прямо живая картина, а вблизи подходишь и ахаешь от количества крестиков. Меня-то вот и на наволочку 20х20 в одном цвете четвёртый год не хватает...

Хорошие багеты нынче не дёшевы, конечно...

#35 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Август 2017 - 00:35

В Антураже до конца месяца дорисовка бесплатно. Отдала оформлять свои так волнительно, что получится))) Но очень мне хотелось именно с дорисовкой.

#36 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Август 2017 - 00:56

А по поводу цен... Мои мысли.
Если оформлять много работ, то конечно это дорого и не особо доступно.  Я очень критична и к себе в первую очередь из всех своих вышивок оформила одну про которую выше писала и сейчас еще отнесла три из одной серии, я ими довольна :) Вышивала специально на кухню. Остальные лежат и вешать на стены их не собираюсь не соответствуют на мой взгляд, а вышивала просто для души) Так что редко очень даже можно себе позволить :)  

В Антураже оформляли подарок друзьям. Из серии что подарить, когда сто лет друг друга знаешь и уже все передарено. Деньги у нас дарить не принято. Дарили отличное воспоминание! Мы были вместе в Праге и гуляя случайно зашли в фотостудию стилизованную под ретро. Там нас наряжали в шикарные платья, мужчин во фраки и цилиндры мы надурачились, нафоткались, нахохотались и получили кучу фото.  Друзьям сделали портрет распечатали на холсте, багет шикарный, причем багет подбирали к уже  распечатанной фотографии я из девочек душу вынула пока не подобрали подходящий им под спальню, к нам еще одна дама из клиенток присоединилась )))) Очень ей идея понравилась))  Понравилось, что тоненький слой лака поверх выглядит как настоящий протрет прошлого века. Они такие красивые, счастливые, улыбаются. Считаю, что это лучший подарок, который  я придумывала.
Ребятам нашим очень понравилось, повесили, довольны.

#37 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 22:20

Вот какая красота у меня получилась :)

Изображение

#38 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 22:48

Июньская, очень красиво!

Поблагодарили 1 Member:
Июньская  

#39 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 01:02

Подскажите, пожалуйста, адрес этой багетной "за цирком" для Или проходные детские рисунки, просто на память, чтобы менять содержание.

#40 Гость_foma4

Гость_foma4
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 21:53

А сколько в Антураже сейчас стоит багет на 35х45?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных