Перейти к содержимому


Похудение С Помощью Таблеток И Бад. Кто Практикует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Gaie

Гость_Gaie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:51

Удавалось кому-то сбросить вес не только с помощью диет, а добавляю в рацион какие-то активные препараты или бады?
Есть в этом смысл? Что помогло именно вам?
Подруга говорит, что ей эндокринолог прописывал таблетки для похудения. Но там дело до самого процессы похудения не дошел.

#2 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:31

Это все маркетинг, и не помогает. В лучшем случае с вами ничего не случится, в худшем - испортите здоровье.

#3 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:58

Маме , действительно, эндокринолог выписывала вспомогательные таблетки для процесса похудения. Особо они не помогли, были смешные сдвиги, даже при добавившейся физ. нагрузке. Помогли методичная диета и движение

#4 Гость_joanna

Гость_joanna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2015 - 19:38

Беладонна, эндокринолог обычно же очень сильные препараты выписывает у моей крестной ожирение было и у сестры троюродной, им тоже выписывали, там столько килограмм в месяц уходит, что страшно и думать о таких цифрах, но и вес был у них под 150 кило. Сейчас весят около 100, но все равно хотят похудеть. Самое интересное, что сестра до свадьбы 48 кило весила, вот так постепенно поправилась. Я диеты не особо люблю, не получается их придерживатся, больше стараюсь правильно питаться. Из добавок принимала ***, вес уходил, но я дополнительно и в зале занималась. Вообще да, лучше все в комплексе и про воду не забывайте.

Сообщение отредактировал Marina: 17 Июль 2015 - 19:41


#5 Гость_Золушка

Гость_Золушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2015 - 11:07

Я можно сказать - практикую такое, но не для похудения, а дла контроля за весом: принимаю таблетки с литрамином, если приходится есть еду, которая более калорийная, чем мой обычный рацион.

#6 Гость_Nikoletta

Гость_Nikoletta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 06:39

Просмотр сообщенияSolnyshko-ira (15 Июль 2015 - 23:31) писал:

Это все маркетинг, и не помогает. В лучшем случае с вами ничего не случится, в худшем - испортите здоровье.
Все они негативно влияют на здоровье. Сейчас вон пошла реклама каких-то таблеток, так уже есть печальные случаи. А молодежь-то покупается на это.

#7 Гость_Andromeda

Гость_Andromeda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 01:28

Лучше заниматься спортом и правильно питаться, а медикаментами только вред здоровью принесете.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных