Перейти к содержимому


Система -60 Екатерины Миримановой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#21 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 09:41

Цитата(Beladonna @ 2.11.2009, 23:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Попробовала я весной эту диету - не понравилось!!! Суть в том, что до 12 можно есть сладкое и мучное, потом более диетическое, а после 18 часов рот на замок.
Получалось так, что я после 18 страдала от голода, даже сны страшные снились, а утром накидывалась на еду и не упускала возможность до 12 в себя запихнуть сладкое и мучное

ооо я тоже так делала , ну что до 12 сладкое , а после 6 не ела , единственный минус в этом что муж жаловался что в ресторан теперь не сходить не поужинать красиво ( он у меня один не любит есть )
вообщем мне помогало , видела результат и на весах и на своей привычной одежде !

#22 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 09:46

Solnyshko-ira, а подробнее?
я тоже хочу присоедениться !

#23 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 09:56

поподробнее )))
1. до 12 едим все (завтрак)
2. обед (не важно до 12 или после 12) определенные продукты, некоторые можно смешивать, а некоторые нежелательно
3. ужин до 19 (это моя планка, вообще по правилам до 18) определенные продукты

Совсем подробно вот тут можно почитать smile.gif

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку







#24 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 10:07

скопировала себе )) буду изучать !

#25 Гость_bantoz

Гость_bantoz
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 21:58

У меня муж на этой системе очень здорово похудел. Ну и я вслед за ним.дел. Ну и я пристроилась smile.gif

#26 Гость_Алёнка

Гость_Алёнка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:06

А я не очень положительно отношусь ко всяким диетам. Я считаю, что нужно есть все, что организм требует, прислушаться к нему надо - когда мяско захочек, когда тортика, солененького или остренького. Мое главное правило - питаться регулярно, кушать все что хочется, но только по-маленьку не до боли в животе.
Также я считаю, что 3-х раз в день питания мало, минимум 5 раз, но повторюсь - МАЛЕНЬКИМИ порциями.
Желудок размером в кулак и нужно есть, сколько поместиться в лодошке.
И, конечно же, обязательно двигаться нужно как можно больше - движение это жизнь!
Лично я после декрета, когда пошла на работу за месяц сбросила 3 кг, хотя и во время беременности не очень много набрала в весе, теперь мой вес как в 10 классе!!!
Просто кушала не до отвала и ходила пешком до работы 30 мин. быстрым шагом.
Одно исключение - у кого очень большой вес.

#27 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 15:39

девочки я зАгорелась,распечатала,сейчас буду изучать.))))))

#28 Гость_NatElla

Гость_NatElla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 16:47

Алёнка, система "минус 60" - это НЕ диета. Это образ жизни. Или другими словами пожизненная диета. Сидеть на ней не так уж сложно, как кажется. Главное решить для себя, чего ты хочешь больше - всегда вкусно есть или вегда красиво выглядеть. Кстати, система не исключает вкусностей, она лишь их ограничивает.
В общем, было бы желание. У тех, кто ленится или слаб духом всегда будет мильён отговорок.


#29 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 18:09

сейчас читаю,более менее понятно,наверное возьмусь завтра.Можно почти все,только правильно сочетай и радуйся жизне,читаю отзывы на ее форуме,люди за 4 месяца сбрасывают от 20 кг и выше кг,а мне как  раз надо 25 кг сбросить.Вот мне только интересно а как праздники.Немного расслабится,скоро Новый год.Ну как тут не есть в полночь(((((((((

Сообщение отредактировал Yuliya03: 26 Ноябрь 2009 - 18:10


#30 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 20:30

Ириша а ты скраб кофейком и кремик с мумием и массажик уже делаешь?

#31 Гость_yeled

Гость_yeled
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 19:23

пробовала совсем недавно эту диету. 23/августа начала, была 72кг, талия 92см. сегодня утром взвесилась - 65,5кг, 83см. не знаю как дальше будет. правда ем до 14.00

#32 Wolfik

Wolfik

    Герцогиня

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    38
  • Город:Копейск

Current mood: None chosen

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 19:27

Цитата(yeled @ Сегодня, 20:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

правда ем до 14.00


ohmy.gif
А потом весь день голодом сидеть, на кефирчике или воде?
Я так смогу, если часов сс 3-х ночи завтракать начну, как раз часов в 14 ужин будет ))

#33 Гость_yeled

Гость_yeled
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 19:41

зелень, фрукты, овощи, и много жидкости (я кормлю еще грудью) первые 4 дня я от голода была злая как мигера, а потом организм сам не хотел к вечеру есть. моя основная цель была отучить себя жрать вечером. именно жрать, как последний раз в жизни
я в это время отдыхала в деревне (домашняя сметана, молоко, плюшки) с 61кг которых я приехала за 2 месяца я стала 72кг. как то незаметно. пока одежду не одела обтягивающюю, вернее я ее не могла одеть.

#34 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 19:42

Цитата(yeled @ Сегодня, 20:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

правда ем до 14.00

А это не вредно?

#35 Гость_yeled

Гость_yeled
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 19:51

не знаю, если чесно  sorry.gif  я ем всё в 8.00 10.00 12.00 и 14.00. я никому не советую, просто решила рассказать как действует диета. молоко есть, ребенок не плачет

#36 Wolfik

Wolfik

    Герцогиня

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    38
  • Город:Копейск

Current mood: None chosen

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 23:55

начиталась тут про диету...есть теперь захотела. Пойти корейскую морковку в холодильнике что ль лизнуть?

#37 Гость_yeled

Гость_yeled
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 17:24

отчитываюсь - вчера я сорвалась и поела в 18.00 надоело мучить себя и моего малыша. сократилось молоко, сынок психовал, что пьет какую то непонятную водичку. выдавила из груди молоко, а там точно как вода. короче решила просто не есть сладкое и сдобу, и не буду есть после 19.00. так попробую tongue.gif

#38 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 18:53

Девочки, я вообще не понимаю диет во время ГВ...
Ну вот зачем это нужно-то? Ладно еще мамы годовасиков, им скоро ГВ завершать, но с детьми до года????
Конечно, хочется всегда хорошо выглядеть. Садитесь тогда хоть на разумные диеты что ли?
Не есть после 14-00 - это вообще глупость несусветная. Даже для некормящей женщины, о кормящих я даже не говорю.
Достаточно исключить сахар и плюшки. И вечером есть легкую еду - фрукты, молочное. И похудеете. А уж шкуру до совершенства будуте шлифовать уже после завершения ГВ.

#39 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:21

yeled, диета так не действует, Мириманова пишет, что последний прием пищи должен быть до 18.00, а не до 14.00.

#40 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 15:45

yeled, да и после завершения гв часть кг сами уйдут, я вот весила 62 пока кормила, никак не могла сбросить... а как прекратила кормить минус 6 кг причем для этого я ничего не делала




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных