Перейти к содержимому


Поиск хобби


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 14:58

jindoc Вы хорошую завели темку про поиск ХОББИ )))) во время любовных переживаний и вообще по жизни!!!
Я бы хотела заниматься (если чесно) творчествои связанным с украшением интерьеров))) Делать различные картины, расписывать всякие вазочки, зеркала, что то с мебелью (вот мне например надо обтянуть стулья новой тканью, а я не знаю как!!??)....Ну вообщем творчество связанное с жилыми помещениями или даже дизайном!!!
Но вся проблема в том, что я даже не знаю куди и обратиться (в институт идти я не хочу). Даже как в поисковике набрать правильно, что б инэт тебя направил))))
Кто-нить что-нить посоветует??????)))))


#2 Гость_Юлька

Гость_Юлька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 17:19

Kiro4ka,
Тоже дико тянет к дизайну - интерьера, рекламы... Но я считаю, что все таки в институте лучше научат! Кому нужен специалист с корочкой о трехмесячных курсах! Хотя, если есть творческая жилка, то хватит и основ, а дальше свое вдохновение!))
У нас, помнится, есть какой-то центр, где можно краткосрочные курсы окончить, вбей в поисковике: курсы дизайна интерьера в Челябинске или компьютерный дизайн! Я так находила то, что нужно! Если отыщу, напишу название)))

#3 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 09:28

хорошо Юлька, воспользуюсь Вашим советом)))
Но я не хочу какие то специальные корочки или диплом иметь. Хочу просто для себя это уметь ....что бы свои интерьер украшать или друзьям и родственникам подарочки делать))))...Вот!!!

#4 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 10:54

насколько я знаю, в Антураже учат декорировать мебель, позвоните им, узнайте, какие у них есть мастер-классы smile.gif

#5 Гость_Kellamere

Гость_Kellamere
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2019 - 18:24

Моя дочка пробует лепить разных зверюшек из пластилина. Что то получается, а что-то не очень. Я хочу ей помочь, показать, но увы сама не умею... Подскажите, где можно подучиться самостоятельно лепке ?

#6 Гость_belchOnokZ

Гость_belchOnokZ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2019 - 16:31

Мы с сыночком тоже открыли для себя новое  увлекательное занятие – ЛЕПКА  из пластилина.
Вот тут :https://1igolka.com/lepka    подробно расписано, как слепить пони,  динозавра, дракончика и разных зверюшек, танчики, машинки разные.
Это, оказывается, очень полезно для детей : лепка развивает мелкую моторику рук, у ребёнка подключается воображение, концентрируется внимание. Ребенок начинает воспринимать форму, вес, консистенцию, цвет.  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных