Перейти к содержимому


Внутриматочная Инсеминация (ВМИ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2013 - 17:15

ЖемчуЖенька, а // полоски, хоть и бледные, но хорошо различимые были? или полоски "призраки"?

#102 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2013 - 17:17

Марина, основная полоска (контрольная) была яркой, а вторая бледная, но всё же полоска))) Я его даже и не выбросила, оставляла для сравнения с третьим тестом, который не состоялся.

#103 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2013 - 17:20

Не факт, если ХГЧ небольшой, то его могло не быть позавчера двухполосного. Там, может, ХГЧ в районе 50, концентрация в моче маленькая. Мне репродутолог в своё время начал копать по этому поводу и проблемы-таки нашлись, иначе до бесконечности можно попытки делать.

#104 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2013 - 17:21

Просмотр сообщенияЖемчуЖенька (24 Апрель 2013 - 17:17) писал:

Марина, основная полоска (контрольная) была яркой, а вторая бледная, но всё же полоска))) Я его даже и не выбросила, оставляла для сравнения с третьим тестом, который не состоялся.
муж тоже видит ее?)) тогда бы я показала этот тест врачу (даже без анализа на хгч)

#105 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:31

Муж увидел с мой помощью))) Сказал, что это "не то", полоска должна быть ярче...Знаток, откуда только понабрался)))

Всё таки попробую рассказать репродуктологу об этом.

Женя, может в Екате репродуктологи и копаются в тех или иных проблемах, но в ЦПСиР, как мне кажется, этим занимаются гинекологи, а репродуктологи исключительно стимулируют, пунктируют и подсаживают.

#106 Гость_ЕвгешаШа

Гость_ЕвгешаШа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2018 - 19:56

Прошерстила всю информацию в интернете про клиники репродукции. Мне нужно было, чтобы поставили конкретный диагноз, вылечили и помогли забеременеть. На первичную консультацию пошла в клинику Мама с опаской, боялась, что сразу на ЭКО отправят. Но нет, Коссович Юлия Михайловна за меня взялась... после обследования порекомендовала вми. Я положилась на ее решение, сделала вми, и удачно с первого раза! Вообщем в моем случае вми помогло, я так рада, что эко не пришлось делать.

#107 Гость_GankreyUnwib

Гость_GankreyUnwib
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 21:50

BAROMETER International Bar Show - фестиваль, посвященный барному исскуству и культуре пития, организованный Клубом отельеров и рестораторов Hoteliero. В 2016, 2017 году BAROMETER прогремел на всю Европу и за два дня собрал больше 12 тысяч гостей, которые выпили 27 458 коктейлей и посетили 31 лекцию и 20 дегустаций. На первый же фестиваль в Украину приехали такие гуру барного мира, как Алекс Кратена, Бек Нарзи, Нарен Янг, Эрик Лоринц, Спайк Марчант, Кенджи Джесси, Леонардо Леучи, Питер Копланд, Роб Аллансон. Все они внесли BAROMETER в must visit list барных событий мирового масштаба.
BAROMETER International Bar Show! 2018 года пройдет в течение целых трех дней - с пятницы по воскресенье. На территорию фестиваля переедут лучшие бары, каждый из которых придумает свою коктейльную карту всего на три дня. Ваш bar crowl будет сопровождаться DJ-сетами с утра и до позднего вечера. Кроме того, на BAROMETER будут работать монобрендовые бары практически всех алкогольных компаний, представленных в Украине.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER International Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

#108 Гость_JenkaUnwib

Гость_JenkaUnwib
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 09:00

28-30 сентября 2018 г. на территории КВЦ «Парковый» пройдет настоящий праздник правильного алкоголя – 3-й барный фестиваль «Barometer International Bar Show».
В рамках мероприятия в течение трех дней киевлян и гостей столицы лучшие бармены Украины и зарубежья будут угощать различными алкогольными напитками и изысканными коктейлями, приготовленными из них.
В программе фестиваля не только огромное количество дегустационных зон и барных стоек, где каждый гость сможет оценить вкусовые качества того или иного напитка, но также и большой лекторий, где спикеры расскажут об искусстве потребления алкоголя, искусстве смешивания коктейлей и мн. др.
Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

#109 Гость_Izabella

Гость_Izabella
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2019 - 15:52

У меня были проблемы с овулькой, поэтому ВМИ назначали со стимуляцией.Стимулировали пурегоном. Первая попытка пролетная, я даже не переживала, потому что врач объяснила, что организм может воспринять это как шок. А вот на вторую попытку очень надеялась. И после второй процедуры ХГЧ начал расти. Делали в Маме у Усовой Е.А. Думаю процент положительного исхода процедуры зависит от причины бесплодия. В нашем случае был шеечный фактор, и вот такая удача.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных