Перейти к содержимому


КПК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2007 - 16:25

У меня Fujitsu-Siemens Pocket LOOX 720. Хорошая штука. Я там в основном читаю, причем читаю много. На мой взгляд это очень удобно, подгоняешь под себя настройки шрифта и наслаждаешься. А вообще штука многофункциональная... И с инетом нет проблем и аська работает.
Вот -

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#22 Гость_lady777

Гость_lady777
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2007 - 10:51

а я себе приобрела Fujitsu Siemens LOOX С550 отличный компьютер!! очень часто выручает меня... очень удобно в интернете с него сидеть!

#23 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 10:47

купил флеху на 4гб...теперь у меня там и музыки куча, и даже фильмы записываю)))

#24 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 20:19

А у нас их два: Fujitsu-Siemens Pocket LOOX 720 (мой) и HP IPAQ rx1950 (мужа). Его, конечно, на много проще, но и даже с этими характеристиками он не используется и на 30%- не потому что редко пользуемся, а потому что среднестатистическому пользователю использовать на все 100% весьма затруднительно (кстати, он с ним не растается). Поэтому я считаю, что такие покупки нужно делать исходя из потребностей: если для чтения, интернета, музыки..., то подойдет, в принципе, и не дорогой, а если игровой, то не стоит ограничиваться в цене, что касается  Fujitsu-Siemens, то его я и на 5% не использую, хотя смотрю клипы, музыка, книги, да, у него есть дополнительный плюс- это наличие колеса прокрутки, что существенно облегчает чтение книг. smile.gif

#25 Гость_ashkenazi

Гость_ashkenazi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2011 - 16:25

я себе как раз для чтения прикупила в мире книги приборчик Digma е500- очень удобно- все форматы распознает которые надо, так что можно либо купить официальную книгу за 200 рублей, а можно скачать у машкова в txt и rtf




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных