Перейти к содержимому


Медицина и знахарство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2005 - 11:00

Ваше отношение к целителям? Верите ли в народных целителей. Можете ли обратиться в каких-то случаях к знахарям-бабкам или только и только современная медицина? Верите ли, что есть люди, визуально определяющие болезни человека?

#2 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2005 - 12:21

Человек, как и любое иное живое и "неживое" существо - это не только комплекс биологических, химических, физических, атомных и т.п. компонентов. Это нечто более глубокое.

#3 Гость_Alexandra

Гость_Alexandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2005 - 11:28

Целителям не верю. Но верю в целительную силу Природы. Врачам не верю. Но верю в способности Науки.
Хотя более полагаюсь на Природу, на внутренние силы человека (себя=)

#4 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2005 - 20:08

К целителям не обращалась

#5 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2005 - 14:22

В основном доверяю только современной медицине, но бывали случаи обращения к "целителям".  Когда у восьмимесячного братишки вылезла грыжа ходили к бабушке - заговорила, всё прошло. Были ещё некоторые случаи...всегда помогали...просто надо идти не к первому попавшемуся "целителю", а к уже проверенному, с хорошими отзывами... tongue.gif

#6 Гость_Софья С.

Гость_Софья С.
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2006 - 23:17

А я доверяю только натуральным продуктам - продуктам пчеловодства, типа "Тенториум" и продукту Tahition Noni Enternational - соку-Нони. Эти продукты хороши, как профилактические (повышают иммунитет  и т.д) и, как оздоровительные.... Всем советую...

#7 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2009 - 16:02

Один раз пошла с коллегой к "чудо-целителям" и наблюдала картину выманивания денег, по другому это и не назовешь. Потом она плавно переключилась на меня и стала тянуть меня за руку в свой кабинет на лечебный массаж, типа он мне очень необходим, массаж недорогой "всего" 4500 т, я от туда еле сбежала, еще и коллегу по дороге отматерила, но за то слава богу открыла ей глаза на эти вымогательства, в следующий раз она пришла туда одна и сказала, что там действительно шарлатаны, НО там были очереди.....вот что меня больше всего поразило

#8 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2009 - 21:18

да и во многих мед центрах тоже придешь к ним на консультацию и начинается круговорот анализов, посещений, лечений..и тд  wacko.gif

верю в целителей но настоящих очень мало!!! В детстве бабушка испуг (петух клюнул) снимала..Да и еще пару раз приходилось сталкиваться...

#9 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2009 - 21:19

ой что то виснет..

Сообщение отредактировал Ёжк@: 28 Июль 2009 - 21:22


#10 Гость_Лейлочка

Гость_Лейлочка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:49

Нее, целителям не верю. Это та еще рулетка.

#11 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 22:54

Я верю. Есть такие люди. Только настоящие знахари и целители никогда за свое дело брать деньги не будут. А те, кто не настоящие и притворяются целителями и хотят поживится на горе других людей обязательно вам после приема таксу выставят.

#12 Гость_Саянка

Гость_Саянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 15:45

Целители бывают разные. Можно самому для себя стать целителем. Мы покупаем мумие через интернет у путешественника Олега Попкова. Он сам добывает и готовит его. Дома нет никаких таблеток, все лечим мумием. Оно у него не как в аптеке - мусор с запахом мумия, а высокого качества. У мамы даже сняли диагноз рак матки 2 стадии. Она пропила 6 курсов мумия и между ними травы. Прошло 6 лет, слава Богу, все проверки проходят нормально. Правда, оговорюсь, она прошла 5 сеансов облучения, после чего, на фоне пития мумия, у нее гемоглобин был такой высокий, что просто зашкаливал. Вот тогда-то ее лечащий врач и сказал нам: Это мумие настоящее!

#13 Гость_Gralarka

Гость_Gralarka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 01:49

вобще я в целителей верю,пару раз обращалась с дочкой,но сейчас очень много развелось обманщиков,так можно время зря потратить и не спасет потом даже медицина

#14 Гость_Silverina

Гость_Silverina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2014 - 02:42

верю в знахарей, травников. В силу мысли и эффект плацебо.

#15 Гость_anna-able

Гость_anna-able
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2015 - 00:11

Честно говоря, не верю в бабок и целителей. Но был случай, когда моя знакомая пошла к бабке, она покатала по ней яйцо, разбила его потом, а онон стало полностью черное. Не знаю как это объяснить. Может тоже мошенничество и это яйцо как-то перед началом сеанса окрасили изнутри.

#16 Гость_Zarina_S

Гость_Zarina_S
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2015 - 12:56

Я верю тем кто травами лечит, ведь многие лекарства и так из трав состоят.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных