Перейти к содержимому


Довольны ли Вы своим местом работы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#1 Гость_Мята

Гость_Мята
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 08:56

Добрый день. С удовольствием ли Вы ходите на работу? Опишите Ваше отношение к работе. Прокомментируйте положительные и отрицательные моменты. А кем бы Выхотели работать? Почему не уходите с этого места работы? Поделитесь, и мы вместе Вам посочувствуем или порадуемся за Вас.

#2 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 10:04

УУУУ...
Хороший вопрос...
Я инженер -конструктор РЭА..впринципе мне нравится то чем я занимаюсь smile.gif
Раньше и подумать не могла что буду именно этим заниматься...
Мне нравиться мое рабочее место, мой коллектив...зарплата ..что не маловажноsmile.gif (хотя и побольше можно было бы)...

Вот вроде бы все мне нравится...НО чего то большего хочется...
не в плане карьерного роста..я работаю лучше в качестве подчиненнтго , чем начальника (наверно)

Но мне хочется свое дело...очень!!! безумно!!!

КТО готов профинансировать мои идеи smile.gif))))))))))

#3 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 10:22

мне тоже очень нравится мое место работы smile.gif
хотя работаю не по специальности, по которой заканчивала университет
и думаю, что по специальности долго не смогла бы.. хватило меня на 2 года сидения вычерчивания чертежей в Автокаде smile.gif
а сейчас все нравится smile.gif и коллектив и начальник и работа и зарплата smile.gif)

#4 Гость_CEBA

Гость_CEBA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 10:44

Кроме з/платы не нравиться ничего. Ни коллектив, ни начальство, ни даже официального трудоустройства. Постоянные разъезды, опасения за завтрашний день, ненормированные рабочий день и неделя. Поэтому коплю деньги на то, чтобы начать собственное дело, откладывая и свадьбу и покупку новой машины. Уже в свободное от работы время медленно, но верно продвигаюсь к намеченной цели.

#5 Гость_Мята

Гость_Мята
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 11:36

Такая же ерунда. У меня зарплату подняли, теперь я очень хорошо получаю. Но работа не интересная, начальству ничего не надо, детей совсем не вижу. дома тоже все выходны - в уборке, стирке, глажке... Ладно хоть щас на машине сама езжу. так в обед дела решаю. а так мрак. ищу уже 5 месяцев другое место, но если что-то интересное попадается - в з-п я теряю очень существенно...  blink.gif

#6 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2007 - 18:17

Почти 2 месяца назад нашла новую работу, очень нравиться. Надеюсь, что так будет и дальше, т.к. проблемки везде и всегда есть, просто нужно уметь их решать вовремя smile.gif
А со старой вот-вот увольняться буду!!! ЗП только получу  biggrin.gif  Жуть как надоели постоянные задания, проверка тотальная и куча требований! Как решила уволиться - спокойно и тепло на душе. И вам того же !  tongue.gif

#7 Гость_Jairam

Гость_Jairam
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2007 - 15:58

Цитата(Рыжунька @ Apr 25 2007, 10:04 AM)
Я инженер -конструктор РЭА..впринципе мне нравится то чем я занимаюсь smile.gif

А чем занимаются инженеры -конструкторы РЭА? smile.gif

Мне тоже нравится моя работа, и начальники и коллектив, тьфу 3 раза... ЗП тоже... работаю и менеджером и писателем и переводчиком... такой вот творческий скоп smile.gif

#8 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июнь 2007 - 08:56

Рыжунька, а ты случайно не ПС заканчивала?
а где работаешь? smile.gif

#9 Гость_CEBA

Гость_CEBA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2007 - 08:49

Цитата(Милашка @ Jun 19 2007, 07:57 AM)
Мне очень нравится моя работа, работаю бух-ом, веду несколько фирм. Часть официально - на работе т.е., но есть еще и левые заработки, левые конторы, занимаюсь ими в свободное время или дома. Хочется побольше контор таких найти, кто бы подарил мне еще пару контор  biggrin.gif ?
З/пл на официальном месте скажем так - не устраивает, проще взять несколько левых и заниматься ими в свободное время, чем торчать целыми днями в офисе. Может конечно у меня требования завышенные rolleyes.gif  но мне денег мало  biggrin.gif  хотя наверное их всегда мало.
Зато полный соц. пакет, и на больничные уйти можно с ребенком, пока маленький, и на сессии сходить, пока только это и держит cool.gif

Ну вот. Два месяца искал бухгалтера. Даже здесь объявление размещал. Не нашел. В итоге подписал договор с аудиторской фирмой на регистрацию. Могу предложить ведение ооо.

#10 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2007 - 13:20

А Я вот работаю не по специальности...  sad.gif  Жаль!!!
С удовольствием бы пошла работать экономистом, а не офис-менеджером. Такое ощущение, что у меня должность офис-менеджером - разнорабочий. Но пока место работы не буду менять, хочу в отпуск, возможно декретный...

#11 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2008 - 23:10

хочу спросить,кажется Челябинск такой большой город,а все кого то что не устраивает,а я то думала,я тоже смотрела вакансии в Челябинске,по моей специальности ничего приличного нет.

#12 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2008 - 11:54

Цитата(Yuliya03 @ Apr 26 2008, 12:10 AM)
хочу спросить ...

Что-то я вопроса не увидела :-)

#13 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2008 - 14:06

Yuliya03, а Вы думаете в других городах не так? Питер намного больше Челябинска - и всё равно тут у нас то же самое!

#14 Гость_Svetic

Гость_Svetic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2008 - 01:27

Я работаю дома, на компьютере. Мне кажется, что для женщины с ребенком это самое хорошее (чистое ИМХО, не ругайтесь).
Конечно, свои трудности есть, и немало. Зато я всегда могу распоряжаться своим временем. И погулять, и домом заняться. А работаю, когда ребенок спит. Конечно, денег немного sad.gif, зато могу семьей заняться.

#15 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2008 - 11:32

Svetic, а какого рода работай занимаешься на компьютере?

#16 Гость_Svetic

Гость_Svetic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2008 - 13:12

Цитата(Solnyshko-ira @ May 4 2008, 11:32 AM)
Svetic, а какого рода работай занимаешься на компьютере?

Самой разной unsure.gif Я не очень крутой специалист, поэтому в основном пишу статьи (но надо найти заказчиков - это проблема).
Еще нашла сайт, где много заказов на раскручивание форумов, то есть надо писать посты по заказу. Это совсем просто, правда и платят немного. Но зато честно biggrin.gif  Ведь есть же и сайты, где кидают sad.gif
Если кому интересно, пишите в личку, дам ссылку на этот сайт. Или можно тут?

#17 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2008 - 14:26

не, здесь нельзя smile.gif счас напишу в личку )

#18 Гость_олька__

Гость_олька__
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2008 - 20:01

Цитата(CEBA @ Apr 25 2007, 10:44 AM)
Кроме з/платы не нравиться ничего. Ни коллектив, ни начальство, ни даже официального трудоустройства. Постоянные разъезды, опасения за завтрашний день, ненормированные рабочий день и неделя. Поэтому коплю деньги на то, чтобы начать собственное дело, откладывая и свадьбу и покупку новой машины. Уже в свободное от работы время медленно, но верно продвигаюсь к намеченной цели.

СЕВА молодец!!!!

Я работаю бухгалтером)) в детском саду!!! работа сложная требует внимательности, правда я уже 2 года в дикретном))))) жутко хоца на работу хотя она мне не нравится и платят мало((( стаж надо наработать!!!

#19 Гость_Matilda

Гость_Matilda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2008 - 17:19

Я очень довольна своей работой. Мне нравится то, что я делаю, коллектив, начальство я свое просто обожаю. )) Заковырка - зарплата. Но это, к счастью, не так важно сейчас для меня.

#20 Гость_Лукиных

Гость_Лукиных
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 15:07

Я работаю в обществе инвалидов) работа нравится, коллектив тоже, но начальство((((( жуть...... bang.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных