Перейти к содержимому


Жалобы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1619

#41 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 21:41

Вот и молодцы)))))))))

#42 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 09:48

Цитата
"У тебя такие длинные ногти, ничего скоро не будет!!! Ха-ха-ха!!!"
"Привыкай ходить без макияжа, мы вот не красимся-некогда!!!"
"Ты что за рулем, какая безответственность!!! Ты же беременная!"
"У тебя уже никогда не будет такой фигуры, как раньше. Посмотри на меня, я поправилась на 20 кг после родов"
"Забудь об отдыхе, больше не сможешь путешествовать как раньше- по 3 раза в год."


Так, ногти у меня хорошие, но я их не отращиваю  длинными, нейл-дизайн не делаю давно, надоело...
Не крашусь - и так красивоsmile.gif Иногда, только если есть настроение)))
За рулём ездить можно, какая разница беременная или нет, лучше всего быть аккуратнее независимо от этого
И я тощаяsmile.gif Жду с нетерпением, когда же выздоровею, подниму иммунитет, забеременею и рожу...И поправлюсь  килограммов на 5-10!!!
Не отдыхаю вообще нигде..даже 1 раза в год... И никогда никуда не ездила, так что соблазнов нетsmile.gif

на мои вечные высказывания о том, как же это прекрасно - детки...мои приятельницы тоже многое высказывают по поводу вышеперечисленногоsmile.gif А меня это вообще стороной обходит, т.к. никаких этих прелестей и привычек у меня нет и сейчасsmile.gif Их это огорчает, и они придумывают новое - вот на квартиру уже не заработаете - а мы и не паримся))))
Потом некоторые, плохо меня знающие, говорят о том, что буду сидеть в декрете, скучать, бездельничать и буду без развития. У меня столько увлечений и желания научиться стольким вещам, что мне 3 лет декрета даже не хватитsmile.gif Второго родить и опять в декретsmile.gif)))
Место ещё на работе многие боятся потерять... а я нетsmile.gif Потому что не место красит человека, а человек место. Я знаю, что точно такого же сотрудника как я, не найти, если будет потребность в другом - то пожалуйста, а я лялика буду любить, позитивом заряжаться, и на другой работе ещё больше оценятsmile.gif
Трудности будут, но все они - за счастье, когда детка и мама здоровы! Самое главное-то - здоровье, всё остальное приложится, точнее сами мы это приложимsmile.gif


#43 Гость_NochkaS

Гость_NochkaS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 12:45

Счастливая, Молодец! полностью согласна, ну лишь не соглашусь в том, что отдыхать все же надо и обязательно!

#44 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 18:53

Счастливая! clapping.gif сказала как отрезала!

#45 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:11

можно погундеть?....
вчера набойку от туфелек потеряла, когда измаршрутки выходила. Точнее не выходила, а выкатилась(( какие подножки скользкие.....А на обратной дороге чуть в аварию не попали, маршрутчику за это мужик по фэйсу надавал - и все на моих глазах! Так страшно стало... Тимофейка пинался потом всю оставшуюся дорогу. Первый раз в такой ситуации была. Супругу уже только вечером рассказала, ему еще весь день работать надо было. Мы подумали и он решил)) что мне нужно снова сесть за руль - на МТ опаснее. а я чет от нее уже отвыкать начала, даж не знаю садиться или нет.

#46 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:17

Наталика,  а до беременности ты долго водила? Не факт, что самой за рулем будет меньше стрессов sad.gif

#47 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 16:17

чуть больше полугода, да и толком не водила - так через день или на выходных...Я уверена, что их меньше не будет))

#48 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 16:39

А у мужа нет возможности возить? Это было бы самое шикарное!

#49 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 18:53

утром он меня конечно на работу возит, но вот после или днем куда-то - самой на МТ. Он на работе как минимум до 7 вечера один выходной. Вечером забирает если не дома.

#50 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 12:50

Может попробуешь на выходных покататься чуть-чуть - там по ощущениям поймешь - надо оно тебе или нет

#51 Гость_Ариана

Гость_Ариана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 21:31

Наталика, в машине безопвснее   - это факт, по-крайней мере там от тебя больше зависит, чем в МТ

#52 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:04

Ой, в машине точно лучше. Вчера проехалась в автобусе - это ад для беременной. Все какие-то странные смурные, кашляют, чихают, толкаются....

Хочу пожаловаться на простуженных коллег. Куда мне от них спрятаться??? Вчера уже купила повязки, но не будет ли это слишком явно выдавать мое положение? Когда появится пузо без вопросов надену повязку, а пока на работе приходится оксолиновой мазью пользоваться и горло полоскать прополисом. В поликлинику без вопросов буду только в повязке ходить, так как очень боюсь свиного гриппа.
Вообще в такой ситуации всех простуженных надо выгонять на больничный под личную ответсвенность руководства.

#53 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:13

Цитата(Beladonna @ 22.9.2009, 9:04)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Хочу пожаловаться на простуженных коллег. Куда мне от них спрятаться??? Вчера уже купила повязки, но не будет ли это слишком явно выдавать мое положение? Когда появится пузо без вопросов надену повязку, а пока на работе приходится оксолиновой мазью пользоваться и горло полоскать прополисом. В поликлинику без вопросов буду только в повязке ходить, так как очень боюсь свиного гриппа.
Вообще в такой ситуации всех простуженных надо выгонять на больничный под личную ответсвенность руководства.

Мне тоже не нравится когда больные на работу выходят, заразиться можно в два счета.
Хочу спросить, а  оксалиновой мазью надо нос мазать? Она спасает от микробов? И как часто?

Сообщение отредактировал RIMA: 22 Сентябрь 2009 - 09:14


#54 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:33

Ага, носопырки надо мазать. Это как барьер от микробов. До работы, в обед и с работы, только перед этим носик лучше промыть.

#55 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:37

Спасибо, пойду в обед в аптеку куплю.

#56 Гость_KiDA

Гость_KiDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:47

Beladonna, я хоть и не беременная, но всё же актуально. А как мазать? Прям на слизистую?


#57 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:47

я хоть и сижу в отдельном кабинете - все равно страшновато. тем более ко мне постоянно кто-то шляется(
но у нас вроде пока все здоровые. а в общественном транспорте я не езжу

#58 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:48

KiDA, ну на палец и ноздрю промазать. Как я понимаю там не втерать важно, а именно на входе организовать противомикробный барьер

#59 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:48

KiDA, да,прям ноздрюшки внутри мизинчиком, или ватной палочкой помажь и все

#60 Гость_KiDA

Гость_KiDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 12:55

спасибо, девочки, попробую)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных