Перейти к содержимому


Посоветуйте нормальную Гинекологию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#21 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2009 - 14:44

Yula, может ты и врача посоветуешь там?
а то я об этом учереждении и плохие отзывы слышала!

#22 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2009 - 14:53

Я наблюдалась там у Униговской, хороший специалист. Мне кажется, там все врачи хорошие.

#23 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2009 - 12:11

оооооотлично , Yula, ты меня очень порадовала, это хорошо что и с мужем можно придти , а то этих мужиков никак не затолкаешь в такого рода заведения, больше боятся урологов  чем в советское время боялись зубных кабинетов

#24 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2009 - 12:55

Я наблюдаюсь в ДНК у Панченко Виктории Владимировны, супер врач, конечно денег это стоит, я в ЖК не могу у нас все врачи плохие,  смотрят ужасно, арут, чесно, к ним потом не точто страшно садиться, а вообще!!!!! Тут я пришла в ДНК, за мной как за этой ходят , врач так вообще всю осмотрела, сразу и кольпоскопию сделала и девочки я сама все видела на цветном мониторе свою шейку, все показала рассказала, я у нее и если забеременью буду наблюдаться , просто отношение человеческое, и еще я когда пришла с болями и прям заплакала так она меня и пожелела и кофе налила,успокоила незнаю мне все нравиться, и лекарства причем выписывает мне не дорогие, 5++++++++

#25 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2009 - 14:02

Ань, сколько тратишь на нее? Хотя бы в среднем примерно?

#26 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2009 - 07:56

да , интересно сколько там прием стоит

#27 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:31

Цитата(Kseniya @ Apr 11 2009, 03:51 AM)
Елена, я тебя понимаю, тоже боялась ходить к гинекологу лишний раз, бывают так посмотрят, что неделю все болит.... мне вот очень нравится в ЖК№5 Екатерина Романовна Шамитова (кажется такая фамилия или шаматова..) ей лет не более 25, очень классная совсем новенькая буквально месяц как там работает, я у нее наприеме была у меня нарушение цикла из-за спирали, очень хорошо смотрит, совсем не больно. а запись на прием с 8 до 13 каждый день по телефону и записывают на следующий день на прием, за два дня и более не записывают. тел регистратуры: 790-37-66

Екатерина Романовна Шаматава...она на самом деле новенькая. Один раз заменяла мою Павлову, когда та на больничном была...Ну, не поняла я про неё ничего за один раз...В ЖК 5 Павлова только и осталась, Маганкова, к сожалению, в роддом перешла...
А вообще, согласна с Elka. И в ЖК можно нормально обследоваться...В ЖК 5 с Инвитро договор...Анализы может взять врач на приёме, курьер их отвозит и так же привозит результаты в ЖК...Можно и самой сдать съездить, результат привезут так же в ЖК...По желанию, можно самим забрать...С направлением из ЖК анализы даже чуть дешевле получаются...Про Лотос слышала отзывы противоречивые...Они там, как говорится, мягко стелят...Но потом на самом деле, просто доят тебя и всё, пока есть что доить...Могут уреаплазму лечить год...Да потом ещё и окажется, что нет у тебя никакой уреаплазмы...На это в Лотосе горазды...Лечить то, чего нет и не было... Ещё из разных платных клиник, когда видимо, сами справиться не могут, начинают посылать к очень опытным врачам в обычные ЖК...Как например, посылают к Бугровой из 9ой...Так проще договориться с ней самой, чем отдать кучу денег клинике и всё равно в итоге попасть к ней...Она иногда и бесплатно принимает...Очень хороший врач.
А в жк 10 вообще никаких талонов нет...Просто приходишь в расписание к врачу и всё..Ну, бахилы с собой брала как-то...Не в 5й не в 10й ни разу не попросили не перчатки , не ещё что-то там...
Впрочем, дело каждого...Просто нужно искать плюсы и в обычном, но если финансы позволяют, то конечно...Лечитесь в платных клиниках...

#28 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2009 - 12:01

я на прием в ЖК всегда покупаю свой смотровой набор: там и перчатки, и зеркало и салфетка.. а платным клиникам я последнее время вобще не очень доверяю.. там не только могут лечить годами то чего нет, но и аборты делают без наличия беременности - деньги же им надо зарабатывать!

#29 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2009 - 14:05

хм, а я в обычной жк была 1 раз в 19 лет, до этого ходила в скорую помощь в подростковый центр)) по прописке отношусь к ЖК № 4
а щас в фемине, не знаю как я отношусь врач мне не нравится, проверялась там год назад на все, нашли уреплазмоз пролечила, повторно сдала анализы ниче нету, за все я отдала чуть больше 10 (узи, анализы на все + лечение + повторный анализ на уреплазмоз) щас мы женимся и подумываем о ребенке, вот хочу еще раз все анализы сдать, но хочется не в фемину идти, не знаю даже куда податься((

#30 Гость_Ko6ka

Гость_Ko6ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 11:37

Много лет наблюдаюсь у одного врача в ЖК на Воровского - Нестеркина Татьяна Владимировна. Очень хороший грамотный доктор. Всегда внимательна и дружелюбна. Еще в этой консультации изумительный гинеколог-эндокринолог Афанасьева. Там же находится и центр планирования семьи, есть детский гинеколог. Если не по месту жительства, то платно принимают без очереди. Сейчас не знаю сколько это стоит, а в прошлом году, кажется, 150 р.

#31 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 12:28

Цитата(Jezebel @ Apr 16 2009, 02:05 PM)
хм, а я в обычной жк была 1 раз в 19 лет, до этого ходила в скорую помощь в подростковый центр)) по прописке отношусь к ЖК № 4
а щас в фемине, не знаю как я отношусь врач мне не нравится, проверялась там год назад на все, нашли уреплазмоз пролечила, повторно сдала анализы ниче нету, за все я отдала чуть больше 10 (узи, анализы на все + лечение + повторный анализ на уреплазмоз) щас мы женимся и подумываем о ребенке, вот хочу еще раз все анализы сдать, но хочется не в фемину идти, не знаю даже куда податься((

Jezebel, мы планировали беременность В Центре Планирования Семьи и Репродукции на Сталеваров. Это государственное учреждение, но сама клиника и отношение врачей как в платных центрах (в хорошем смысле). Консультации бесплатные, платишь только за анализы. И специализируются они именно на планировании. Там конечно записываться заранее нужно и ждать очередь недели 2-3, но мне там очень понравилось. А самое главное - честное отношение.

Можно и в ЖК все анализы сдать, в той же 4, я кстати тоже туда отношусь, мне нравится. Там очень хорошие врачи Алимова (мой врач), Черепанова, Алпеева.

#32 Гость_Творожинка

Гость_Творожинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 15:29

Хорошая гинекология, как мне кажется, в медицинском центе "ЧТПЗ", в Ленинском районе. Есть там Кузякина Наталья Викторовна.Очень душевная и грамотная.
Был  опыт посещения обычных  поликлинник...бееее....Теперь только мед центр. Конечно тут все платно...но оно стоит того, человеком себя чувствуешь, никаких очередей все чистенько и отношение хорошее.

#33 Гость_Натко

Гость_Натко
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2009 - 21:04

я в Парадиде наблюдаюсь, у Вострёнковой, врач супер - и до беременности у нее была и сейчас. Ну да не дешевое удоволствие - но как уже писали за комфорт надо платить. А врач авторитетный и оч аккуратный

#34 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 13:08

девочки сапасибо за информацию , я в 5-ой Жк наблюдалась может врачи и нормальные но отношение ... вобщем раз на раз не приходится

#35 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 13:26

Елена-скоровыйдузамуж, я тоже там числюсь! правда еще не разу у своей новой участковой не была! почитала в инете - вроде отзывы неплохие! вот думаю сходить..
а ты у кого наблюдалась в ЖК №5 ?

#36 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 13:53

Першина Раиса по отчеству не помню, так то она не плохой врач, только все очень замучено там , если у них анализы сдавать , кое какие предметы с собой приносить нужно , просто столько времени нужно для этого у меня столько нет , пока на приеме сидишь , потом нада забор сдать , кидаешься сразу туда , а прием окончен, значит на седующий день идти надо причем с утра , а талон нужно взять сегодня или записаться, что не всегда удается
если у нее нормальное настроение , она тебе и расскажет тебе все  и объяснит что куда зачем , направления все даст выпишет , вообщем сказка ! а если нет (что бывает чаще) то хана... головы от бумаг свои не оторвет , но я же живой человек , и это мой здоровье я не хочу зависеть от настроения врача ....

#37 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 13:55

Ibiza, а ты там ни разу не была в связи с переездом ?

#38 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 13:56

я вот по следующей прописке буду числится в 10-ой ЖК, обязательно туда схожу может повезет

#39 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 14:15

я не была, потому что наблюдалась в платном центре.. потом разочаровалась и перешла в ЖК к Маганковой. Врач просто супер, но недавно ушла из ЖК. Вот теперь я в полной растерянности.. надо идти, но не могу решительности набраться!
Думала еще в ЦПС сходить, но чего-то отзывы о нем 50/50. Боюсь, что наговорят гадостей, а я впечатлительная очень sad.gif

#40 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 16:57

Звонила я сегодня в ЖК№5 спрашивала сколько стоит прием у  Екатерины Романовны Шамитовой, сказали что 300 рублей, потом меня спросили почему я платно хочу ( у вас якобы полиса нет?) я сказала что сама из другой ЖК просто хотела именно к этому врачу на консультацию, меня спросили где я живу, затем , девочки, вот слово в слово!!! " У ВАс есть своя консультация, вот идите туда и меняйте врачей сколько ВЛЕЗЕТ!!!" После чего бросили трубку, были еще слова - нам своих хватает пациентов... В общем УЖАС!!! У меня бок уже давно болит, сколько узи не делаю ничего толком не говорят...вот и хочу к другому врачу, а на мед центры денег особо нет, да как то в лотос сходила, она мне столько всего написала...но ведь возможность есть не всегда.. и не у всех...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных