Перейти к содержимому


Где вы покупаете косметику и парфюмерию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1 Гость_Свет Лана

Гость_Свет Лана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2011 - 18:45

Девочки, где вы приобретаете все средства для красоты? Какой вы пользуетесь?

#2 Soulnce

Soulnce

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0
  • Город:Челябинск

Current mood: None chosen

Отправлено 15 Январь 2011 - 19:04

Цитата(Свет Лана @ 15.1.2011, 18:45)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Девочки, где вы приобретаете все средства для красоты? Какой вы пользуетесь?

декоративную косметику и парфюм приобретаю в золотом яблоке,а на косметике по уходу экономлю.Считаю,что лучше больше денег тратить на то.,что будет на твоем лице долгое время.Ведь косметика,которую сразу смываешь,не даст никакого супер результата.Она вся одинаковая вне зависимости о цены) spruce_up.gif
Ничто так не портит цель, как попадание. ©


#3 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2011 - 20:55

я тут возле работы NZ обнаружила. по-моему, там дешевле даже, чем в Золотом. вот сейчас туда наведываюсь частенько.
А! еще тут Косметичка нарисовалась - тож неплохой магазинчик, недорого, но косметики выбор небольшой, а жаль dry.gif

#4 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2011 - 10:56

Цитата(nastaika @ Вчера, 20:55)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

я тут возле работы NZ обнаружила

это где?
Косметичка - неплохой магазин. В Яблоке вечное столпотворение, раздражает.

#5 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2011 - 11:02

На счет Яблока. Забежала тут, пока ребенок в машине спал... Мало того, что толпа, так еще так глупо все сделано. Консультант у каждой марки свой и получается, что определенный вид косметики надо спрашивать у каждого - уходит куча времени, да и сравнить сложно. А еще не разрешили открыть тени. Мне вот важна не только их структура, но еще и удобство пользования, кисточка - как я должна все это проверить????

Сообщение отредактировал Беладонна: 18 Январь 2011 - 11:03


#6 Гость_Irinchik

Гость_Irinchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2011 - 15:10

декоративку покупаю то в Золотом Яблоке, то в Иль-де_боте, как получится, а уходовую заказываю специально.

#7 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2011 - 16:20

Я косметику для ухода покупаю в Мирра люксе и Ив Роше. Устраивает соотношение цены и качества, а также радует претензия на натуральность smile.gif

#8 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2011 - 17:08

В яблоке совершенно безграмотные консультанты, которые и двух слов связать не могут по своей продукции. По крайней мере 2 года назад столкнулась с такими барышнями на клинИке и кензо, и была неприятно удивлена, что разбираюсь в том, для чего они туда поставлены, в 10 раз лучше, чем они, в т.ч. и в ассортименте товара.

#9 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2011 - 17:30

В Яблоке недавно появился потрясающий консультант-мальчик, не разглядела его имя, такой невысокий темноволосый, работает в зале с "элитной" косметикой и парфюмерией. Как он рассказывает про ароматы, это просто заслушаться!!! Глаза горят, между стеллажами порхает, достает все откуда-то, как волшебник. и при этом совершенно не раздражает. редкое сочетание. И про декоративную косметику знает больше, чем все их девушки вместе взятые))) Я давно уже предпочитаю Иль де Ботэ именно из-за консультантов (в Яблоке их сначала не дозовешься, а потом ничего от них не добьешься), но этот мальчик меня покорил))) И мужа тоже...в результате накупили тыщ на 15, и не жалко ни капельки)))

#10 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2011 - 17:36

Nastea, ммм, зайду только ради него

#11 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2011 - 17:51

Беладонна, только денег много с собой не бери)))

#12 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2011 - 22:59

я видела этого мальчика перед НГ, есть на что посмотреть )))

#13 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2011 - 23:02

Galina, по-моему смотреть там особо не на что, а вот послушать))))

#14 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2011 - 23:09

я это и имела ввиду)))) даже не помню как выглядел, но стиль общения понравился очень smile.gif

#15 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2011 - 23:50

Цитата(Evgenia @ Сегодня, 10:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Цитата(nastaika @ Вчера, 20:55) *
я тут возле работы NZ обнаружила

это где?


Я на ЧМЗ работаю, там на Сталеваров NZ есть.А еще рядом с домом, на 40 лет Победы - недавно вроде открыли.
Плюсы: парфюм дешевый, постоянные скидки, карты дают за покупку от 1000 р, толпы нет, два зала - бытовая химия и парфюмерии (по крайней мере, на чмз так). Как в Яблоке - можно купить все от порошка до парфюма.
Минусы: консультанты. Ходишь, а они за тобой по пятам, из-за плеча выглядывают (ну это, наверное, из-за отсутсвия всяких антикражных штук). А недавно поругалась с одной. Сдачи у нее не было. Кидает мне значит обратно мои 500 и грубо так: "Идите, меняйте!". И так захотелось ее послать в... иль де ботэ, поучиться общению с клиентами. Сказала ей, что грубо разговаривает, а она мне - "много вас таких, а мелочи нету, что ж мне бегать постоянно". Вобщем расстроилась я чуток. Привет тебе, кстати, "общительный" кассир shades.gif

#16 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2011 - 23:59

Я была в магазинчике на 40 лет, мне очень не понравилась "встреча". Когда я зашла, зал был пуст и присутствовали 5! консультантов. Все они мило светски "трещали" каждый из своего угла, даже не озаботившись посетителем. Гомон был тот еще. Я, покрутившись у витринок, ушла, хотя была настроена на хорошую покупку.

#17 Гость_Евгений Костиков

Гость_Евгений Костиков
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2011 - 00:35

А как на ваш взгляд покупать по каталогу стоит? Или нет? И почему если не секрет?

#18 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2011 - 00:44

Евгений Костиков, я что-то против каталогов. Цвета не совпадают, запах у помады может быть неприятный. Да и смысл?? Проще в большой магазин зайти.
На счет Иль де боте согласна - консультанты на высоте, начиная с уровня знаний, заканчивая внешним видом

#19 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2011 - 08:18

В большинстве каталогов красивые картинки и заманухи всякие - при покупке такого-то крема то-то в подарок и т.п.
Но я сама покупаю "сетевую" продукцию, правда не совсем по каталогу, т.к. являюсь дистрибьютором и могу на складе всё посмотреть и пощупать.

#20 Гость_Евгений Костиков

Гость_Евгений Костиков
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2011 - 09:55

Цитата(Беладонна @ 25.1.2011, 1:44)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Евгений Костиков, я что-то против каталогов. Цвета не совпадают, запах у помады может быть неприятный. Да и смысл?? Проще в большой магазин зайти.
На счет Иль де боте согласна - консультанты на высоте, начиная с уровня знаний, заканчивая внешним видом

Не спорю, возможно, я сам там был, факт только в том, какую сумму мы переплачиваем?!
Если говорить о каталогах, то там очень просто вычислить, сколько идет переплата, а вот в Эль де Боте...можно даже для сравнения зайти в Эль и в Золотое Яблоко, одни и те же продукты, и по разным ценам (как правило в Эль дороже), ну и + то, что отменили обязательную сертификацию, это есть факт того, что мы не знаем точно, что мы покупаем, подделка или оригинал?
По каталогу же есть факт того что, подделки не может быть, а по поводу подбора тона и т.д. просто консультант долэен быть грамотный - это раз, во вторых если он сам не ухожен, о чем тогда говоить это два, а в третьих у всех у них должны быть пробники, по крайней мере на более дорогую продукцию, это факт тоже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных