Перейти к содержимому


Давайте делиться своими результатами и победами!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:54

Когда начала писать диплом начала худеть, пока отдыхала стала снова нормально весить. потом когда работать стала опять стала меньше весить...Вес меня устраивает, но жалко только что некоторые любимые вещи теперь мне большие стали...(((

#22 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2007 - 19:34

Девочки, супер средство не требующее особых напрягов - один разгрузочный день в неделю. Сразу результатов не будет, но зато то, что сбросится - не вернется. Проверено на себе и на подружках. Ну еще старый добрый метод лишней ложки: накладываешь себе такое количество еды, которое съедаешь обычно и возвращаешь в кастрюлю одну ложку еды из своей тарелки. (Это лишнее).

#23 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2007 - 09:14

Прикольно!
А в разгрузочный день совсем ничего не есть???

#24 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2007 - 11:11

Никаких диет. Не есть после 18-00. Активности двигательной побольше, для очень толстых плавание, для не очень бег без перерыва не менее 2 часов в день или фитнес также без перерыва на отдых. Если нагрузка высокая - снижать, вплоть до ходьбы, но 2 часа непрерывной активности чтобы в день было. Тогда вес будет падать до нормы и стабилизируется.

Никаких разгрузочных дней не надо. Это моя точка зрения.

#25 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2007 - 13:55

Про ОК. Видела рекламу "Ярины". При приеме этих таблеток вес должен уменьшаться. Только вот стоить ли верить рекламе?

#26 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2007 - 15:22

Рыжунька.. та же история
когда я в один прекрасный день не влезла в свои джинсы, тоже был шок
любимый также молчал и смеялся над моими попытками их натянуть
всего-то 2 см какие-то не могла застегнуть

и я объявила войну этим кг
купила скакалку, обруч обычный и в путь
еще конечно питание наладила, ела все, но всего чуть поменьше... буквально на ложку-две... постепенно это все вошло в норму... НИЗАЧТО НЕ ГОЛОДАТЬ.... и даже после 8 ела.. такой график работы
прошел месяц... минус 10 см на талии, -5 на бедрах
далее пошла на танцы... что еще лучше усилило эффект
и вот я снова в них влезаю , "эталонные," джинсы.. даже висят
вес не знаю, не меряю (..боюсь))).. ) , а вот с сантиметром не расстаюсь
теперь фигура почти 90 60 90
вывод один - мужчины нас вынуждают полнеть ))))) но с этим можно боротся

Милашке... я знаю многих мужчин, которые не любят худых... не любят и все... для них мы не "худые", а "плохо кушаем."... хотя я все равно хочу фигуру держать в том виде, как щас и 5 лет назад

#27 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2007 - 16:01

Обруч есть тяжёлый, но лени многовато. Вот даже велотренажёр взяла у друзей напрокат, лени ещё больше стало... так-так-так... надо браться за свои кг и доставать любимые джинсы да и ещё полшкафа любимой одежды...

#28 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2007 - 16:07

Цитата(Creamolia @ Jul 27 2007, 02:01 PM)
Обруч есть тяжёлый, но лени многовато. Вот даже велотренажёр взяла у друзей напрокат, лени ещё больше стало... так-так-так... надо браться за свои кг и доставать любимые джинсы да и ещё полшкафа любимой одежды...

Поддерживаю!! Давай .. и у тебя все получится  smile.gif

#29 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2007 - 20:11

Цитата(Creamolia @ Jul 27 2007, 09:14 AM)
Прикольно!
А в разгрузочный день совсем ничего не есть???

Неа, мы с мужем на кефире разгрузочный день устраиваем, я и его тоже приучила smile.gif
Только надо не больше одного литра выпивать и нежирный, иначе результатов не будет. Да и еще нельзя во время менструации голодать.

#30 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2007 - 07:26

kisulka_girl, про разгрузочный знаю...только я его на чае зеленом с молоком провожу ...щас забросила ..т.к. результатов ноль sad.gif

Мурка, да я все понимаю...у меня тоже обруч тяжелый дома ..я его крутить начала ...прыгаю ..скачу ....незнаю ...вот совсем скоро на фитнес пойду ....а там уж не знаю...боюсь я свои эталонные джинсы даже доставать я в них вообще не влезу sad.gif
НО буду стараться....

zen, два часа бесперерыва???? это вам любой тренер скажет что НИЗЯ...так уж устроен организм..что работа на износ пользы не даст...
А потом не всем можно такую нагрузку давать ...по состоянию здоровья... поэтому я бы не была так категорична ...smile.gif

#31 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2007 - 08:15

Цитата(Рыжунька @ Jul 30 2007, 07:26 AM)
zen, два часа бесперерыва???? это вам любой тренер скажет что НИЗЯ...так уж устроен организм..что работа на износ пользы не даст...
А потом не всем можно такую нагрузку давать ...по состоянию здоровья... поэтому я бы не была так категорична ...smile.gif

Рыжунька, не знаю как насчёт двух часов..., но знаю точно научно-доказанный факт, что, например, 20 минут интенсивного бега дают гораздо меньше результатов, чем 40 минут ходьбы в спокойном темпе... т.к. обменные процессы в организме происходят не так тыстро... необходимо минимум полчаса физической активности, чтобы организм начал перестраиваться на режим сжигания калорий и жира... А 20 минут интенсивной нагрузки напротив -только силы выматывают...
В общем-то даже если судить по качкам.... каким способом они сжигают лишний жирок на мышцах??? 30 мин. беговой дорожки + 30 минут велосипед + 30 минут скакалка... Эт я лично наблюдала...
Вот и я теперь еду на велике на малой нагрузке (чтобы дольше ехать), кручу обруч и выгуливаю мужа перед сном laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
Ещё сажусь на несолёную гречку и кефир до пятницы (в субботу на свадьбу к друзьям thumbup.gif) и пронаблюдаю будут ли сдвиги...

#32 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:18

Creamolia, я не спорю..тренировки разные ..направленность их разная...
про то что сжигание происходит через пол часа как минимум ..я знаю...НО два часа ..это износ...нормальная тренировка - это 40-60 минут ..не больше ...smile.gif так что вот это я и имела ввиду ...smile.gif


Удачки тебе ..с гречкой )))))
Так держать молодец..я тоже борьбу продолжаю...буду в дневнике писать про промежуточные результаты...smile.gif

#33 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:29

Цитата(Рыжунька @ Jul 30 2007, 09:18 AM)
Creamolia, я не спорю..тренировки разные ..направленность их разная...
про то что сжигание происходит через пол часа как минимум ..я знаю...НО два часа ..это износ...нормальная тренировка - это 40-60 минут ..не больше ...smile.gif так что вот это я и имела ввиду ...smile.gif

Поддерживаю!
А больше часа я и не могу, бесить начинает однообразие. Одна радость уткнуться в телек и забыть о том, что ты педали крутишь или обруч...

#34 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2007 - 15:59

На своем примере вижу, что не в еде после 18-00 дело... Не у всех график работы позволяет.... побольше движения просто...

#35 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2007 - 12:37

А я никак не могу себя приучить не есть после 18-19..работаю я только до 17..потом до дому добраться надо ...или по делам еще каким ...а домой придешь ..голодные оба ...мужа то кормить надо...так и самой охото ...тем более он не особо в обед то питается....вот ..никаких условий....sad.gif

Поэтому мое дело труба sad.gif

#36 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2007 - 07:20

biggrin.gif Ну хорошо ...надо попробывать)))

#37 Гость_Kolibri

Гость_Kolibri
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2007 - 01:52

Худею я с помощью диет, а вот заниматься заставить себя ни как не могу похудела на 9 кг.

#38 Гость_Элен

Гость_Элен
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2007 - 11:20

Мне кажется, что нужно совмещать диету (или хотя бы не есть после 18 или 19) и мало-мальские упражнения. Иначе то, что было с жирком повиснет "ушами спаниеля". Надо, чтоб и кожа тоже подтягивалась вместе с мышцами. Тогда будет более эффективный результат, ну, в смысле более гармоничный smile.gif

#39 Гость_annbeautygirl

Гость_annbeautygirl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2007 - 18:46

Здоровый образ жизни разумеется есть. Этот термин означает не полное отсутствие в жизни вредных факторов и отстранение от них, а сознательное поведение человека с целью поддержания своего здоровья на допустимо высоком уровне без вреда для нормальной жизнедеятельности продуктами, но в изоляции от всего мира и не приспособленно к реальным условиям жизни - не есть здоровая жизнь. А вот отказ от курения в армейские будни, несмотря на то, что вредных факторов вокруг хоть отбавляй, и на поголовное курение товарищей - шаг к здоровому образу жизни. Таким образом ЗОЖ - это стремление к минимизации вредных для здоровья факторов и увеличение количества положительных в конкретных реальных условиях жизни. А соль и сахар - очень даже нужны человеку. И кофе тоже

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#40 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2007 - 07:38

wub.gif Девченки..на каком канали, в какой день и в катором часу по телевизору показывают аэробику..или что-то на подобии? скажите очень-очень нужно  rolleyes.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных