Перейти к содержимому


Как Похудеть?

похудеть лишний вес

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_bony.lo

Гость_bony.lo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:36

Девочки, поделитесь кто как борется с лишним весом? я тут нашла сайтик так все красиво написано...может кто пробовал...ооо "эмпатия" называется, психотерапевтический курс , может с кем-нибудь в паре запланируем?

#2 Гость_Ню

Гость_Ню
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 00:09

не поможет...

А после своих похудательных методик(скинула 30кг за 5мес)хочу сказать следуещее...
1)найдите причину,в моем случае это сбитый гормональный фон("спасибо огромное"одному гинекологическому частному центру в челябинске и его "специалистам" ..пожалуй лучшие гинекологи в городе-явно не их кредо,поторопились..)
2)начинайте работать,читать,изучать...и лечиться...изучайте народную,востчоную медицину...полезное занятие)))именно на иглотерапии,с помощью волшебника-врача( он с снг) я вылечила все свои недуги..больно,но эффективно)))и для метаболизма иглы волшебны!
3)А сейчас все старое и всем известное...
-ешьте дробно,3 полноценных приема и 2снэка..перекуса
-пейте за 20мин до или 40мин после
-пейте больше воды,меньше чая и кофе..
-перерыв максимум 3часа между приемами пищи
-слушайте свой организм
-минимум мучного,сладкого,жаренного
-больше красок,овощей,разнообразия
-фрукты до 14.00 и соль..
-второй перекус-овощи и белок(парная рыба)на ночь(за 3часа до сна!)
-контрастный душ
-душ шарко
-ванна с солью-прекрасный детокс
-массаж(самомассаж)
-много секса(прекрасный и приятный спорт),ходим по лестнице и просто гуляем
-едим 1500ккл. в среднем! чтобы не застопорить метаболизм
-каши с утра наше все)))
-суббота-большая тарелка фруктового салата
-воскресенье-одни овощи..очищаемся так сказать...
-пейте кефир от тибетского молочного гриба(см.гугл)
-никаких соусов..кроме полезных)))
-обогощайте свое меню..так психически легче
-никаких бадов и таблеток!это не фейри..жир не сожжет,таблетка испортит вам организм, не ведитесь на врачей и рекламу..они не отвечают за ваше здоровье,не ведитесь на халяву,таблетка не стукнет вас по рукам в час ночи,если оная потянется за тортом, она не даст вам пинка под толстую задницу и не отправит на спорт..не тешьте себя пустыми надеждами,даже метаболизм вам безобидно не разгонит,нет милые..халявы не будет...только пахать..пахать..пахать....увы и ах...
-не изводите окружающих диетами,съели лишнее-секс в наказание!вы сверху(приятное наказание-верно?))) и вам приятно и калории сожгли и угнетать себя не надо..опять стрессы,а их заесть хочется..оно нам надо?не надо всем верещать"ой я не пойду в кафе..я на диете!"не надо превращать это в каторгу...из всего надо находить плюсы и получать удовольствие..жизнь-то она одна..поэтому идем с друзьями в кафе и едим овощи.а потом гуляем по городу...и пообщались и не наели и все отлично..а как похудеете,сами скажут комплименты!
-и да..читайте больше...узнавайте новое о своем организме,о разных системах питания и подбирайте все под себя! и будет с вами душевный покой и хорошая фигура!С ув.Ню




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных