Перейти к содержимому


Потеря Беременности В 3 Триместре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2014 - 16:01

после второй чистки я лежала в палате с девчонкой, которая также потеряла малыша, срок был большой, какой не знаю, но животик у нее был обвисший, то есть за время Б успел вымахать.
она вела себя в большинстве своем неадекватно и очень агрессивно, посылала матом и мужа и маму (думаю это такая реакция на жизненную несправедливость) но я ей рассказала про себя и она начала немного общаться. так вот, она 2 недели мертвого носила, и причем посещала ЖК исправно, просто когда совсем плохело попросила врача, настояла блин!! чтобы проверили всё ли там в порядке.
а потом на родах ей сказали, что там уже даже воды зеленые были.

вообще на мой взгляд вот эти отделения самые адские, там просто невозможно, невыносимо находиться!!! там такая концентрация боли и отчаянья!! мне было очень тяжело!
я могу еще много истой подобных рассказать, но не буду, реву.

#42 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2014 - 16:03

Просмотр сообщенияMariMi (07 Июнь 2014 - 17:01) писал:

я не знаю как такие люди по ночам спят. Все друг друга покрывают только
а нормально спят, я тебя уверяю.
калечат судьбы, а потом нормально спят.
жизненный парадокс.

#43 Гость_MariMi

Гость_MariMi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2014 - 20:03

Просмотр сообщенияjindoc (08 Июнь 2014 - 13:23) писал:

, а что по заключению вскрытия были генетические проблемы какие-то?
Я считаю на таком сроке уже не из за генетики такое происходит,да и генетик мне сказала,что это не в этом дело. Она не видит генет.отклонений. либо гемостаз(который я ни разу не сдавала),либо с сосудами что то. Сейчас будем обследоваться,и генетика пройдем на всякий случай. Не дай Бог такому повториться. Пойду в ЦПСИР,решать все будем там. Наврятли  в будущем буду наблюдаться в жк. Может посоветуют хорошего специалиста по невынашиванию.

#44 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2014 - 20:29

не надо туда ходить. зачем.
идите в репрод.здоровье, жемчужину, днк.
отзывы о врачах и клиниках у нас есть в ассортименте.

Сообщение отредактировал Желудь: 08 Июнь 2014 - 20:30


#45 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2014 - 20:37

А третий скрининг у вас был пройден уже? Всё было нормально?

#46 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2014 - 21:16

, почему в ЦПиС хотите идти? Они ж специализаруются на бесплодии и ЭКО, причем особо не заморачиваясь гемостазом.
Из бесплатного, у нас в Че есть городской кабинет по невынашиванию в ленинском районе, там раньше мега спец. Бугрова была.
А так, я обеими руками за платный центр с выбранным врачом по отзывам на планирование и вынашивание беременности.

#47 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:30

учитывая какой ценой нам дети достаются я бы однозначно выбрала платную клинику

#48 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 12:51

Сформулирую по-другому - я бы выбрала конкретного специалиста, которому доверяешь, а платный, бесплатный или условно-бесплатный - это дело тридесятое. И в идеале выбирала бы специалиста, который быстро может пристроить в больницу, работает там тоже, типа как у Иришки96 нашей.

#49 Гость_MariMi

Гость_MariMi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:25

Просмотр сообщенияjindoc (08 Июнь 2014 - 20:37) писал:

А третий скрининг у вас был пройден уже? Всё было нормально?
да,все ок было,и воды и плацента..и ктг 2 раза делала,последний раз за 5 дней до...
мой гин.сказала,что случилось все во мгновение, анализы были хорошие,если бы что то было с кровью(гемостазом) или с сердечком -это бы показало сразу и на узи и на ктг. сказала будет разбираться...

#50 Гость_MariMi

Гость_MariMi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:28

Просмотр сообщенияMarina (08 Июнь 2014 - 21:16) писал:

, почему в ЦПиС хотите идти? Они ж специализаруются на бесплодии и ЭКО, причем особо не заморачиваясь гемостазом.
Из бесплатного, у нас в Че есть городской кабинет по невынашиванию в ленинском районе, там раньше мега спец. Бугрова была.
А так, я обеими руками за платный центр с выбранным врачом по отзывам на планирование и вынашивание беременности.
посоветовали Ибатуллину из цпсир. вот и записалась. как бы до этого у меня выкидыш был на раннем сроке...они и вынашиванием занимаются тоже насколько я знаю. хочу ее мнение послушать.
а про Бугрову тож слышала,а почему раньше была? она больше не принимает там??

#51 Гость_MariMi

Гость_MariMi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:31

Просмотр сообщенияjindoc (09 Июнь 2014 - 12:51) писал:

Сформулирую по-другому - я бы выбрала конкретного специалиста, которому доверяешь, а платный, бесплатный или условно-бесплатный - это дело тридесятое. И в идеале выбирала бы специалиста, который быстро может пристроить в больницу, работает там тоже, типа как у Иришки96 нашей.
да теперь сложно кому то доверять,пока на себе не убедишься...платно-бесплатно мне без разницы,в клиниках тоже никто 100% гарантии не даст. пока ищу хорошего спец-та,по отзывам.

#52 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:31

,вышивкой не увлекаетесь?? рекомендую вышить вам оберег славянский - Рожаница , чтобы она помогла благополучно зачать, ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ В СРОК малыша здорового.

#53 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:32

Просмотр сообщенияMariMi сказал:

а про Бугрову тож слышала,а почему раньше была? она больше не принимает там??
она недавно скончалась, к сожалению(

#54 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:40

Просмотр сообщенияMariMi (09 Июнь 2014 - 14:25) писал:

да,все ок было,и воды и плацента..и ктг 2 раза делала,последний раз за 5 дней до...
мой гин.сказала,что случилось все во мгновение, анализы были хорошие,если бы что то было с кровью(гемостазом) или с сердечком -это бы показало сразу и на узи и на ктг. сказала будет разбираться...
немного про себя расскажу.
у меня два регресса в анемнезе было. планировать третью беременность в ЦПиС  не пошла, т.к. большой поток, а мне нужен был индивидуальный подход и пристальное внимание гинеколога. Готовилась к 3-ей беременности и вынашивала ее в ДНК у Рахматуллиной (сейчас она уехала в Пермь). Всю беременность провела на гепаринах и контроль гемостаза каждые 2 нед, в 36 нед легла на дородовую госпитализацию в РД ЧГМА (платные роды у зав.ОПБ). За 6 дней пока я лежала в РД и получала при этом лечение на улучшение кровотока (!!!) кровоток ухудшился с адекватного до нарушение 2 степени. в 36 нед и 6 дней экстренно кесарили из-за этого

#55 Гость_MariMi

Гость_MariMi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:59

Просмотр сообщенияMarina (09 Июнь 2014 - 14:32) писал:

она недавно скончалась, к сожалению(
я только что тоже узнала об этом (((

#56 Гость_MariMi

Гость_MariMi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:01

Просмотр сообщенияНадюшка (09 Июнь 2014 - 14:31) писал:

,вышивкой не увлекаетесь?? рекомендую вышить вам оберег славянский - Рожаница , чтобы она помогла благополучно зачать, ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ В СРОК малыша здорового.
Я тут нашла свою вышивку не законченную...3 года назад малыша-ангелочка начала вышивать и забросила. как символично получилось то(((
думаю вот купить новое что-то,может и правда поможет,спасибо.

Сообщение отредактировал MariMi: 09 Июнь 2014 - 15:02


#57 Гость_MariMi

Гость_MariMi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:03

Просмотр сообщенияMarina (09 Июнь 2014 - 14:40) писал:

немного про себя расскажу.
у меня два регресса в анемнезе было. планировать третью беременность в ЦПиС  не пошла, т.к. большой поток, а мне нужен был индивидуальный подход и пристальное внимание гинеколога. Готовилась к 3-ей беременности и вынашивала ее в ДНК у Рахматуллиной (сейчас она уехала в Пермь). Всю беременность провела на гепаринах и контроль гемостаза каждые 2 нед, в 36 нед легла на дородовую госпитализацию в РД ЧГМА (платные роды у зав.ОПБ). За 6 дней пока я лежала в РД и получала при этом лечение на улучшение кровотока (!!!) кровоток ухудшился с адекватного до нарушение 2 степени. в 36 нед и 6 дней экстренно кесарили из-за этого
Боже мой, страшно как...

#58 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:11

,вышивка на самом деле очень сильная штука. Еще "почти идеальный" купите набор вышить.

#59 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:34

Просмотр сообщенияMariMi (09 Июнь 2014 - 14:28) писал:

посоветовали Ибатуллину из цпсир. вот и записалась. как бы до этого у меня выкидыш был на раннем сроке...они и вынашиванием занимаются тоже насколько я
я не буду авторитетно заявлять, но цпс не занимается ведением любой беременности. может Ибатуллина принимает где-то еще...

#60 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:39

Честно говоря об Ибатуллиной двоякое мнение...ну она точно не спец специалист по вынашиваю с "проблемами".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных