Перейти к содержимому


Выпускной В Детском Саду.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#41 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 18:03

Просмотр сообщенияkomolenok (28 Май 2013 - 14:34) писал:

SNEJINKA  Таня еще Машуню в садик не отдала, уже про выпускной думаешь)))))
да мы тут второй день на выпускные ходим, Ваня в концерте стих читает, поэтому усе рассмотрела и на себя примерила уже)
Ну что девочки, сегодня у нас был выпускной с лимузином) спецом остались посмотреть его приезд в наши узкие, перегороженные улочки. Дети в восторге конечно, и выпускники и все остальные. После концерта детишки поехали развлекаться в Фокус. Вроде за весь выпускной родители по 3 тысячи с лишним собирали

#42 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 18:11

Если в 7 лет на выпускной из садика уже лимузины, я боюсь даже предположить, что же будет на выпуск из началки и уж тем более из школы...

#43 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 18:12

Просмотр сообщенияSNEJINKA (28 Май 2013 - 18:00) писал:

ну я согласна, что ребенок должен быть нарядным и красивым, просто мне нравится более летящий, воздушный силуэт, а не кринолины стоячие. я вот о чем, что платьишки-то недетские совсем, а хочется именно детского)
может мода к выпуску Машуни поменяется еще ;)

#44 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 18:47

Просмотр сообщенияSNEJINKA (28 Май 2013 - 18:03) писал:

да мы тут второй день на выпускные ходим, Ваня в концерте стих читает, поэтому усе рассмотрела и на себя примерила уже)
Ну что девочки, сегодня у нас был выпускной с лимузином) спецом остались посмотреть его приезд в наши узкие, перегороженные улочки. Дети в восторге конечно, и выпускники и все остальные. После концерта детишки поехали развлекаться в Фокус. Вроде за весь выпускной родители по 3 тысячи с лишним собирали
ничего себе, уже из детского сада на лимузинах выпускаются

#45 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 19:02

Просмотр сообщенияkomolenok (28 Май 2013 - 18:47) писал:

ничего себе, уже из детского сада на лимузинах выпускаются
я бы даже сказала, что это уже обыденно.
у меня у подруги уже прошел выпускной. они заказывали программу от Мегаполиса. 1350/чел, в сумму входит: отъезд от садика на лимузине, аниматор, просмотр мультиков в 5Д, накрытый стол (не диетично конечно, но все же). время - 4 часа.
но у них не было подарков для детей, только медали памятные. плюс подарки воспитателям/садику и прочим.
на все собирали по 4000.

#46 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 19:05

нам в какой то мере повезло, что с нас не требовали подарок садику сделать.а так это привычная практика в садиках, и подарки так скажем не бюджетные далеко заказывают.
мы воспитателю и няне дарим подарочные сертификаты, 5000 и 3000. соответственно. плюс букеты из конфет.
заведующей и всем ее замам тоже букеты из конфет и благодарственные письма, ес-но бюджетные варианты букетов.
остальным по коробке конфет и письма.

#47 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 19:09

Таня, сейчас столько платьев на девочек, выбор огромный! можно найти какой угодно вариант. хочешь летящий образ, пожалуйста, главное чтоб это было праздничный наряд, а не ситцевое платье.
я вот сколько уже видела детей в кринолинах, сделала один вывод, что такие платья нужно брать только в размер, иначе они смотрятся ужасно на хрупких девчушках. но это мое ИМХО.

#48 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 23:15

Просмотр сообщенияlisale (28 Май 2013 - 15:50) писал:

спасибо девочки.
принцесса уже дни считает до выпускного)))
вчера когда выбирала стихи для сотрудников, воспитателя чуть не ревела, когда читала поистине добрые слова.
и вот мне кажется, что все таки хороших и добрых воспитателей гараздо больше, иначе бы не посвящали бы им такие строки...
Лена, поделись текстом с благодарственными словами!

#49 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 23:18

Лена, читаю тебя и про твои хлопоты... так классно, так волнительно, и ....надо же как наши дети быстро растут! уже вот-вот первоклашка будет Даша, скоро на 1 сентября собирать будете=)

#50 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 11:16

Просмотр сообщенияЛиЛи (28 Май 2013 - 23:15) писал:

Лена, поделись текстом с благодарственными словами!
обязательно потом поделюсь. соберу в кучу все стихи.
так то их много на просторах инета, всем работникам можно найти.
у нас 17 человек, всем нашли)))

Просмотр сообщенияЛиЛи (28 Май 2013 - 23:18) писал:

Лена, читаю тебя и про твои хлопоты... так классно, так волнительно, и ....надо же как наши дети быстро растут! уже вот-вот первоклашка будет Даша, скоро на 1 сентября собирать будете=)
спасибо Лиана.
да, хлопоты приятные, самое волнительное начнется 31 мая. Даша уже ждет не дождется))) в 8 утра к нам приезжает парикмахер красоту наводить.
а к школе мы уже собираемся! вот уже сдали деньги на форму и учебные пособия.
а время действительно быстро летит. 4 года пролетели, как один день.

#51 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 23:27

Вот и у нас прошёл выпускной в детском саду!) Сам утренник в садике, а потом в ДКЖД аниматоры часа на 1,5-2 и накрытые столы) скоро в школу, аж не верится... :flirt:
Праздник в садике на видео снимали, а во дворце репортажная съемка была, все фото в "движухе"))

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  198,93К   50 Количество загрузок:  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  196,44К   50 Количество загрузок:

#52 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 23:28

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  197,25К   31 Количество загрузок:  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  199,48К   31 Количество загрузок:

#53 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 23:29

Добрюсечка,

Катюша красотка!

#54 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 23:31

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  194,32К   36 Количество загрузок:  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  199,6К   40 Количество загрузок:

П.С. за все про все отдали по 3 тыс с каждого, это и подарки воспитателям, няням, детям, и даже всему персоналу садика по символическому подарку с цветами, фото альбом, видео и репортажная съемка.

#55 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 23:34

Сегодня разговаривала с девочкой, они за выпускной в садик отдали 7000, + платье, обувь и прическа с безделушками 3000, итого=10000.... так дорого.... Что же дальше будет?=)
Ладно, есть деньги, а как быть родителям малоимущим или с фин.проблемами? не идти на выпускной что ли....((( Вот, она и просит денег занять....

#56 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 23:36

Просмотр сообщенияДобрюсечка (29 Май 2013 - 23:31) писал:

П.С. за все про все отдали по 3 тыс с каждого, это и подарки воспитателям, няням, детям, и даже всему персоналу садика по символическому подарку с цветами, фото альбом, видео и репортажная съемка.
нормальная цена, вполне адекватная... Это еще понимаю, но под 10000.... :shok:

а в школу попасть просят от 10-20т.р....  готовлюсь морально по-тихоньку, и прикидываю сколько мы можем в будущем отдать)

#57 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2013 - 00:02

Просмотр сообщенияЛиЛи (29 Май 2013 - 23:34) писал:

Сегодня разговаривала с девочкой, они за выпускной в садик отдали 7000, + платье, обувь и прическа с безделушками 3000, итого=10000.... так дорого.... Что же дальше будет?=)
Ладно, есть деньги, а как быть родителям малоимущим или с фин.проблемами? не идти на выпускной что ли....((( Вот, она и просит денег занять....
а что так дорого?
Закидайте меня тапками, но я считаю все эти лимузины, кафе-рестораны в 7 лет, излишествами нехорошими. Посмотрела фотки со вчерашнего выпускного. Отвезли детей на лимзине в Фокус, там в кафушечке застолье, в том числе столик мам, все с пивком празднуют. Ну это нормально?? детский праздник.
Мы сами задаем планку, дети взрослеют все раньше и раньше, сначал они в 7 лет на лимузине разъезжают, а в 12 идут в клуб на "школьную" дискотеку, где конкурсы со снятием нижнего белья проводят

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 30 Май 2013 - 00:03


#58 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2013 - 07:02

Добрюсечка , поздравляю вас с дочей с выпуском из садика!
платье красивое у вас.
а что вы дарили персоналу и воспитателям, если не секрет? и детям?

#59 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2013 - 07:08

ЛиЛи, да уж, ну и сумма...
и что у них входит в эту сумму?
по моему это очень дорого.

Таня, я с тобой согласна, что детский праздник - это именно детский!! праздник. какое может быть застолье со спиртным? я против была и буду скорее всего и дальше. хотя сколько читаю родителей, многие пишут, что это нормально и ничего такого в этом нет)) ну может быть в бутылке шампанского на толпу родителей и нет ничего ужасного, но когда с вином (пивом, водкой) это уже пьянка.
тут были на отчетном концерте и после нас был выпускной из начальной школы видимо (4 класс). так спиртное коробками заносили...зачем??

#60 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2013 - 07:29

Лена, в сумму входит стол для родителей и детей, фото и видеооператор, аниматоры, все проводится в дк каком то, подарки выпускникам,  воспит. и персоналу по чуть-чуть, в общем, как у всех, без лимузинов.... 20 детей по 7000, это 140000!!!!! жесть вообще!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных