Перейти к содержимому


Много Мебели Челябинск Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:16

Девочки, кто покупал мебель у них? какие отзывы? как ведет себя по прошествии времени?
у меня тут подружка у них заказала кровать с матрасом и диван. Мы ездили, смотрели - мне понравилось!!! И качество по крайней мере на внешний взгляд хорошее. Они покупками довольны!

#2 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:55

Тоже интересно узнать реальные отзывы!
Отделов по городу тьма, рекламы много, по любому с форума кто-нить покупал)

От своих знакомых только раз слышала, что заказывали там. Не понравилось. Качество мебели плохое, царапины. Они отказались. И водитель даже не удивился, спокойно забрал коробки)  Но это было давненько. Может сейчас все налажено и хорошо у них?)

#3 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:08

Irishka, ну вот им привезли одновременно кровать, диван, матрас - всем очень довольны остались. Кровать с экокожей  - на ощупь и вид очень приятная

#4 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:30

У моих родителей диван и столик журнальный, раскладной. Диван с экокожей на подлокотниках. Очень смотрится прилично. Подушечек много, всё сшито хорошо. Ну, конечно, там фанера, но стоит уже год почти, ничего особого с диваном не случилось. Столик журнальный тоже постоянно "в ходу" и на ДР разбирают его для застолья. Тоже не плохой такой столик. Тоже теперь присматриваем у них диван. Нам по финансам как раз.

#5 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:31

Мы кровать у них купили из экокожи тоже, сама кровать вроде ничего по качеству, не понравилась работа сотрудников этой компании, наобещают с три короба и не выполнят. Договаривались на определенный день, чтобы доставка и сборка в один день все было, т.к. надо где-то спать, тем более с маленьким ребенком. В день доставки сборщик оказался занят, милая тетя-менеджер, которая продавала нам кровать и говорила, что она круглосуточно на связи, просто трубку не брала даже. В общем в итоге сами мы с горем пополам все собрали) возврат денег за несостоявшуюся сборку ждали дней 10, наверно. То есть к самой мебели пока претензий нет, а вот к менеджерам компании есть)) в контакте в их группе куча отзывов негативных.

Сообщение отредактировал flo: 22 Ноябрь 2014 - 22:32


#6 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:52

У меня родители купили у них диван, шкаф купе и стенку. Пока всё устраивает. Привезли, собрали. С этим проблем не было.
Но они не так давно это всё купили.
У маминой коллеги давно диван из "много мебели", всё устраивает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных