Перейти к содержимому


Бросить курить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#161 Гость_Кетрин1190

Гость_Кетрин1190
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2016 - 01:17

Просмотр сообщенияvowa.19552014 (08 Август 2016 - 18:12) писал:

Мне чуть-чуть пластыри помогли + сила воли, но этого не надолго хватило. Очередной стресс - и вот я опять курю и нчего не могу поделать. Обратился в клинику и через пару месяцев я бросил курить, хоть у меня и стаж был 12 лет. Вот так вот. Не мучайтесь, идите к профессионалам.
Полностью с Вами согласна, в большинстве случаев проще, быстрее и безопаснее бросать курить под контролем специалистов. В нашей семье эта проблема стоит очень остро, курят практически все. Как то муж принес домой "ТАбекс" с предложением бросить курить. Я бросила (причем очень легко и безболезненно, что я сама удивилась), а вот муж не смог, да и не пытался больше особо. А вот моей тете, о стажем курения в 20 лет, пришлось обратиться в клинику, так как курить она очень хотела бросить, но все таблетки и пластыри не помогали. ЕЙ помогли) Теперь в нашей семье курят все, кроме нас с тетей, капец)

Сообщение отредактировал Marina: 27 Август 2016 - 10:22


#162 Гость_Алина777

Гость_Алина777
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:49

иногда лучше уж чтобы курил человек. такой он становится злой...

#163 Гость_Marishka82

Гость_Marishka82
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2017 - 10:13

Бросала. Пила кучу таблеток от курения и успокоительные. Было очень тяжко. Как то снова начала и теперь не могу бросить.

#164 Гость_Даная

Гость_Даная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 23:52

Я бросила курить. Просто однажды решила для себя твердо, что больше не курю и все. Да были переломные моменты, тянуло со страшной силой но я справилась

#165 Гость_Альбина)

Гость_Альбина)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 05:58

Сейчас весь интернет пестрит множеством предложений и различных способов, как бросить курить. Я тоже много способов перепробовала, но нашла для себя способ о котором даже не думала.  В этом плане мне помогли особенности методики самоучителя http://sam-sebe-apte...ak-brosit-kurit

#166 Гость_ЛедиГа

Гость_ЛедиГа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 09:41

Это очень сложно, иначе бы все, кто захотел спокойно прощались с сигаретой.

#167 Гость_Сюзан

Гость_Сюзан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2019 - 22:25

Хочу бросить курить. Уже пробовала однажды, но снова закурила, курю уже 5 лет в общем.

#168 Гость_Izabella

Гость_Izabella
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2019 - 23:21

Просмотр сообщенияСюзан (28 Январь 2019 - 22:25) писал:

Хочу бросить курить. Уже пробовала однажды, но снова закурила, курю уже 5 лет в общем.
В том и проблема, что если бросили, то нельзя начинать. Читайте алена кара, пейте таблетки, леденцы, но все равно все у нас в голове, и только большое желание заставит вас бросить снова.

#169 Гость_klemenka

Гость_klemenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Август 2019 - 14:00

Вообще считается, что бросать курить резко можно только если ваш стаж не больше 3-5 лет. В этом случае никотиновая зависимость еще не настолько сильна. Но если ваш стаж больше 10 лет и вы курили много, пачку или более в день, то резко бросать курить без какой-либо замены не рекомендуется.

#170 Гость_igordk

Гость_igordk
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2020 - 19:44

Это можно сделать самому  и не важно какой срок , желание .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных