Перейти к содержимому


Радуюсь Таким Вещам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_СветаКузнецова

Гость_СветаКузнецова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2016 - 16:16

Сама ни шить, ни вязать не умею. Но с удовольствием поселяю у себя на полках творения мастериц. Есть у меня подруга, ее мама занимается рукоделием - какие же прекрасные вещи она делает, а какие куклы шьет! Они прямо как настоящие) Говорит, что проверяет их перед тем, как отдавать новым хозяевам. Если прижимает к сердцу и так тепло становится, то кукла удалась, если нет, то перешивает. Так вот одна из таких кукол поселилась у меня дома. Демонстрирую!)
Ну и обращение ко всем мастерицам - спасибо за ваши умения!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Ldt0xZHUtaI.jpg   52,03К   15 Количество загрузок:


#2 Гость_Pushkova

Гость_Pushkova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:35

Просмотр сообщенияСветаКузнецова (23 Июнь 2016 - 16:16) писал:

Сама ни шить, ни вязать не умею. Но с удовольствием поселяю у себя на полках творения мастериц. Есть у меня подруга, ее мама занимается рукоделием - какие же прекрасные вещи она делает, а какие куклы шьет! Они прямо как настоящие) Говорит, что проверяет их перед тем, как отдавать новым хозяевам. Если прижимает к сердцу и так тепло становится, то кукла удалась, если нет, то перешивает. Так вот одна из таких кукол поселилась у меня дома. Демонстрирую!)
Ну и обращение ко всем мастерицам - спасибо за ваши умения!
почему тогда не походить на уроки рукоделия к этой чудо мастерице? и научиться чему то новому?

#3 Гость_Лебедушка

Гость_Лебедушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 15:26

Просмотр сообщенияСветаКузнецова (23 Июнь 2016 - 16:16) писал:

Так вот одна из таких кукол поселилась у меня дома.
Прикольная кукла :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных