Перейти к содержимому


Отмечаете Ли Вы Годовщину Свадьбы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2013 - 17:42

Дорогие девушки поделитесь отмечаете ли вы годовщину свадьбы? Если да, то что устраиваете в этот день? Дарите ли подарки?

У меня есть несколько знакомых, которые спустя 20 лет совместной жизни забывают про эту дату вообще, могут не поздравить друг друга и для них это обычный день.

А как у вас проходи этот день?

Сообщение отредактировал СолнечноеСчастье: 08 Апрель 2013 - 17:42


#2 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2013 - 17:52

Мы отмечаем каждую годовщину свадьбы. Вот уже 5 лет) шестой пошел..
Обычно проводим его только вдвоем, ресторан, шампанское, романтик, в общем.
Подарки дарим, я заранее пробиваю почву, что хочет в подарок муж, муж как то чаще цветами и сертификатами обходится, говорит, не знаю, что тебе такой привереде подарить,  выбирай сама-я поддержу материально)
Один раз только сам додумался,  перед годовщиной 5летней - устроил сюрприз: полет на воздушном шаре! Это было великолепно) умничка, поразил)
Пятилетие делали массово, это посиделки с шашлыками, с песнями и танцами на природе. В общем родные, близкие и друзья! Дарили деревянные приспособы, т.к. свадьба деревянная и деньгами.
Одни выделились: подарили скалку;) нормальная такая скалка, пригодилась в хозяйстве;)

#3 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2013 - 17:59

У меня родители между собой отмечают каждый день свадьбы, если это, 20, 25, 30 лет, то приходят самые-самые близкие и родные, но в основном мы-дети)
И папа у нас всегда рассказывает как они с мамой познакомились, как встречались,любит похвастаться, что он был первый парень на деревне, что ему досталась самая замечательная девушка))) так мииилооо! Хочу так же потом рассказывать своим взрослым детям, как мы с папой познакомились и т.п....

#4 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:17

У нас еще и года нет. Но считаю, что отмечать нужно, особенно круглые даты) Я бы этот день тоже романтично провела, только с любимым)
Кстати, когда у моих родителей годовщина я их тоже поздравляю. Но они говорят, что за много лет уже так наотмечались, что в этот день никуда не ходят. Могут на словах поздравить друг друга и устроить дома совместный ужин. И все.

#5 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:24

мы в предыдущие годовщины уезжали на моря) там устраивали романтические ужины, муж цветы находил))
в этом году остаемся дома, годовщина уже скоро. хотим выбраться хотя бы на ужин, но ребенок резко перестал признавать хоть кого-нибудь, кроме мамы с папой... так что пока не знаем, как выкрутиться.

#6 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2013 - 00:23

Всегда отмечаем, каждый раз по-разному, то романтический ужин, то аквапарк, то на море уезжали. Свекры мои всегда отмечают, а им уже 35-летие будет, каждый год у них праздник. Когда мои родители ещё не развелись, я всегда делала им подарки и дарила смешные открытки (тогда они только стали появляться) со смыслом, они должны были не глядя подписать их друг-другу и подарить, потом все весело смеялись и над открыткой, и иногда над смешным попаданием текста обложки и написанного ими.

#7 Гость_Carlossaph

Гость_Carlossaph
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2015 - 11:24

Давайте поговорим как мы отмечаем очередную годовщину нашей свадьбы, что дарим любимому и себе на этот праздник. Вобщем, все о дате прекрасного дня
-------

#8 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2015 - 11:40

Мы стараемся куда-нибудь выбираться, кафе, кино, театр и т.п. Гостей обычно не зовем, это наш "праздник для двоих". В этом году, скорее всего, ничего планировать не будем, ляльке всего месяц исполнится.
А в следующем году у нас 10-летняя годовщина начала отношений и 7 лет свадьбы, пока из идей - романтическая фотосъемка. Ну а если мечтать, то хочу на берегу моря отметить....

#9 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2015 - 11:41

Carlossaph, а вы сколько лет в браке? чем супруга на годовщины радуете?

#10 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2015 - 14:23

А у нас как-то всё просто. Подарков не дарим друг другу. Можем приготовить что-нибудь поинтереснее, тортик к чаю еще купить. И вечером всем вместе посидеть за столом. В этом году будет уже 8 лет со дня свадьбы.

#11 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2015 - 14:42

Мы отмечали 1 и 5 лет в кафе с друзьями, а так- праздник только для двоих) кино, вкусняшки) в этом году 8 лет будет

#12 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:18

У нас в этом году первый юбилей, 5 лет. Просто посвятим друг другу день, без детей. Пока не знаю как, но впереди ещё много времени подумать))

#13 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:30

Как нас много в этом году, "8-ми летиков" со дня свадьбы :)

#14 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:31

и у нас 8 лет в июле)

#15 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:52

У нас 5 лет в июле, в планах съездить на два дня вдвоем в Фонград

#16 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:13

Manunya, а почему именно Фонград? Просто нравится, или там какие-то скидки/акции ожидаются?

#17 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:32

Люблю Тургояк) а кроме Фонграда и Золотого пляжа (уже были ) не знаю больше там отелей. Ну и плюс у них есть различные спа-программы и бывают предложения на выходные.

#18 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2015 - 16:25

у нас 7 лет в октябре, раскручу мужа сходить куда нибудь надеюсь и сделаю вкусняшек. о подарке подумаю.

#19 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2015 - 17:19

Просмотр сообщенияManunya (09 Февраль 2015 - 16:32) писал:

Люблю Тургояк) а кроме Фонграда и Золотого пляжа (уже были ) не знаю больше там отелей. Ну и плюс у них есть различные спа-программы и бывают предложения на выходные.
у меня муж работает в Фонграде, говорит нынче такой аншлаг, что такого не бывало никогда чтобы в феврале все было занято, народу много, все бронируют все дни и праздники и в общем прорыв, рекомендую если вы туда решили очень заранее бронировать чтобы летом вам хватило там места)) летом так вообще всегда аншлаг.

#20 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2015 - 18:33

Просмотр сообщенияНадюшка (13 Февраль 2015 - 17:19) писал:

у меня муж работает в Фонграде, говорит нынче такой аншлаг, что такого не бывало никогда чтобы в феврале все было занято, народу много, все бронируют все дни и праздники и в общем прорыв, рекомендую если вы туда решили очень заранее бронировать чтобы летом вам хватило там места)) летом так вообще всегда аншлаг.
Вот вам и кризис...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных