Перейти к содержимому


Задайте Вопрос Консультанту По Нумерологии

нумерология

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 00:11

Добрый вечер, Роза Хасановна.
Хочу задать вопрос, касающийся моей нынешней деятельности - бизнес-проекта, которым я занимаюсь последние 2 года. Моё ли это дело и стоит ли продолжать его развивать, или же имеет смысл заняться чем-то другим, возможно, совсем в другой сфере? Хорошун Анастасия Дмитриевна, 05.09.1984. Заранее спасибо за ответ!

#42 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:17

Роза Хасановна, спасибо за ответ!

#43 Гость_Роза Хасановна

Гость_Роза Хасановна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 19:27

Просмотр сообщенияТуся Кудрявая (30 Октябрь 2015 - 11:53) писал:

Роза Хасановна, доброго времени суток. Хотелось бы тоже задать вопрос про себя- Вахрушева Наталья Николаевна, 23.07.1982гр- какая сфера деятельности мне подходит, на том ли я сейчас месте, либо стоит кардинально изменить работу, чтобы  максимально выражать  свой потенциал?
Здравствуйте, Наталья! число жизненного пути у вас - 5 (число 14/5-кармический долг)23071982=14/5 Вы относитесь к категории свободных людей и вам нравится ваша свобода. Вы проявляете естественный интерес к происходящему в мире и хорошо справляетесь с несколькими делами одновременно. Вы - активная личность и иногда раздражаетесь, когда дела идут слишком медленно или вам длительное время приходится делать одно и тоже. Вы умны и разносторонни, обладаете природной изобретательностью и таким энтузиазмом, что вашем присутствии вещи недолго остаются неизменными. Самое главное - вы владеете словом. Язык - один из атрибутом вашего успеха. Призвание - работа с публикой, реклама, торговля, журналистика, биржевые операции; в сфере права, на госслужбе, политике, а также в сфере развлечений. Вам легко будет проявить себя в сфере оккультного, таинственного, в научных исследованиях и анализе. Кстати, число судьбы у вас управляющее - 22/4, поэтому ваша миссия в жизни - воплощать мечту и осуществлять планы и проекты , которые принесут пользу человечеству (как бы это высокопарно не прозвучало). Выражаясь эзотерическим языком - нести духовное сознание в материальный мир.

Поблагодарили 1 Member:
Туся Кудрявая  

#44 Гость_Роза Хасановна

Гость_Роза Хасановна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 19:55

Просмотр сообщенияNastea (31 Октябрь 2015 - 00:11) писал:

Добрый вечер, Роза Хасановна.
Хочу задать вопрос, касающийся моей нынешней деятельности - бизнес-проекта, которым я занимаюсь последние 2 года. Моё ли это дело и стоит ли продолжать его развивать, или же имеет смысл заняться чем-то другим, возможно, совсем в другой сфере? Хорошун Анастасия Дмитриевна, 05.09.1984. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, Анастасия! Число жизненного пути у вас - 9 Возможности девятки охватывают весь мир - от ее ближайшего окружения и до зарубежных стран. Предприятия девятки обычно масштабны и преследуют большие цели. Когда в девятке пробуждается желание двигать вперед цивилизацию, обучать, утешать и защищать все человечество, ее силы возрастают стократ. Девятка является числом воображения, интуиции, сочувствия и великодушия, и все это настолько сильно, что дела ее могут согревать душу человечества, КОГДА НЕ ОКРАШЕНЫ ЛИЧНЫМИ ИНТЕРЕСАМИ И ЖЕЛАНИЯМИ. И ей необходимо развивать в себе сострадание, терпимость, снисходительность и понимание истинного служения, чтобы достичь обещанное ей величие и достичь своей цели.Склонности и таланты. Деятельность в сфере искусства, во всех предприятиях, затрагивающих эмоции людей, литературное поприще, Творческие способности, чувство прекрасного и внутренняя практичность позволяют девятке превращать ничего не стоящие предметы в нечто полезное и оригинальное. Ей не нравится  низкое общественное положение, и обычно она не опускается в него надолго, если придерживается своих стандартов. Девятка способна восстанавливать не только материальные вещи, но и человеческие судьбы, работая лектором, проповедником и консультантом по вопросам, связанным с правильным образом жизни и смяслом нашего бытия. Девятка во всем стремится к совершенству. Кстати, девятка - одно из трех чисел, притягивающее деньги.

#45 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 20:23

Спасибо большое за ответ, Роза Хасановна. Буду думать.

#46 Гость_Ele_No4ka

Гость_Ele_No4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 06:57

Здравствуйте. Хотелось узнать про сына. Скиднов Антон Сергеевич. 06.07.2012. Основные жизненные этапы,на что обратить внимание в здоровье и развитии. Спасибо.

#47 Гость_Туся Кудрявая

Гость_Туся Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 11:22

Просмотр сообщенияРоза Хасановна (01 Ноябрь 2015 - 19:27) писал:

Здравствуйте, Наталья! число жизненного пути у вас - 5 (число 14/5-кармический долг)23071982=14/5 Вы относитесь к категории свободных людей и вам нравится ваша свобода. Вы проявляете естественный интерес к происходящему в мире и хорошо справляетесь с несколькими делами одновременно. Вы - активная личность и иногда раздражаетесь, когда дела идут слишком медленно или вам длительное время приходится делать одно и тоже. Вы умны и разносторонни, обладаете природной изобретательностью и таким энтузиазмом, что вашем присутствии вещи недолго остаются неизменными. Самое главное - вы владеете словом. Язык - один из атрибутом вашего успеха. Призвание - работа с публикой, реклама, торговля, журналистика, биржевые операции; в сфере права, на госслужбе, политике, а также в сфере развлечений. Вам легко будет проявить себя в сфере оккультного, таинственного, в научных исследованиях и анализе. Кстати, число судьбы у вас управляющее - 22/4, поэтому ваша миссия в жизни - воплощать мечту и осуществлять планы и проекты , которые принесут пользу человечеству (как бы это высокопарно не прозвучало). Выражаясь эзотерическим языком - нести духовное сознание в материальный мир.
Спасибо большое)))) интересная информация ))))))))))))

#48 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 14:26

Роза Хасановна, прости за назойливость, но мой вопрос , видимо, пропустили ,  поэтому повторюсь :)

Просмотр сообщенияIrishka96 (28 Октябрь 2015 - 14:39) писал:

Добрый день, Роза Хасановна!
Интересуют вопросы развития в профессиональном плане - на нужном ли я месте ( как в плане проф пригодности, так и территориально, тк недавно был переезд в другой город, хоть и родной) , а так же выбор  - работать ли на себя, либо в организации. В общем, интересует, что принесет мне моральное удовлетворение, ну и финансовое благополучие))
Никифорова Ирина Викторовна 31.08.1981
Заранее спасибо!


#49 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 14:35

Роза Хасановна, и мой вопрос по проф. ориентации посмотрите, пожалуйста.

Просмотр сообщенияkrasavitsa (29 Октябрь 2015 - 12:00) писал:

Добрый день!
Волнует вопрос профориентации с такой точки зрения: можно ли узнать, где территориально у человека появится возможность максимально раскрыть свой потенциал, например, в рамках нашей страны?
Махнева Мария Владимировна, 10.10.1987


#50 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 18:29

Просмотр сообщенияРоза Хасановна (28 Октябрь 2015 - 10:08) писал:

Ваше полное имя имеет значение - оно говорит о лучшем для вас направлении и главном достижении. Другими словами, имя - это ваша судьба. Ваше имя содержит богатую информацию. имя - дает вам самый личный урок. Отчество - рассказывает о скрытых способностях, которые могут вам и не понравиться. фамилия говорит о характеристиках, которые вы унаследовали из своей семьи.  фамилия в браке рассматривается в нумерологии как дополнительная энергия. Для кого-то это число, отсутствующее в первоначальном имени, данном при рождении, и в таком случае это один из ваших кармических уроков. Фамилия в браке не заменяет вашу девичью фамилию. Ваша истинная сущность определяется именем, полученным при рождении; именем, которое определяет 5 ваших основных чисел. До трех лет можно изменить ребенку либо имя, либо фамилию, либо отчество, потом все - судьба определена.
Можно ли уточнить? До 3 лет это изменит судьбу? Я сейчас в процессе усыновления. И при усыновлении ребёнка есть такой пункт, что его ФИО заменяются на новое имя (по желанию родителей) и однозначно фамилию и отчество усыновляющих, плюс для детей до года (и старше, если есть основания) есть возможность сдвинуть дату рождения, причём на несколько месяцев и даже на год для дошкольников. Это всё как-то повлияет? И как узнать в позитив или негатив? Какие-то общие рекомендации можно ли дать (например, чтобы совпадала сумма дат рождения, количество букв или что-то в таком духе)? Не моу для себя решить стоит ли менять, ради тайны усыновления и что фамилия и отчество всё равно меняются - это понятно, ну а вообще. Спасибо!

#51 Гость_Роза Хасановна

Гость_Роза Хасановна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 23:37

Просмотр сообщенияjindoc (02 Ноябрь 2015 - 18:29) писал:

Можно ли уточнить? До 3 лет это изменит судьбу? Я сейчас в процессе усыновления. И при усыновлении ребёнка есть такой пункт, что его ФИО заменяются на новое имя (по желанию родителей) и однозначно фамилию и отчество усыновляющих, плюс для детей до года (и старше, если есть основания) есть возможность сдвинуть дату рождения, причём на несколько месяцев и даже на год для дошкольников. Это всё как-то повлияет? И как узнать в позитив или негатив? Какие-то общие рекомендации можно ли дать (например, чтобы совпадала сумма дат рождения, количество букв или что-то в таком духе)? Не моу для себя решить стоит ли менять, ради тайны усыновления и что фамилия и отчество всё равно меняются - это понятно, ну а вообще. Спасибо!
Да, если измените ФИО до трех лет. то вы определите его судьбу. Если ребенку уже больше трех лет. то надо будет смотреть его предыдущие данные, чтобы определить его предназначение, судьбу. Новые ФИО тоже влияют на жизнь, что-то привносят новое, но судьба его уже определена. Могу посоветовать с именем. А вот дата рождения в нумерологии учитывается какая есть на самом деле, а не та, что записана.

Поблагодарили 1 Member:
jindoc  

#52 Гость_Роза Хасановна

Гость_Роза Хасановна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 00:29

Просмотр сообщенияkrasavitsa (02 Ноябрь 2015 - 14:35) писал:

Роза Хасановна, и мой вопрос по проф. ориентации посмотрите, пожалуйста.

Просмотр сообщенияIrishka96 (02 Ноябрь 2015 - 14:26) писал:

Роза Хасановна, прости за назойливость, но мой вопрос , видимо, пропустили ,  поэтому повторюсь :)
Добрый вечер, Ирина!  Число жизненного пути у вас - 4 (13/4-кармический долг) Вы относитесь к категории практичных людей и не идете на риск, если не уверены в конечном результате. Вы довольно серьезны и постоянны в своем образе действий, но отличаетесь честностью и добросовестностью. Вы любите быть уверенной, иметь сбережения на всякий случай и обладает способностью ясно видеть практическую ценность, которая может помочь вам в мире бизнеса. У вас врожденное бережное отношение к своему имуществу. Вас трудно увлечь фантазиями и нелепыми предприятиями. Перед лицом серьезной проблемы вы действуете более эффективно. чем когда дела идут гладко. Время от времени вы можете быть излишне требовательной и даже властной, предпочитаете отдавать приказы, а не выслушивать их. Четверка может добиться успеха в строительстве, подрядной работе, организационной деятельности (она хороший системный администратор), в сфере купли-продажи, сдачи внаем и напрокат, в службе трудоустройства, управлением прочно устоявшегося бизнеса, можно успешно заниматься  научными и образовательными вопросами, работать с договорами, документами, контрактами, заниматься юридической деятельностью, предоставлением займов и валютными операциями, собственностью и недвижимостью. Профессии бухгалтера, садовода и вообще сельское хозяйство. Четверка может стать хорошим командиром в армии. И наконец, четверка часто заводит свой собственный бизнес, который, благодаря ее прилежанию и умелому ведению дел, может вырасти в процветающую фирму с множеством наемных работников.

#53 Гость_Роза Хасановна

Гость_Роза Хасановна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 01:05

Просмотр сообщенияkrasavitsa (02 Ноябрь 2015 - 14:35) писал:

Роза Хасановна, и мой вопрос по проф. ориентации посмотрите, пожалуйста.
Добрый вечер. Маша! Можно в принципе высчитать все, но это большая работа, т.к. чтобы подобрать город или населенный пункт, нужно смотреть всю карту человека, если переезжает семья, нужно подобрать в соответствии с главными членами семьи (муж, жена) По поводу профориентации - число жизненного пути у вас - 9. Я люблю поэтически подходить к этому числу: читали ли вы когда- нибудь книгу, видели ли фильм, пьесу или картину, слышали музыку, которые вас тронули? Если это так, то вы получили весточку от кого-то с числом жизненного пути 9, кто не только ищет, но и находит пути, чтобы тронуть сердца тех, кто за ним следует. Потому что Девятки прирожденные целители и их целительство может принимать литературную, музыкальную, живописную или скульптурную форму, трогая людей подлинной связью с ними. Эти люди действительно понимают Золотое правило нравственности - не делай другим то, чего не желаешь самому себе. и не понимают, почему другие его не понимают. Карьерный выбор, подходящий числу жизненного пути 9, включает в себя международный бизнес, искусства, администрирование в искусстве, образование и здоровье. кроме того, удел этого гуманистического числа - любое направление деятельности, предназначенное помогать, исцелять или проявлять гуманность. А возможности Девятки охватывают весь мир - от ее ближайшего окружения до зарубежных стран. В распоряжении Девятки может оказаться все самое лучшее в жизни, но только если ее целью является ЗАКОН ВЫСШЕГО БЛАГА. Если она ступает по начертанному ей жизненному пути с осознанием братства людей и служит всем людям и народам не в порядке самопожертвования, а с пониманием того, что Бог одарил ее золотым сердцем, серебряными колокольцами многих талантов и сияющей верой ради высочайшего всеобщего блага - жизнь Девятки становится воистину величественной и чудесной! (что-то у меня сегодня поэтическое настроение :) )

Поблагодарили 1 Member:
krasavitsa  

#54 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 01:09

Роза Хасановна, спасибо! многое действительно про меня

#55 Гость_Роза Хасановна

Гость_Роза Хасановна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 01:23

Просмотр сообщенияEle_No4ka (02 Ноябрь 2015 - 06:57) писал:

Здравствуйте. Хотелось узнать про сына. Скиднов Антон Сергеевич. 06.07.2012. Основные жизненные этапы,на что обратить внимание в здоровье и развитии. Спасибо.
Добрый вечер, Елена! Четыре жизненных этапа - это вся жизнь человека, я делаю прогноз на всю жизнь, но это много писать. Просмотрев его карту, я бы посоветовала его обучать музыке, тем более, что число судьбы у него 22/4, т.е. управляющее и он может стать известным музыкантом. Да и число жизненного пути - 9, путь служения людям, путь целительства. Мой предыдущий ответ был как раз на эту тему. На первом жизненном этапе стоит 4. значит будет трудолюбив. дисциплинирован, в последующих этапах доминирует 3, а это творческая жизнь. У девяток талантов много, поэтому развивайте с раннего детства в разных творческих направлениях и обязательно обнаружите талант.

#56 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 09:27

Просмотр сообщенияdju (29 Октябрь 2015 - 08:37) писал:

Роза Хасановна,Здравствуйте! Интересует вопрос о своих профессиональных качечествах,какая сфера деятельности мне больше подходит,и стоит ли вообще менять в блежайшее время что то,принесёт ли это успех.Заранее спасибо).Маркелова Юлия Сергеевна 09.02.1984г.
Здравствуйте, меня тоже пропустили.

#57 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:39

Роза Хасановна, спасибо за ответ!

#58 Гость_Роза Хасановна

Гость_Роза Хасановна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 20:39

Просмотр сообщенияdju (04 Ноябрь 2015 - 09:27) писал:

Здравствуйте, меня тоже пропустили.
Добрый вечер, Юлия. Число жизненного пути у вас - 6. Ваш путь - это служение и содействие, и когда вы поймете это, то перейдете на следующую ступень - достигнете равновесия между отдачей и получением. Вы прирожденный советчик, полный сочувствия и заботы, вы любите всех - от малышей до стариков. У шестерок люди всегда ищут мудрого совета по решению проблем и вы можете хорошо и профессионально делать это, как воспитатель, советник, учитель или врач. Обычно носители числа жизненного пути 6 достигают баланса между домашней жизнью и работой, а также стремятся украшать окружающий их мир. Вам подойдет любая работа работа, делающая жизнь других людей более комфортной, легкой и роскошной. Врач, учитель, фермер, повар, парикмахер, сотрудник социального обеспечения. В финансовом отношении для привлекательны животные и цветы, дизайн ландшафтов, гончарное дело. Очень подходит вам искусство, потому что среди пяти основных чисел у вас есть 3-6-9. это конкорд, т.е. союз родственных чисел, который управляет всем артистическим, вдохновенным и духовным. Все эти числа придают человеку эмоциональность, но и удачливость. Бедной вы точно не будете!

#59 Гость_Роза Хасановна

Гость_Роза Хасановна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 20:42

Просмотр сообщенияРоза Хасановна (04 Ноябрь 2015 - 20:39) писал:

Добрый вечер, Юлия. Число жизненного пути у вас - 6. Ваш путь - это служение и содействие, и когда вы поймете это, то перейдете на следующую ступень - достигнете равновесия между отдачей и получением. Вы прирожденный советчик, полный сочувствия и заботы, вы любите всех - от малышей до стариков. У шестерок люди всегда ищут мудрого совета по решению проблем и вы можете хорошо и профессионально делать это, как воспитатель, советник, учитель или врач. Обычно носители числа жизненного пути 6 достигают баланса между домашней жизнью и работой, а также стремятся украшать окружающий их мир. Вам подойдет любая работа, делающая жизнь других людей более комфортной, легкой и роскошной. Врач, учитель, фермер, повар, парикмахер, сотрудник социального обеспечения. В финансовом отношении для вас привлекательны животные и цветы, дизайн ландшафтов, гончарное дело. Очень подходит вам искусство, потому что среди пяти основных чисел у вас есть 3-6-9. это конкорд, т.е. союз родственных чисел, который управляет всем артистическим, вдохновенным и духовным. Все эти числа придают человеку эмоциональность, но и удачливость. Бедной вы точно не будете!


#60 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:23

Роза Хасановна,спасибо большое!Прям задумалась над чем вы написали, всегда тянуло эти сферы,но почему то не получалось, что то всегда мешало)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных