Перейти к содержимому


Задайте Вопрос Консультанту По Нумерологии

нумерология

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 22:28

Тему создам я, вести ее будет уже Роза Хасановна, моя мама. Она давно хочет вести тему консультаций у нас на форуме. Нумерологией занимается уже 11 лет. Даже имена наших детей выбраны только после ее нумерогического одобрения :) Прошу любить и жаловать!

Нумерология - древняя эзотерическая наука о числах.  Числа имени и даты рождения определяют основные черты характера человека. Самым важным числом является число его дня рождения, которое невозможно поменять, и которое оказывает большое влияние на жизнь и судьбу этого человека. Другие числа – фамилии, имени и отчества, в комбинации с числом рождения, дают результат, который помогает сделать прогноз тех или иных событий.
Душа каждого человека связана со своим индивидуальным нумерологическим кодом. Числовые соотношения несут как добро, радость и благоденствие, так и зло, горе и упадок. Человек, постигший мистический смысл своего нумерологического кода, становится свободным созидателем собственной судьбы.

Правила консультации на форуме:
1. Для ответа обязательно нужна дата рождения,  фамилия, имя, отчество (которые записаны в свидетельстве о рождении).
2. Я могу бесплатно, в рамках форума, ответить только на один вопрос по одному человеку. Вопрос только по одной теме:  например, выбор имени ребенка,  профориентация,  выбор правильного названия для фирмы или компании при ее создании и т.п.
3. Ответ Вы можете получить только о Вас  (исключение - Ваш ребенок (один) до 18 лет). Ваши близкие, подруги и родственники могут сами зарегистрироваться на форуме и задать мне вопрос.
Также, Вы можете заказать полную нумерологическую карту  на платной основе (либо индивидуальную консультацию при личной встрече).

#2 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 23:19

О, мне очень интересно! Спасибо за тему)) В соседней теме я на свой вопрос ответа не увидела, попробую здесь.
Здравствуйте, Роза Хасановна)
Меня интересует вопрос карьеры, как ее выстраивать (боевыми действиями? компромиссами? хитростью?...), какая роль мне подходит (мозговой центр, исполнитель, руководитель, генератор идей, организатор...), на верном ли я пути и т.п.
То есть, по большому счету, интересует профориентация (вдруг - шок! - я вообще не своим делом занимаюсь?))), но с уклоном именно в предпочтительный подход и методику выстраивания карьеры)) Надеюсь, понятно сформулировала.

Личные данные напишу Лере в ЛС.
Заранее спасибо за ответ!

#3 Гость_Половинка

Гость_Половинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 23:30

я следующая в очередь. Данные отправлю Лере в личку.
Заранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Половинка: 27 Октябрь 2015 - 23:30


#4 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 23:53

Небольшое уточнение:
Можно анонимно спрашивать или лучше в теме оглашать вопросы и видеть на них ответы?

#5 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 23:56

Просмотр сообщенияЛиЛи (27 Октябрь 2015 - 23:53) писал:

Небольшое уточнение:
Можно анонимно спрашивать или лучше в теме оглашать вопросы и видеть на них ответы?
без проблем, можно в личку писать мне или Розе Хасановне. Только, пожалуйста, в теме отмечайтесь

Сообщение отредактировал Valeria Polya : 27 Октябрь 2015 - 23:57


Поблагодарили 1 Member:
ЛиЛи  

#6 Гость_Роза Хасановна

Гость_Роза Хасановна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 23:58

Доброго времени суток всем, кто желает что-либо узнать с точки зрения нумерологии! Для этого нужны следующие сведения: дата истинного рождения (иногда бывает, что человек родился в один день, а записали в свидетельстве другой) и ФИО (для женщин обязательно девичью фамилию) Если меняли имя или фамилию после трех лет, указать ФИО до трех лет.

#7 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 01:09

Отмечаюсь)

#8 Гость_Половинка

Гость_Половинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 06:46

Вопрос для общего развития ( моего) вот жила себе Авдотья Никифорова Петрова  педагогом и это прям ее призванье, а потом вышла замуж и стала Ивановой. Все, теперь ее судьба в корне поменялась или имеет значение только имя и фамилия при рождении?

#9 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 08:39

Отмечусь)

#10 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:12

А чего все стесняются тут вопросы задавать?))  ведь в теме с астрологией такого не было)))

#11 Гость_Половинка

Гость_Половинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:14

Там нужно было только имя, а тут прям полные фио. Мало ли:)

#12 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:19

Половинка, шпионов боятся :)? у нас и так все о всех все знают:)

#13 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:51

Тотменина Анна Максимовна 08.10.2015. интересует здоровье ребенка, от чего уберечь, слабые места

#14 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:59

Отмечусь, вопрос в личке.

#15 Гость_Роза Хасановна

Гость_Роза Хасановна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:08

Просмотр сообщенияПоловинка (28 Октябрь 2015 - 06:46) писал:

Вопрос для общего развития ( моего) вот жила себе Авдотья Никифорова Петрова  педагогом и это прям ее призванье, а потом вышла замуж и стала Ивановой. Все, теперь ее судьба в корне поменялась или имеет значение только имя и фамилия при рождении?
    Ваше полное имя имеет значение - оно говорит о лучшем для вас направлении и главном достижении. Другими словами, имя - это ваша судьба. Ваше имя содержит богатую информацию. имя - дает вам самый личный урок. Отчество - рассказывает о скрытых способностях, которые могут вам и не понравиться. фамилия говорит о характеристиках, которые вы унаследовали из своей семьи.  фамилия в браке рассматривается в нумерологии как дополнительная энергия. Для кого-то это число, отсутствующее в первоначальном имени, данном при рождении, и в таком случае это один из ваших кармических уроков. Фамилия в браке не заменяет вашу девичью фамилию. Ваша истинная сущность определяется именем, полученным при рождении; именем, которое определяет 5 ваших основных чисел. До трех лет можно изменить ребенку либо имя, либо фамилию, либо отчество, потом все - судьба определена.

#16 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:31

Просмотр сообщенияValeria Polya (28 Октябрь 2015 - 09:12) писал:

А чего все стесняются тут вопросы задавать?))  ведь в теме с астрологией такого не было)))
я не стесняюсь) по мне ответ можно и в теме)

#17 Гость_Alekseevna

Гость_Alekseevna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:55

И я отмечаюсь! Интересуют перспективные направления в работе, подходящие профессии.
А личные данные Лере в личку напишу.

#18 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:33

Строева Ирина Ивановна 03.12.1987. Интересует вопрос профессии, что так сказать, мое.

Еще интересна стоимость полной нумерологической карты

#19 Гость_BeCHyIIIk@

Гость_BeCHyIIIk@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:48

Хочу спросить про дочь Оленьку (полные данные в личку отправлю). Что ей уготовано судьбой с точки зрения нумерологии? Интересны вопросы здоровья и развития ребенка.

#20 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 12:17

+1 :)
вопрос и данные - в личке




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных