Перейти к содержимому


Межкомнатные двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 23:58

nastaika, я все гармошку на кладовку мечтала - но так руки и не дошли

#42 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 21:27

купили сегодня дверцы в кастораме... завтра привезут. с гармошкой вот не получилось - размеры не подобрали, да и родители уговорили обойтись дверью с таким же рисунком, как и в санузле, должно получиться красиво rolleyes.gif

#43 Гость_Иллиада

Гость_Иллиада
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 22:55

у нас Дверсаль

#44 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2012 - 02:41

nastaika, а устанавливать сами будете?

#45 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2012 - 18:08

Иллиада, Дверсаль - этой конторы нет уже много лет!!!! сейчас либо Чп федорова или компас под этой маркой)
у нас в челябянске мн6ого контор по производству межкомнатных дверей (дверсаль, компас, дверка, дверона и т.д), качество в принципе у многих не очень хорошое! в дверсала постоянно проблемы со сроками из-за неправильной организации производствва!
у нас в квартире стоит одна дверсалевская дверь, 2 двероновские и 2 от дверки ( еще арка на кухню от дверки) - из всех перечисленных по качеству удовлетворяет двери от дверки, потом дверона и уже потом дверсаль! и ксатти оч много внимания нужно уделять комплектующим, то из какого материала сделана коробка!

#46 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2012 - 20:31

Цитата(Катюшка_теперь уже_Корнеева @ Сегодня, 19:08)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Иллиада, Дверсаль - этой конторы нет уже много лет

ну не знаю, мы тоже у них двери брали в прошлом году...

#47 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2012 - 22:27

alisha, просто само название кто то использует(старая вывеска еще весит на василевского), а контора которая первоначально так называлась распалась еще в 2008г, хотя по сути за всеми этими конторами стоит один человек (дверсаль, компас, мегастрой). глухие полотна производит мегастрой, а остекление делает чп федорова - а продают под названием дверсаль. а еще может быть что кто-то покупает и потом со своей наценкой продает двери.
мне нравятся двери софья, но уж больно они дорогие!

Сообщение отредактировал Катюшка_теперь уже_Корнеева: 22 Январь 2012 - 22:28


#48 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:09

Катюшка_теперь уже_Корнеева, о, Софья  - это моя любимая фирма ))) Балдею от них, каталоги могу по сто раз перелистывать
А у нас дома стоят наполовину краснодеревщик (от застройщика) ламинированные, наполовину дверлайн, помоему сааамые дешевые двери )) тож ламинированные,нам надо было дешево и симпатично, по качеству исполнения нисколько не хуже КД

#49 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2012 - 19:14

подниму тему)))
какой фирмы ставить двери в ванную и туалет?
качественно, красиво и не космические цены))))

#50 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2012 - 12:13

Мы позвонили-походили, пообсуждали и решили заказать в фирме "Вход - Выход". Учитывая, что нам нужны простые двери без стекляшек и узоров, но определенной цветовой гаммы, достаточно трудно было искать. В основном то, что не стоит запредельных денег, бывает рыженьким, светло-рыженьким и темно-рыженьким)) а нам нужен гораздо, гораздо более светлый и холодный оттенок (но и не белый, конечно). В какой-то конторе нашли такое, но там только сама дверь (гладкое полотно, наличники и что там еще) больше 10 тысяч. Гладкое полотно столько стоить не должно, тем более это ж не массив. К тому же добавляется доставка, подъем, установка, фурнитура... А те варианты, которые стоят за тот же комплект в районе 3 тысяч, опять же рыженькие))) намучились с поисками, и вот нашли этот самый "Вход-Выход". Там нам предварительно обсчитали две двери и два благоустройства проема плюс доставка, подъем, монтаж, демонтаж старых дверей, в общем, все-все в районе 11 с копейками - 12 тысяч. Я довольна. Сегодня придет замерщик :)

#51 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2012 - 16:58

Просмотр сообщенияМария Хуан (21 Август 2012 - 12:13) писал:

Мы позвонили-походили, пообсуждали и решили заказать в фирме "Вход - Выход". Учитывая, что нам нужны простые двери без стекляшек и узоров, но определенной цветовой гаммы, достаточно трудно было искать. В основном то, что не стоит запредельных денег, бывает рыженьким, светло-рыженьким и темно-рыженьким)) а нам нужен гораздо, гораздо более светлый и холодный оттенок (но и не белый, конечно). В какой-то конторе нашли такое, но там только сама дверь (гладкое полотно, наличники и что там еще) больше 10 тысяч. Гладкое полотно столько стоить не должно, тем более это ж не массив. К тому же добавляется доставка, подъем, установка, фурнитура... А те варианты, которые стоят за тот же комплект в районе 3 тысяч, опять же рыженькие))) намучились с поисками, и вот нашли этот самый "Вход-Выход". Там нам предварительно обсчитали две двери и два благоустройства проема плюс доставка, подъем, монтаж, демонтаж старых дверей, в общем, все-все в районе 11 с копейками - 12 тысяч. Я довольна. Сегодня придет замерщик :)
мы тоже там заказали. столько обошли, прежде чем нашли то, что нужно. у нас за двое дверей получилось около 18, у нас со стеклами и плюс доборы. будут готовы к середине сентября.
у вас тоже без фурнитуры? просто нам нужно самим все это покупать (ручки, петли).

#52 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2012 - 19:51

нет, у нас с фурнитурой. замерщик пришел, после этого мы сразу поехали в отдел и двери заказали, внесли предоплату. все вместе (полотна, наличники, фурнитура, доборы, доставка, подъем на этаж, демонтаж старых дверей, монтаж новых, может, еще что-то забыла) обсчитали в 11900. У нас срок изготовления 4 дня. Возможно, у вас дольше потому, что у вас и двери подороже и позамысловатее, у нас-то просто ламинированные гладкие полотна. В понедельник доставят, во вторник монтаж. Понравилось, что доставка у них с 18 до 22, а то надоело чуть что с работы сбегать (с ремонтом и грядущим переездом приходится постоянно это делать)

#53 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2012 - 23:30

ну вообще нормально получается.
у нас массив сосны плюс натуральный шпон плюс стекло, это самая адекватная цена получилась за массив, но без форнитуры((((
а изготовление месяц, потому что стекло другого цвета и цвет другой дверей.
потом, выложи пожалуйста фотку дверей, если не сложно.

#54 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2012 - 23:32

Мария Хуан. а само полотно сколько по стоимости?

#55 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2012 - 10:11

гладкое ламинированное полотно 1400, наши 1600, потому что цвет не рыженький :lol:

#56 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2012 - 14:46

я купила двери фабрики Дверона - как-то сразу они мне понравились и внешне, и ценой, и тем что делаются в Кыштыме (по возможности поддерживаю областных производителей так сказать). Про двери пока ничего не могу сказать - только привезли - а хотела рассказать про продавца.
Продающих эти двери в городе очень много, разбег цен встречала до тысячи рублей (и это на простенькие двери), поэтому конечно же полезла искать в инете (куда ж мы без него :)) довольно быстро нашла dl74.ru, цена порадовала на первый взгляд. Позвонила (общалась с очень вежливым молодым человеком), заказала замер, уточнила платный ли он - сказали, что 150 руб., но при покупке дверей возвращается. При замере (также очень вежливый молодой человек) хотела было сделать заказ, но оказалось, что только в офисе, пришлось ехать (отправила мужа, который всех нюансов не знал... зря я это сделала) На сайте указан срок 4 раб дня, по факту сказали на пятый приезжать... наступает пятый день, звоню уточняю всё ли готово, меня заверяют что да, приезжайте. Отправляю мужа за дверями, а их там нет... На следующий день звоню повозмущаться (т.к. двери нужны еще вчера, работа не по плану пошла), но оказалось, что двери уже можно забрать, а тут муж как на грех уехал. Предложила им в качестве компенсации привезти их бесплатно, на том и порешили :) В общем привезли довольно скоро, но оказалось, что 150 руб. возвращаются при работе, а у нас без установки заказ...
По факту сравнив внимательно цены с магазином напротив поняла, что толком ничего не сэкономила, т.к. коробка и доборы дороже (на сайте указана только цена полотна)
В общем впечатления неоднозначные - с одной стороны сотрудники молодцы, всегда безупречно вежливы и компенсировали свою ошибку, но тем не менее вопрос стоимости непрозрачен на сайте, а ведь именно более низкую цену мы и ищем в интернете.

#57 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2012 - 17:29

я тут тоже вынуждена была рявкнуть на своих дверников. т.к. в понедельник, когда обещали двери привезти, была гробовая тишина.
мы заранее предупреждали, что сидеть на месте ждать мы не можем, ибо там все разгромлено и ремонт. но мы в 5 минутах езды, так что как что, звоните, подскочим. весь вечер никто не звонил. звоним работничкам, которые в квартире ковыряются, они говорят, никто не приезжал. на всякий случай перезвонили в отдел. они говорят, не переживайте, привезут, ждите. ну и в итоге так никто и не позвонил.
на следующий день звоню в отдел, что за фигня, спрашиваю. она мне: щас я в офис позвоню и уточню, потом вам перезвоню. перезванивает. говорит, до вас водитель не смог дозвониться. то ли вы трубку не брали. то ли недоступны были. я прям вскипела. у нас как раз в понедельник был день информвойнушки, и до меня дозвонилось блин полгорода, и телефон я из рук вообще не выпускала. и сама эта дева из отдела, как ни странно, дозвонилась. а вот водитель не дозвонился. в общем, я, вопреки своему обыкновению, вылила на эту девочку из отдела все свои жизненные перипетии на тему, что пока они не поставят мне двери, толком не может начаться ремонт, а я пока сделаю ремонт, а после этого пока квартиру обставлю. рожу десять раз. и что они со своими недозванивающимися водителями срывают все мои планы)) ну, была тысяча извинений и клятвы, что двери привезут сегодня (т.е. уже вчера).
во общем, вчера позвонил водитель, сказал, еду, мы его встретили, двери привез. причем очень хороший, вежливый и обходительный дядька, еще каких-то советов успел надавать. мы ему говорим, а мы вас вчера ждали и не дождались. он нам: а я и думаю. странно, вашу заявку видел давно, но мне план развоза офисные составляют, они вас не включили почему-то.
вот тебе и "не дозвонился", эти крысы офисные тупанули, а свалили все на то. что якобы до меня водитель не дозвонился. овцы. в общем, двери привезли вчера, выглядят недурно)) сегодня позвонила монтажникам, нашлось свободное время на завтра. посмотрим, что будет)

#58 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 15:48

Мария Хуан, ну как, поставили двери?
а где именно вы заказывали? мы в старте.

#59 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:54

Просмотр сообщенияlisale (04 Сентябрь 2012 - 15:48) писал:

Мария Хуан, ну как, поставили двери?
а где именно вы заказывали? мы в старте.

оййй, у нас эти двери - это сказка про белого бычка))) приехал монтажник, а у нас там работа кипит. он говорит, так мы друг другу мешать будем. ну и старший наш работничек говорит, а давайте сегодня не будем ставить))) и монтажника спровадил))))) сказал, что демонтаж старых они сами сделают, а потом еще и заштукатурят и замалюют чего-то там, и заровняют, что двери вообще лучше после этого вешать.
А потом мы купили пол толстый - доска 12 мм и подложка еще 2, работнички и говорят, что тогда лучше двери после укладки пола вообще повесить, пол-то поднимется)) логично, в принципе.
А до пола еще дойти надо, его хотят укладывать, когда стены и потолок будут готовы))) вот такая эпопея)

#60 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 16:25

да, нам тоже сказали что после всех работ двери вешаются. у нас сам мастер будет делать, который сейчас ремонт делает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных