Перейти к содержимому


Что Подарить Любимому Мужчине

подарок мужчине оригинальный подарок мужчине практичный подарок мужчине нужный подарок мужчине подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:37

Стырила со страницы его парочку и правда необычные есть)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  56,27К   34 Количество загрузок:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  97,59К   38 Количество загрузок:

#62 Гость_Евгенка

Гость_Евгенка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2014 - 20:41

Девочки, помогите советом как устроить сюрприз любимому. Идея есть: просмотр архивных съемок полетов истребителей, советской военной авиации. он поклонник самолетиков и т.п. Вот захотелось бы организовать такой совместный просмотр, романтично получится и очень креативно))) только где б найти проигрыватель такой и сами архивные записи. Может у кого есть знакомые организаторы, наводки какие-нибудь? Заранее спасибо)

#63 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2014 - 20:47

Часть можно в интернете наверняка найти. Поставить проектор, повесить белую простынь, и вот он - кинотеатр. Проектор можно купить, можно взять в аренду или достать через знакомых, есть у любого профкома института.

#64 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2014 - 20:54

А если попробовать договориться в кинотеатре? Небольшом - Пушкина, Знамя и т.п. Там наверняка нет ночных сеансов и можно решить вопрос с арендой. Да, дороже, чем дома, но романтичнее))

#65 Гость_Евгенка

Гость_Евгенка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2014 - 21:03

я то же подумала на счет маленького кинотеатра, обязательно проработаю этот вариант. главное чтоб эти архивные кадры найти или просто нарезку из старинных фильмов

#66 Гость_Uli Muratowa

Гость_Uli Muratowa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2014 - 16:20

Привет, девчата! хочет милый звездное небо чаще видеть... как быть/что делать? он тянет на вылазки. а там комары и другие гнусы, я их не люблю. стеклянный потолок - не получится, к счастью, этаж промежуточный. подруга советует светильники спецовые делать в потолок. мож кто уже делал, реально похоже на небо? или так, просто что-то светится и только. можно еще звездочек фосфорисцирующих натыкать, конечно, но это как-то не очень. еще, вроде, проекционные светильники бывают, вроде. буду оч признательна если че посоветуете. хочу порадовать )

Сообщение отредактировал Marina: 03 Август 2014 - 21:32


#67 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2014 - 08:42

Uli Muratowa, берете средство от комаров, плед, вино, гитару и едете с милым на вылазку )) Уж точно интереснее, чем потолок в звездочку.

#68 Гость_tkey

Гость_tkey
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2014 - 15:02

На прошлый день рождения дарила поход на игру в Керлинг на компанию и часы (часы выбирали вместе)

#69 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2014 - 17:06

Просмотр сообщенияtkey сказал:

На прошлый день рождения дарила поход на игру в Керлинг на компанию
интересный подарок) а расскажи подробнее: сколько стоит, сколько человек должно быть минимум. и как твой мужчина отреагировал на такой подарок?

#70 Гость_tkey

Гость_tkey
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2014 - 11:05

Покупала по купону обошлось около 4000руб.(обычная цена наверное дороже). Может участвовать до 8-10 человек. Вначле тренер объясняет правила и учит, потом просто находится рядом и подсказывает. Около 3х часов длится. Мы как раз с друзьями поехали и до застолья поиграли. Очень увлекательная  и интересная игра.
Мой молодой узнал куда и зачем мы приехали, когда зашли в Уральскую Молнию. Это было неожиданно. Но очень понравилось и запомнилось.

Теперь вот думаю чем бы переплюнуть прошлогодний подарок :) Вообще он не любитель празднования ДРа. Так что, надо что-то эдакое

#71 Гость_tkey

Гость_tkey
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 13:55

Вот уже и ДР милого на носу. А с подарком у меня пока "баранка".
На сам ДР мы будем находиться в Стамбуле. Можно и там что-нибудь посмотреть. Но без идей как-то странно. Да и хотелось заранее подготовиться.
Он хочет домашний кинотеатр, но думаю, что это подарок для НГ для семьи. Хотелось бы что-то более личное. Именно ему. Подскажите

#72 Гость_tkey

Гость_tkey
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 15:48

Отчитываюсь. В итоге подарила своему мужчине x-box :) пусть почувствует себя ребенком
А в Стамбуле банально купили хороший кальян и полный набор необходимостей к нему

#73 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:26

Хороший вариант подарка на 23 февраля для Защитников:) парные чашки)

Изображение

#74 Гость_Bybyzyaka

Гость_Bybyzyaka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2015 - 16:15

Все зависит камими вы средствами располагаете. От этого и отталкивать при выборе подарка.

#75 Гость_JuliaD

Гость_JuliaD
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2015 - 19:21

Последним подарком для моего мужа была книга. Он у меня коллекционирует разные дорогие книги и  уже есть своя маленькая библиотека классической литературы, так я ему решила помочь, так сказать, сделал вклад в его библиотеку - купила еще книги и сборники  . Так что девчонки, если и у Вас мужья таким болею, то можно такое подарить)

Сообщение отредактировал Дарья: 19 Март 2015 - 22:21
реклама на форуме платная


#76 Гость_Olchik85

Гость_Olchik85
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2015 - 20:18

А я своему подарила очки для катания на горных лыжах/
Правда сам выбирал) Сейчас снимать не хочет - так нравятся. Катается на снегоходах пока. И планирует отпуск в горах. А я на море хочу!!!

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 29 Март 2015 - 20:59
Нарушение правил Женского клуба


#77 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2015 - 22:17

На день рожденья подарила рации. Рыбалка-охота-грибы-шашлыки или просто по трассе ехать двумя машинами, плюс функция радионяни - всегда пригодится.

#78 Гость_Golikova

Гость_Golikova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2015 - 11:25

у нас банально - кроссовки, одна радость что кожаные, а не синтетика и цена приемлемая - и это мы пошли покупать туфли МНЕ, в итоге купили и мне, и ему. оказывается и для нас шить стали, для дэвушек, выбор небольшой, но модный

Сообщение отредактировал Marina: 22 Май 2015 - 16:01
Реклама на форуме платная


#79 Гость_Zveruchka

Гость_Zveruchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2015 - 11:21

какие, эти? мужу тоже приглядываю спортивную обувь под джинсы, эти понравились
Изображение

#80 Гость_Golikova

Гость_Golikova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2015 - 15:49

вы почти угадали, модель похожая, но полностью черные, практично на мой взгляд, т.к. мой не выбирает лужа или сухо, топает напролом
Изображение





Темы с аналогичным тегами подарок мужчине, оригинальный подарок мужчине, практичный подарок мужчине, нужный подарок мужчине, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных