Перейти к содержимому


Сжигатели жира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#181 Гость_Volnaja_

Гость_Volnaja_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 01:37

Никто и не спорит, что это бесполезно. Другое дело какие последствия за этим скрываются.

#182 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 02:19

только попробовав узнаете
если слабый желудок и проблемы с сердечной деятельностью, то лучше на себе даже  и не пробовать
я знаю людей, на которых употребление их пока внешне не отразилось никак, кроме того, что реально похудели. Но у них желудки такие, что им пофиг что пить и есть. Может это пока по молодости лет (относительной, конечно. Хотя тетя моего мужа, вернее даже бабушка двоюроднаая, ей 97 лет, она может кушать и пить все и в любом виде и количестве, я имею в виду не здоровое питание). Опять же сравнивая со своим желудком, язва была и вообще слабый, мне даже пробовать эти жиросжигатели категарически запрещено, поэтому я про них только теоретически знаю и по опыту своих знакомых (мой муж в том числе подопытный кролик).

и даже те же жиросжигатели разные... взять к примеру турбослим фитнес , там доза ерундовая.
А есть импортный жиросжигатель, фирму не помню, продается только в спец.магазинах по спортивному питанию. Там доза в разы выше, ну и эффект соответственно.

#183 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2013 - 14:23

девочки,это снова я.
скажите пожалуйста,кто нибудь здесь пил или пьет орсотен слим 60 мг? какие у вас результаты?

Сообщение отредактировал Yuliya03: 25 Февраль 2013 - 14:23


#184 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2013 - 14:40

Просмотр сообщенияYuliya03 (25 Февраль 2013 - 14:23) писал:

девочки,это снова я.
скажите пожалуйста,кто нибудь здесь пил или пьет орсотен слим 60 мг? какие у вас результаты?
можно здесь отзывы почитать http://www.irecommen...ka-orsoten-slim

Но, может все таки не стоит на таблеточки садиться? Это же все направлено на снижение аппетита, да и химия сплошная... а сколько побочки там, лучше промолчать, бедный организм....Есть же другие способы-диеты(некоторые вполне доступные без голодовок)...
И вообще,  как только закончатся таблетки-вес будет возвращаться, плюс проблемы с пищеварением, и нервной системой обеспечены. Проще же ограничить потребление жиров и углеводов, а не хвататься за таблетки, все зависит только от нас самих-лучше рациональное питание и физнагрузки какие-нибудь=здоровье точно не убавится, а от таблеток польза какая??? Ожирение не победишь ни таблетками, ни липосакцией, надо менять себя, свой обычный режим питания на правильный, лежебокость на физактивность. Как бы банально это не звучало. но это так.

Мое мнение-категорически против таблеток, и Юля, лучше не надо! Лучше эти деньги потратить на аэробику)

У меня есть реальные примеры: женщина 120кг за год стала 80, а метод один-не есть после 6 вообще+много ходила! Вот вам и сила воли, хотя по-началу падала просто от голода, но это вопрос времени...)

#185 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2013 - 14:44

Юля фармацевт, так что про все побочки она знает

#186 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2013 - 14:48

Просмотр сообщенияMarina (25 Февраль 2013 - 14:44) писал:

Юля фармацевт, так что про все побочки она знает
Тогда ей виднее, где плюсы и минусы таблеток... )
и выбор за ней в любом случае.

#187 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2013 - 12:17

Просмотр сообщенияMarina (03 Март 2013 - 21:36) писал:

Завтра перенесу сообщения последние (посмотрю куда лучше), а то они совсем не про сжигатели жира
\
а может создадим тему "как вы сейчас худеете? или худеем вместе (онлайн)

#188 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2013 - 12:17

Просмотр сообщенияYuliya03 (04 Март 2013 - 12:17) писал:

\
а может создадим тему "как вы сейчас худеете? или худеем вместе (онлайн)

Как Вы Сейчас Худеете?

#189 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2013 - 19:15

Просмотр сообщенияMarina (06 Март 2013 - 12:17) писал:

спасибо

#190 Гость_Мариго

Гость_Мариго
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2018 - 12:30

Девочки, а какие существуют проверенные, природные сжигатели жира?

#191 Гость_Руслана Кононова

Гость_Руслана Кононова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2018 - 00:06

Я вот столько читаю по этой теме и всегда задаюсь одним только вопросом, а вреда организму не будет от этих сжигателей жира? Стоит ли игра свеч? Кроме того, что потом что-нибудь заболит, затянет и так далее, вес же ещё и возвращается быстро обратно. А иногда и в подарок приносит несколько дополнительных килограмм. Вот и думай сиди, называется. Надо ли оно мне?

#192 Гость_Анна74

Гость_Анна74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2018 - 00:20

Жиросжигатели я никакие не пробовала никогда. Принимала Элькар, но он из другой серии. Это всё-таки лекарственный препарат. Мне помог, и за здоровье своё я не переживала особо. Потому что было хорошее самочувствие и отличные результаты.

#193 Гость_Руслана Кононова

Гость_Руслана Кононова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2018 - 00:35

Читала про него и в аптеке видела. А долго принимать его нужно, чтобы результаты были? И как вообще на вкус? Это же растворчик, жидкая форма получается?

#194 Гость_Анна74

Гость_Анна74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2018 - 00:50

Элькар в растворе продаётся, да. Я по-крайней мере принимала его в растворе. Но вот видела на днях новую форму, типа шипучие гранулы. Не пробовала, ничего не скажу про опыт. Но спросила в аптеке, сказали, там однократный приём. А в растворе 3 раза надо в день принимать. Я пропила его курсом на 2 месяца. Результаты там в первую неделю уже ощутимы. На вкус чуть кислит, опять же, если про раствор говорить. Но с водой когда разводишь, оно и не чувствуется почти.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных