Перейти к содержимому


Мой Look


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 474

#461 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2016 - 12:37

Жень, я сейчас радостно убиваю сапоги из центро за 999 рублей. Вряд ли они доживут до следующего сезона.
Но вот не очень удобные попались.
А еще у меня есть ботиночки на каблуке (тоже там покупала) вот прям классные! и на удивление достаточно удобные, но я их редко ношу (последнее время очень шишка на ноге болит от каблуков).


#462 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2016 - 15:08

У всех эти шишки( И у меня(

#463 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2016 - 20:08

так проблема в тос, что раньше они не беспокоили особо. А последние годы начали сильно болеть. (

#464 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2016 - 20:14

Говорят, Юничеловская обувь удобна для проблемных ног. Но мне всегда казалось, что уж очень колхозный стиль у них. А тут зашла из любопытства - неожиданно неплохой дизайн за очень гуманную цену. Туфли не очень, а вот ботинки и сапоги вполне. Цены приятные, в память врезались недурные кожаные мотобутс за 3500, сапоги 5-7 тыщ.

#465 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2016 - 21:54

Просмотр сообщенияМария Хуан (26 Март 2016 - 20:14) писал:

Говорят, Юничеловская обувь удобна для проблемных ног. Но мне всегда казалось, что уж очень колхозный стиль у них. А тут зашла из любопытства - неожиданно неплохой дизайн за очень гуманную цену. Туфли не очень, а вот ботинки и сапоги вполне. Цены приятные, в память врезались недурные кожаные мотобутс за 3500, сапоги 5-7 тыщ.
Давно не покупала там себе, последний раз в студенчестве ещё. Запомнилась их обувь именно жесткой колодкой, я никак не могла разносить свои туфли из натуральной кожи, в итоге отдала их сестре. Но возможно, это опять же проблема моих ног. На днях купили там для Лео демисезонные ботинки и резиновые сапоги с утеплённым сапожком. И то и другое село сразу хорошо, хотя накануне никак не могли подобрать обувь в Гагарин-парке. Вот хочу ещё там себе посмотреть резиновые сапоги. Ходить невозможно просто по городу.

#466 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2016 - 22:34

А я себе в Centro резиновые сапоги с флисовыми чунями внутри 2 года назад за 700 рублей купила. Красота! Как раз тоже сегодня про них и вспомнила, что пришло их время)))

#467 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2016 - 07:46

Просмотр сообщенияНатусечка (26 Март 2016 - 21:54) писал:


Давно не покупала там себе, последний раз в студенчестве ещё. Запомнилась их обувь именно жесткой колодкой, я никак не могла разносить свои туфли из натуральной кожи, в итоге отдала их сестре. Но возможно, это опять же проблема моих ног. На днях купили там для Лео демисезонные ботинки и резиновые сапоги с утеплённым сапожком. И то и другое село сразу хорошо, хотя накануне никак не могли подобрать обувь в Гагарин-парке. Вот хочу ещё там себе посмотреть резиновые сапоги. Ходить невозможно просто по городу.

Наташ, почем купили Лео резиновые сапоги?

#468 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2016 - 10:31

Просмотр сообщенияflo (27 Март 2016 - 07:46) писал:

Наташ, почем купили Лео резиновые сапоги?
720 рублей.

#469 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2016 - 17:12

Девочки, нужен совет! Мне нужны колготы ммм.... цвета ног :) Подскажи конкретно название какие купить? Я что то как ни куплю ужас ужасный не могу такие надеть.

Мария Хуан, Маша ты где то показывалась в зеленом платье с идеальными колготочными ногами! Поделись что за колготы?

#470 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:50

Июньская,  Omero Efira 20




Поблагодарили 1 Member:
Июньская  

#471 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:59

komolenok,  Свет, где покупаешь? я таких вроде не видела...

#472 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2016 - 08:26

Июньская, я в сз покупала, там подешевле, в магазинах тоже видела, но сейчас уже не вспомню, где точно

Сообщение отредактировал komolenok: 20 Апрель 2016 - 08:28


Поблагодарили 1 Member:
Июньская  

#473 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2016 - 06:36

Просмотр сообщенияИюньская (19 Апрель 2016 - 17:12) писал:

Девочки, нужен совет! Мне нужны колготы ммм.... цвета ног :)/> Подскажи конкретно название какие купить? Я что то как ни куплю ужас ужасный не могу такие надеть.

Мария Хуан, Маша ты где то показывалась в зеленом платье с идеальными колготочными ногами! Поделись что за колготы?
Тадаммм! Настал час моего колготочного лайфхака! Это колготки голден леди в толстой маленькой коробочке за 50 р!!! Абсолютно не блестючие, 20 ден, но прочные. Только бери в размер, они не особо эластичные. Возьмешь меньше- не натянешь, больше - повиснут)))))

Поблагодарили 1 Member:
Июньская  

#474 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2016 - 09:14

Мария Хуан, ого! Надо найти и купить)))

#475 Гость_Ni Zy-Zy

Гость_Ni Zy-Zy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 16:35

Уже давно и бессменно мое сердце принадлежит стилю casual, практически все вещи покупаю в этом стиле, вот недавно по крупному закупилась на распродаже в нарядами в любимом стиле :  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  10,09К   3 Количество загрузок:  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  10,14К   2 Количество загрузок:  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  12,26К   3 Количество загрузок: Ведь правда красота, гораздо лучше чем скучная классика )))!

Сообщение отредактировал Дарья: 14 Октябрь 2016 - 16:40
реклама на форуме платная





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных