Перейти к содержимому


Собираюсь Забеременеть. Кто Со Мной! 2015. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 519

#21 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2015 - 23:45

Я как Олину линееечку увидела у меня первая мысль была: Ну слава Богу!
А вторая у Жени  jindoc, тоже все получится. Такие неожиданные мысли часто у меня вещие!

#22 gloria555

gloria555

    Принцесса

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 139 Спасибо
  • Награды

         
    Репутация:
    357
  • Город:Челябинск

Current mood: None chosen

Отправлено 05 Январь 2015 - 10:44

Девочки всех с новым годом и с наступающим Рождеством!

Оля Пална вот это новости, просто нет слов, очень очень рада за тебя, ты просто мега молодец, ТТТ на вас с малышом, пусть все будит хорошо!!! :yahoo:
beremennost.net/bline/80283.png


Поблагодарили 1 Member:
Пална  

#23 Гость_Carlossaph

Гость_Carlossaph
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2015 - 01:45

А у нас прошло больше трех лет. Иногда хотелось очень забеременеть, и я предпринимала много попыток. Потом попускало
Но в итоге все получилось и, как нельзя, вовремя

#24 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2015 - 22:42

Выделила отдельную тему - "Беременность в первые месяцы после родов".

Поблагодарили 1 Member:
Надюшка  

#25 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2015 - 00:43

Давно сюда не заглядывала, а тут столько радости, оказывается!!! Девочки, милые, поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Пусть заветные желания сбываются!!!

Олечка Пална, пока читала твои новости, прослезилась. Твоему арбузику всего хорошего! Очень- очень за тебя рада!

Поблагодарили 1 Member:
Пална  

#26 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:04

Элири, спасибо, заглядывай сюда почаще :give_heart:

#27 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:41

А мы с мужем теперь ничего не собираемся и ничего не планируем, парализующий страх. Я, конечно, снова хожу по врачам, на февраль-март гистероскопия, но я даже не могу заставить себя начать таблетки пить, которые мне ежедневно показаны. Прочистите мне мозги, а?

#28 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2015 - 15:00

jindoc, Жень, я конечно мозги плохо прочищаю, но как я тебя понимаю! от одной мысли всё внутри сжималось, глаз начинал нервно дергаться, руки трястись и т.п.

#29 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2015 - 15:17

у нас тоже период затишья. В днк так и не сходили на день открытых дверей. На лапару я так и не решилась, ну тут почки опять дали о себе знать, пью траву (реально помогает, даже удивительно мне)))))
Появился вариант в другом городе пройти обследование, так сказать по знакомству.
фольку и омега-маму  не пью) каждый день смотрю на них и рука не поднимается)))))
при всем этом все равно надеюсь...и знаю, что все будет!

Женя, jindoc, у вас непростая история, моральное истощение тоже не шутка. Так что руки не опускаем, а голову - отпускаем) всё-всё получится и случится:)

#30 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 07:52

Amica,jindoc, не знаю как вы, но учитывая название темы- Я РЕАЛЬНО СОБИРАЮСЬ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ! и мне не страшно не колеса пить и их количество, не пункция, не наркоз, не стимуляция, не другое. Я жду скорее бы уже действовать! и не собираюсь складывать руки, я уже отдохнула, даже успела устать отдыхать от медицины, я даже соскучилась по ДНК, по НВ, по ЕВ, по врачам, по Русаковой, даже по Пестовой))) и по местным специалистам тоже! меня никто и не что не остановит!

#31 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 08:24

ух, Надя! какой задор )))
а я даже не знаю, как поддержать. у меня самой руки давно бы опустились, нет у меня такого Характера.
что могу вам сказать - равняйтесь на Олю Палну и Марину) и на Оля-ля. и вообще, много у нас хороших примеров сложного пути с удачным результатом.

#32 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 08:26

Желудь,я как баран ты же знаешь ломаю стены)) :thumbup:  :shades:

#33 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 08:34

да, пришла Надюшка и внесла струю решительности и позитива!)))

#34 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 08:50

Amica,даже не взирая на уже наличие ребенка, казалось бы че тебе еще надо уззбакойся как говорится и живи и радуйся, НЕТТ решительно говорит мой мозг, ХАЧУУУ ЕСЧОО!!!

а еще мне кажется начало года и такая волшебная тема, не гоже ее начинать с хандры и опускания рук и затишья!

Сообщение отредактировал Надюшка: 15 Январь 2015 - 09:06


#35 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:31

Окей, мне пора в тему "я собираюсь ВЫНОСИТЬ беременность", жаль нет такой, с заберемениванием проблемы более-менее преодолены, не без помощи современной медицины, тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо и тук-тук-тук по дереву, чтоб хоть это не сглазить. Мне страшно, 6 ангелочков - это тяжело. Я не знаю как отпустить голову, как не падать в обморок перед кабинетом УЗИ, как не бояться ежесекундно во время беременности, находят мысли "может, ну его всё нафиг, не моё это, невозможно полжизни потратить на планирование, лечение и попытки выносить, она проходит и не возвращается, жизнь-то", с другой стороны понимаю, что начали болеть суставы, спина, всплывают и другие проблемы, а дальше будет только больше болячек, молодильных яблок у меня нет, и если сейчас отложить, то потом, вероятно, будет уже поздно с точки зрения общего здоровья, после 40 у обоих родителей начались проблемы с давлением, это не добавляет оптимизма. И тут же думаю, что я так толком никогда не поработаю нормально, то больничные, то переезды, люди уже кандидатские защищают, а я всё на месте топчусь, а у меня ещё ординатура по сердечно-сосудистой хирургии, где меня ждали 7 лет назад, так и не пройдена, не в 40 лет же туда идти, а потом вспоминаю про однокурсницу, которая в 36 пошла учиться в мед., и отпускает как-то, что и я не опаздываю пока, почему бы и не в 40? И так по сто раз на дню. И уже не помогают ни отвлечения, ни отпуска, ничего.

#36 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:35

jindoc,мне тоже в такую тему надо ЗАБЕРЕМЕННЕТь И ВЫНОСИТЬ! 2 ключевых слова.
:friends: ох ты и накатала :f25d96: могу только пообнимать свою снегурочку, была бы палочка волшебная уже бы махала ей налево и направо.Изображение

Сообщение отредактировал Надюшка: 15 Январь 2015 - 10:37


Поблагодарили 1 Member:
jindoc  

#37 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:11

не знаю, может я зря сейчас скажу, но: ради того, ЧТО я сейчас чувствую и какие эмоции со мной ежедневно, стОит пройти то, что я прошла! Несомненно
запас сил нужен неиссякаемый, и подпитка нужна. Но стимул стать мамой огромен. Именно он помогал мне двигаться к мечте. Где-то через боль, где-то через страх, а где-то и через нехочу. Это нужно было прежде всего мне. И я ни о чем не жалею.
Девочки, милые, желаю вам найти тот источник силы и веры, чтобы вступить в этот бой и обязательно победить!!!

#38 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:24

Слива,Надежды мы такие)) :yu:держи цветочек- :leto:

Поблагодарили 1 Member:
Слива  

#39 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:27

Просмотр сообщенияAmica сказал:

. На лапару я так и не решилась,
А зачем тебя на лапару направляют?

#40 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:28

Amica,думаю имеет смысл начать все же с ДОД в ДНК и многое прояснить в вашей ситуации.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных